Расписание поездов Зубова поляна Абдулино отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 06:05первый рейс
  • 06:05последний рейс

Расписание поездов Зубова поляна Абдулино отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Зубова поляна до станции Абдулино самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 084Ц проходит расстояние между станциями Зубова поляна и Абдулино за 14 ч. 14 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 084Ц, который проедет расстояние между станциями Зубова поляна и Абдулино за 14 ч. 14 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Караганды (4, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 04-10-2018 22:48:00
Рязань-1 05-10-2018 01:54:00 15 мин 05-10-2018 02:09:00 3 ч 21 м
Сасово 05-10-2018 04:58:00 2 мин 05-10-2018 05:00:00 2 ч 51 м
Зубова Поляна 05-10-2018 06:03:00 2 мин 05-10-2018 06:05:00 1 ч 5 м
Потьма 05-10-2018 06:16:00 18 мин 05-10-2018 06:34:00 29 м
Ковылкино 05-10-2018 07:36:00 2 мин 05-10-2018 07:38:00 1 ч 4 м
Рузаевка 05-10-2018 08:43:00 20 мин 05-10-2018 09:03:00 1 ч 25 м
Сызрань-1 05-10-2018 14:29:00 24 мин 05-10-2018 14:53:00 4 ч 50 м
Самара 05-10-2018 16:52:00 45 мин 05-10-2018 17:37:00 2 ч 44 м
Абдулино 05-10-2018 22:19:00 12 мин 05-10-2018 22:31:00 3 ч 54 м
Аксаково 05-10-2018 23:25:00 2 мин 05-10-2018 23:27:00 56 м
Уфа 06-10-2018 03:01:00 36 мин 06-10-2018 03:37:00 4 ч 10 м
Аша 06-10-2018 05:22:00 2 мин 06-10-2018 05:24:00 1 ч 47 м
Кропачёво 06-10-2018 06:25:00 15 мин 06-10-2018 06:40:00 1 ч 16 м
Сулея 06-10-2018 08:03:00 2 мин 06-10-2018 08:05:00 1 ч 25 м
Бердяуш 06-10-2018 08:33:00 2 мин 06-10-2018 08:35:00 30 м
Златоуст 06-10-2018 09:33:00 2 мин 06-10-2018 09:35:00 1 ч 0 м
Миасс-1 06-10-2018 10:42:00 2 мин 06-10-2018 10:44:00 1 ч 9 м
Челябинск-Главный 06-10-2018 12:10:00 50 мин 06-10-2018 13:00:00 2 ч 16 м
Шумиха 06-10-2018 14:33:00 1 мин 06-10-2018 14:34:00 1 ч 34 м
Курган-Пасс. 06-10-2018 16:12:00 15 мин 06-10-2018 16:27:00 1 ч 53 м
Макушино 06-10-2018 18:02:00 2 мин 06-10-2018 18:04:00 1 ч 37 м
Петухово 06-10-2018 18:40:00 60 мин 06-10-2018 19:40:00 1 ч 36 м
Петропавловск 06-10-2018 22:15:00 60 мин 06-10-2018 23:15:00 2 ч 35 м
Смирново 07-10-2018 00:13:00 7 мин 07-10-2018 00:20:00 1 ч 5 м
Тайнча 07-10-2018 01:24:00 16 мин 07-10-2018 01:40:00 1 ч 20 м
Кокшетау-1 07-10-2018 02:48:00 25 мин 07-10-2018 03:13:00 1 ч 33 м
Курорт-Боровое 07-10-2018 04:15:00 15 мин 07-10-2018 04:30:00 1 ч 17 м
Макинка 07-10-2018 05:06:00 3 мин 07-10-2018 05:09:00 39 м
Ак-Куль 07-10-2018 06:14:00 3 мин 07-10-2018 06:17:00 1 ч 8 м
Шортанды 07-10-2018 06:48:00 3 мин 07-10-2018 06:51:00 34 м
Астана (старый вокзал) 07-10-2018 08:02:00 37 мин 07-10-2018 08:39:00 1 ч 48 м
Аршалы 07-10-2018 09:37:00 1 мин 07-10-2018 09:38:00 59 м
Анар 07-10-2018 10:00:00 9 мин 07-10-2018 10:09:00 31 м
Сарыбел 07-10-2018 10:24:00 1 мин 07-10-2018 10:25:00 16 м
Мырза 07-10-2018 11:22:00 1 мин 07-10-2018 11:23:00 58 м
Нура 07-10-2018 11:33:00 8 мин 07-10-2018 11:41:00 18 м
Караганды-Сорт. 07-10-2018 12:04:00 3 мин 07-10-2018 12:07:00 26 м
Караганды-Пасс. 07-10-2018 12:30:00 — :: 23 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд поездом № 084Ц Москва — Караганды. Продолжительность поездки между остановками Зубова поляна и Абдулино на данном поезде 14 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зубова поляна Абдулино на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зубова поляна и Абдулино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Зубова поляна Абдулино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Зубова поляна Абдулино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.