Расписание поездов Знаменка-пассажирская Синяя гора отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:17первый рейс
  • 22:17последний рейс

Расписание поездов Знаменка-пассажирская Синяя гора отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Бердянск 116К 21-09-2020 00:05:00 21-09-2020 09:48:00

Как добраться от станции Знаменка-пассажирская до станции Синяя гора самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 226К проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Синяя гора за 9 ч. 43 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 226К, который проедет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Синяя гора за 9 ч. 43 мин.

Станции по маршруту следования Киев — Бердянск (ежедневно по 30.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 27-11-2018 16:51:00
Мироновка 27-11-2018 18:54:00 12 мин 27-11-2018 19:06:00 2 ч 15 м
Каменка 27-11-2018 21:03:00 5 мин 27-11-2018 21:08:00 2 ч 2 м
Знаменка-Пасс. 27-11-2018 22:11:00 6 мин 27-11-2018 22:17:00 1 ч 9 м
Александрия 27-11-2018 23:00:00 2 мин 27-11-2018 23:02:00 45 м
Пятихатки-Пасс. 28-11-2018 00:34:00 3 мин 28-11-2018 00:37:00 1 ч 35 м
Каменское-Пасс. 28-11-2018 01:39:00 3 мин 28-11-2018 01:42:00 1 ч 5 м
Днепр-Главный 28-11-2018 02:18:00 35 мин 28-11-2018 02:53:00 1 ч 11 м
Синельниково-2 28-11-2018 03:33:00 2 мин 28-11-2018 03:35:00 42 м
Синельниково-1 28-11-2018 03:43:00 2 мин 28-11-2018 03:45:00 10 м
Запорожье-1 28-11-2018 04:35:00 24 мин 28-11-2018 04:59:00 1 ч 14 м
Ореховская 28-11-2018 06:12:00 2 мин 28-11-2018 06:14:00 1 ч 15 м
Пологи 28-11-2018 06:53:00 30 мин 28-11-2018 07:23:00 1 ч 9 м
Кирилловка 28-11-2018 07:48:00 2 мин 28-11-2018 07:50:00 27 м
Синяя Гора 28-11-2018 08:00:00 2 мин 28-11-2018 08:02:00 12 м
Верхний Токмак-1 28-11-2018 08:16:00 2 мин 28-11-2018 08:18:00 16 м
Нельговка 28-11-2018 08:48:00 2 мин 28-11-2018 08:50:00 32 м
Елизаветовка 28-11-2018 09:08:00 7 мин 28-11-2018 09:15:00 25 м
Трояны 28-11-2018 09:36:00 2 мин 28-11-2018 09:38:00 23 м
Берда 28-11-2018 09:56:00 2 мин 28-11-2018 09:58:00 20 м
Бердянск 28-11-2018 10:10:00 — :: 12 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд поездом № 226К Киев — Бердянск. Продолжительность поездки между остановками Знаменка-пассажирская и Синяя гора на данном поезде 9 ч. 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Знаменка-пассажирская Синяя гора на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Знаменка-пассажирская и Синяя гора следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Знаменка-пассажирская Синяя гора всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Знаменка-пассажирская Синяя гора можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.