Расписание поездов Знаменка-пассажирская Тащенак отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:32первый рейс
  • 07:32последний рейс

Расписание поездов Знаменка-пассажирская Тащенак отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Знаменка-пассажирская до станции Тащенак самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 231Л проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Тащенак за 8 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 231Л, который проедет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Тащенак за 8 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Геническ (только 7, 9, 11, 13 июня)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ивано-Франковск — :: 07-06-2019 14:42:00
Галич 07-06-2019 15:19:00 2 мин 07-06-2019 15:21:00 39 м
Ходоров 07-06-2019 16:09:00 2 мин 07-06-2019 16:11:00 50 м
Львов-Пасс. 07-06-2019 17:18:00 32 мин 07-06-2019 17:50:00 1 ч 39 м
Броды 07-06-2019 19:19:00 2 мин 07-06-2019 19:21:00 1 ч 31 м
Радивилов 07-06-2019 19:31:00 18 мин 07-06-2019 19:49:00 28 м
Дубно 07-06-2019 20:31:00 2 мин 07-06-2019 20:33:00 44 м
Кривин 07-06-2019 22:11:00 2 мин 07-06-2019 22:13:00 1 ч 40 м
Славута-1 07-06-2019 22:31:00 2 мин 07-06-2019 22:33:00 20 м
Шепетовка 07-06-2019 22:56:00 2 мин 07-06-2019 22:58:00 25 м
Полонное 07-06-2019 23:30:00 2 мин 07-06-2019 23:32:00 34 м
Бердичев 08-06-2019 00:45:00 2 мин 08-06-2019 00:47:00 1 ч 15 м
Казатин-1 08-06-2019 01:13:00 30 мин 08-06-2019 01:43:00 56 м
Мироновка 08-06-2019 04:28:00 2 мин 08-06-2019 04:30:00 2 ч 47 м
Им.Тараса Шевченко 08-06-2019 05:52:00 18 мин 08-06-2019 06:10:00 1 ч 40 м
Знаменка-Пасс. 08-06-2019 07:30:00 2 мин 08-06-2019 07:32:00 1 ч 22 м
Александрия 08-06-2019 08:13:00 2 мин 08-06-2019 08:15:00 43 м
Пятихатки-Пасс. 08-06-2019 09:36:00 2 мин 08-06-2019 09:38:00 1 ч 23 м
Каменское-Пасс. 08-06-2019 10:43:00 2 мин 08-06-2019 10:45:00 1 ч 7 м
Днепр-Главный 08-06-2019 11:20:00 20 мин 08-06-2019 11:40:00 55 м
Синельниково-1 08-06-2019 12:59:00 2 мин 08-06-2019 13:01:00 1 ч 21 м
Запорожье-1 08-06-2019 13:50:00 4 мин 08-06-2019 13:54:00 53 м
Мелитополь 08-06-2019 15:31:00 20 мин 08-06-2019 15:51:00 1 ч 57 м
Тащенак 08-06-2019 16:06:00 2 мин 08-06-2019 16:08:00 17 м
Акимовка 08-06-2019 16:20:00 2 мин 08-06-2019 16:22:00 14 м
Сокологорное 08-06-2019 16:40:00 2 мин 08-06-2019 16:42:00 20 м
Партизаны 08-06-2019 16:59:00 2 мин 08-06-2019 17:01:00 19 м
Новоалексеевка 08-06-2019 17:12:00 2 мин 08-06-2019 17:14:00 13 м
Геническ 08-06-2019 17:28:00 — :: 14 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд поездом № 231Л Ивано-Франковск — Геническ. Продолжительность поездки между остановками Знаменка-пассажирская и Тащенак на данном поезде 8 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Знаменка-пассажирская Тащенак на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Знаменка-пассажирская и Тащенак следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Знаменка-пассажирская Тащенак всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Знаменка-пассажирская Тащенак можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.