Расписание поездов Знаменка-пассажирская Вольногорск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 05:35первый рейс
  • 21:49последний рейс

Расписание поездов Знаменка-пассажирская Вольногорск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Одесса — Константиновка 092Ш 21-09-2020 00:13:00 21-09-2020 02:35:00
Трускавец — Днепр 042Л 21-09-2020 05:44:00 21-09-2020 08:14:00
Киев — Мариуполь 084К 21-09-2020 21:20:00 21-09-2020 23:38:00

Как добраться от станции Знаменка-пассажирская до станции Вольногорск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 084К проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Вольногорск за 2 ч. 19 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 042Л, который проедет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Вольногорск за 2 ч. 37 мин.

Станции по маршруту следования Трускавец — Днепр (ежедневно по 30.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Трускавец — :: 28-11-2018 12:36:00
Дрогобыч 28-11-2018 12:55:00 28 мин 28-11-2018 13:23:00 47 м
Львов-Пасс. 28-11-2018 14:57:00 25 мин 28-11-2018 15:22:00 1 ч 59 м
Подзамче 28-11-2018 15:33:00 2 мин 28-11-2018 15:35:00 13 м
Красне 28-11-2018 16:08:00 2 мин 28-11-2018 16:10:00 35 м
Злочев 28-11-2018 16:32:00 2 мин 28-11-2018 16:34:00 24 м
Тернополь-пасс. 28-11-2018 17:30:00 18 мин 28-11-2018 17:48:00 1 ч 14 м
Подволочиск 28-11-2018 18:38:00 2 мин 28-11-2018 18:40:00 52 м
Хмельницкий 28-11-2018 19:43:00 5 мин 28-11-2018 19:48:00 1 ч 8 м
Жмеринка 28-11-2018 21:13:00 20 мин 28-11-2018 21:33:00 1 ч 45 м
Винница 28-11-2018 22:19:00 10 мин 28-11-2018 22:29:00 56 м
Казатин-1 28-11-2018 23:23:00 2 мин 28-11-2018 23:25:00 56 м
Белая Церковь 29-11-2018 01:05:00 2 мин 29-11-2018 01:07:00 1 ч 42 м
Мироновка 29-11-2018 02:01:00 2 мин 29-11-2018 02:03:00 56 м
Корсунь 29-11-2018 02:31:00 2 мин 29-11-2018 02:33:00 30 м
Городище 29-11-2018 02:52:00 2 мин 29-11-2018 02:54:00 21 м
Им.Тараса Шевченко 29-11-2018 03:54:00 15 мин 29-11-2018 04:09:00 1 ч 15 м
Каменка 29-11-2018 04:29:00 2 мин 29-11-2018 04:31:00 22 м
Фундуклеевка 29-11-2018 04:45:00 2 мин 29-11-2018 04:47:00 16 м
Знаменка-Пасс. 29-11-2018 05:30:00 5 мин 29-11-2018 05:35:00 48 м
Александрия 29-11-2018 06:13:00 2 мин 29-11-2018 06:15:00 40 м
Пятихатки-Пасс. 29-11-2018 07:35:00 16 мин 29-11-2018 07:51:00 1 ч 36 м
Вольногорск 29-11-2018 08:12:00 2 мин 29-11-2018 08:14:00 23 м
Верхнеднепровск 29-11-2018 08:42:00 2 мин 29-11-2018 08:44:00 30 м
Каменское-Пасс. 29-11-2018 09:02:00 2 мин 29-11-2018 09:04:00 20 м
Днепр-Главный 29-11-2018 09:38:00 — :: 34 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд поездом № 042Л Трускавец — Днепр. Продолжительность поездки между остановками Знаменка-пассажирская и Вольногорск на данном поезде 2 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Знаменка-пассажирская Вольногорск на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Знаменка-пассажирская и Вольногорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Знаменка-пассажирская Вольногорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Знаменка-пассажирская Вольногорск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.