Расписание поездов Знаменка-пассажирская Тернополь отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:29первый рейс
  • 21:31последний рейс

Расписание поездов Знаменка-пассажирская Тернополь отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Знаменка-пассажирская до станции Тернополь самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 070Д проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Тернополь за 12 ч. 24 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 120П, который проедет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Тернополь за 12 ч. 52 мин.

Станции по маршруту следования Запорожье — Львов (10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 ноября, 1, 2, 3, 5, 7 декабря, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Запорожье-1 — :: 10-11-2018 11:55:00
Днепрострой-2 10-11-2018 12:30:00 2 мин 10-11-2018 12:32:00 37 м
Мировая 10-11-2018 13:06:00 4 мин 10-11-2018 13:10:00 38 м
Марганец 10-11-2018 13:29:00 5 мин 10-11-2018 13:34:00 24 м
Никополь 10-11-2018 14:00:00 17 мин 10-11-2018 14:17:00 43 м
Чертомлык 10-11-2018 14:47:00 5 мин 10-11-2018 14:52:00 35 м
Апостолово 10-11-2018 15:35:00 7 мин 10-11-2018 15:42:00 50 м
Кривой Рог-главный 10-11-2018 16:21:00 67 мин 10-11-2018 17:28:00 1 ч 46 м
Роковатая 10-11-2018 18:06:00 5 мин 10-11-2018 18:11:00 43 м
Александрия 10-11-2018 20:30:00 2 мин 10-11-2018 20:32:00 2 ч 21 м
Користовка 10-11-2018 20:43:00 2 мин 10-11-2018 20:45:00 13 м
Знаменка-Пасс. 10-11-2018 21:16:00 15 мин 10-11-2018 21:31:00 46 м
Чернолесская 10-11-2018 21:47:00 2 мин 10-11-2018 21:49:00 18 м
Кропивницкий 10-11-2018 22:22:00 3 мин 10-11-2018 22:25:00 36 м
Плетеный Ташлык 10-11-2018 23:10:00 2 мин 10-11-2018 23:12:00 47 м
Новоукраинка 10-11-2018 23:33:00 2 мин 10-11-2018 23:35:00 23 м
Помошная 10-11-2018 23:55:00 3 мин 10-11-2018 23:58:00 23 м
Подгородная 11-11-2018 00:35:00 2 мин 11-11-2018 00:37:00 39 м
Первомайск-на-Буге 11-11-2018 00:50:00 2 мин 11-11-2018 00:52:00 15 м
Врадиевка 11-11-2018 01:24:00 2 мин 11-11-2018 01:26:00 34 м
Любашовка 11-11-2018 01:52:00 2 мин 11-11-2018 01:54:00 28 м
Балта 11-11-2018 02:46:00 2 мин 11-11-2018 02:48:00 54 м
Слободка 11-11-2018 03:24:00 20 мин 11-11-2018 03:44:00 56 м
Кодыма 11-11-2018 04:12:00 2 мин 11-11-2018 04:14:00 30 м
Вапнярка 11-11-2018 05:04:00 2 мин 11-11-2018 05:06:00 52 м
Ярошенка 11-11-2018 05:55:00 2 мин 11-11-2018 05:57:00 51 м
Жмеринка 11-11-2018 06:18:00 34 мин 11-11-2018 06:52:00 55 м
Комаровцы 11-11-2018 07:37:00 2 мин 11-11-2018 07:39:00 47 м
Деражня 11-11-2018 07:56:00 2 мин 11-11-2018 07:58:00 19 м
Хмельницкий 11-11-2018 08:27:00 4 мин 11-11-2018 08:31:00 33 м
Волочиск 11-11-2018 09:25:00 2 мин 11-11-2018 09:27:00 56 м
Подволочиск 11-11-2018 09:35:00 2 мин 11-11-2018 09:37:00 10 м
Тернополь-пасс. 11-11-2018 10:23:00 5 мин 11-11-2018 10:28:00 51 м
Злочев 11-11-2018 11:24:00 2 мин 11-11-2018 11:26:00 58 м
Красне 11-11-2018 11:50:00 2 мин 11-11-2018 11:52:00 26 м
Львов-Пасс. 11-11-2018 12:32:00 — :: 40 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд поездом № 120П Запорожье — Львов. Продолжительность поездки между остановками Знаменка-пассажирская и Тернополь на данном поезде 12 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Знаменка-пассажирская Тернополь на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Знаменка-пассажирская и Тернополь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Знаменка-пассажирская Тернополь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Знаменка-пассажирская Тернополь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.