Расписание поездов Звездная Анжерская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:33первый рейс
  • 22:33последний рейс

Расписание поездов Звездная Анжерская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Тында — Кисловодск097Э17-12-2018 13:48:0018-12-2018 19:15:00

Как добраться от станции Звездная до станции Анжерская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 091И проходит расстояние между станциями Звездная и Анжерская за 1 д. 7 ч. 33 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 091И, который проедет расстояние между станциями Звездная и Анжерская за 1 д. 7 ч. 33 мин.

Станции по маршруту следования Северобайкальск — Москва (по чётным по 08.12)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Северобайкальск— ::06-12-2018 17:02:00
Улькан06-12-2018 19:52:002 мин06-12-2018 19:54:002 ч 52 м
Киренга06-12-2018 20:32:003 мин06-12-2018 20:35:0041 м
Небель06-12-2018 21:17:001 мин06-12-2018 21:18:0043 м
Ния06-12-2018 21:50:002 мин06-12-2018 21:52:0034 м
Звёздная06-12-2018 22:31:002 мин06-12-2018 22:33:0041 м
Лена06-12-2018 23:45:0030 мин07-12-2018 00:15:001 ч 42 м
Янталь07-12-2018 01:01:002 мин07-12-2018 01:03:0048 м
Ручей07-12-2018 01:16:001 мин07-12-2018 01:17:0014 м
Коршуниха-Ангарская07-12-2018 03:04:0013 мин07-12-2018 03:17:002 ч 0 м
Видим07-12-2018 04:48:002 мин07-12-2018 04:50:001 ч 33 м
Речушка07-12-2018 05:19:002 мин07-12-2018 05:21:0031 м
Кежемская07-12-2018 05:56:001 мин07-12-2018 05:57:0036 м
Гидростроитель07-12-2018 06:57:005 мин07-12-2018 07:02:001 ч 5 м
Падунские Пороги07-12-2018 07:24:0015 мин07-12-2018 07:39:0037 м
Анзёби07-12-2018 08:14:005 мин07-12-2018 08:19:0040 м
Вихоревка07-12-2018 08:47:0024 мин07-12-2018 09:11:0052 м
Чуна07-12-2018 11:09:002 мин07-12-2018 11:11:002 ч 0 м
Сосновые Родники07-12-2018 11:24:002 мин07-12-2018 11:26:0015 м
Новочунка07-12-2018 11:40:002 мин07-12-2018 11:42:0016 м
Тайшет07-12-2018 13:24:0030 мин07-12-2018 13:54:002 ч 12 м
Решоты07-12-2018 13:52:002 мин07-12-2018 13:54:001 ч 0 м
Ингашская07-12-2018 14:37:001 мин07-12-2018 14:38:0044 м
Иланская07-12-2018 15:09:0022 мин07-12-2018 15:31:0053 м
Канск-Енисейский07-12-2018 16:02:002 мин07-12-2018 16:04:0033 м
Заозёрная07-12-2018 17:07:002 мин07-12-2018 17:09:001 ч 5 м
Уяр07-12-2018 17:43:002 мин07-12-2018 17:45:0036 м
Красноярск-Пасс.07-12-2018 19:50:0042 мин07-12-2018 20:32:002 ч 47 м
Ачинск-107-12-2018 23:47:005 мин07-12-2018 23:52:003 ч 20 м
Боготол08-12-2018 01:00:002 мин08-12-2018 01:02:001 ч 10 м
Мариинск08-12-2018 03:05:0026 мин08-12-2018 03:31:002 ч 29 м
Анжерская08-12-2018 05:06:002 мин08-12-2018 05:08:001 ч 37 м
Тайга-108-12-2018 05:35:003 мин08-12-2018 05:38:0030 м
Юрга-108-12-2018 06:39:002 мин08-12-2018 06:41:001 ч 3 м
Новосибирск-главный08-12-2018 08:43:0041 мин08-12-2018 09:24:002 ч 43 м
Обь08-12-2018 09:44:002 мин08-12-2018 09:46:0022 м
Барабинск08-12-2018 13:26:0030 мин08-12-2018 13:56:004 ч 10 м
Татарская08-12-2018 15:54:002 мин08-12-2018 15:56:002 ч 0 м
Калачинская08-12-2018 16:08:002 мин08-12-2018 16:10:001 ч 14 м
Омск-Пасс.08-12-2018 17:16:0026 мин08-12-2018 17:42:001 ч 32 м
Называевская08-12-2018 19:35:002 мин08-12-2018 19:37:001 ч 55 м
Ишим08-12-2018 20:14:0015 мин08-12-2018 20:29:001 ч 52 м
Тюмень09-12-2018 00:12:0020 мин09-12-2018 00:32:004 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс.09-12-2018 04:59:0033 мин09-12-2018 05:32:005 ч 0 м
Пермь-209-12-2018 11:24:0020 мин09-12-2018 11:44:006 ч 12 м
Балезино09-12-2018 14:29:0026 мин09-12-2018 14:55:004 ч 11 м
Глазов09-12-2018 15:21:002 мин09-12-2018 15:23:0028 м
Яр09-12-2018 15:53:001 мин09-12-2018 15:54:0031 м
Зуевка09-12-2018 15:44:002 мин09-12-2018 15:46:0052 м
Киров-Пасс.09-12-2018 17:11:0015 мин09-12-2018 17:26:001 ч 40 м
Котельнич-109-12-2018 18:48:002 мин09-12-2018 18:50:001 ч 24 м
Шахунья09-12-2018 20:20:002 мин09-12-2018 20:22:001 ч 32 м
Урень09-12-2018 21:02:002 мин09-12-2018 21:04:0042 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)09-12-2018 23:11:0012 мин09-12-2018 23:23:002 ч 19 м
Дзержинск09-12-2018 23:50:002 мин09-12-2018 23:52:0029 м
Ковров-110-12-2018 01:28:002 мин10-12-2018 01:30:001 ч 38 м
Владимир10-12-2018 02:21:0026 мин10-12-2018 02:47:001 ч 17 м
Москва (Ярославский вокзал)10-12-2018 05:52:00— ::3 ч 5 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд поездом № 091И Северобайкальск — Москва. Продолжительность поездки между остановками Звездная и Анжерская на данном поезде 1 д. 7 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Звездная Анжерская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Звездная и Анжерская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Звездная Анжерская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Звездная Анжерская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.