Расписание поездов Знаменка-пассажирская Перекрестово отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:18первый рейс
  • 00:18последний рейс

Расписание поездов Знаменка-пассажирская Перекрестово отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Знаменка-пассажирская до станции Перекрестово самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 063Д проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Перекрестово за 6 ч. 33 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 063Д, который проедет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Перекрестово за 6 ч. 33 мин.

Станции по маршруту следования Днепр — Одесса (только 4 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Днепр-Главный — :: 04-12-2018 19:37:00
Каменское-Пасс. 04-12-2018 20:13:00 2 мин 04-12-2018 20:15:00 38 м
Верховцево 04-12-2018 20:47:00 2 мин 04-12-2018 20:49:00 34 м
Пятихатки-Пасс. 04-12-2018 21:33:00 35 мин 04-12-2018 22:08:00 1 ч 19 м
Александрия 04-12-2018 23:22:00 2 мин 04-12-2018 23:24:00 1 ч 16 м
Знаменка-Пасс. 05-12-2018 00:01:00 17 мин 05-12-2018 00:18:00 54 м
Кропивницкий 05-12-2018 01:06:00 5 мин 05-12-2018 01:11:00 53 м
Новоукраинка 05-12-2018 02:03:00 2 мин 05-12-2018 02:05:00 54 м
Помошная 05-12-2018 02:25:00 12 мин 05-12-2018 02:37:00 32 м
Перекрестово 05-12-2018 06:51:00 13 мин 05-12-2018 07:04:00 4 ч 27 м
Одесса-Главная 05-12-2018 09:22:00 — :: 2 ч 18 м

На данном направлении 11 останов. если вы выбрали проезд поездом № 063Д Днепр — Одесса. Продолжительность поездки между остановками Знаменка-пассажирская и Перекрестово на данном поезде 6 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Знаменка-пассажирская Перекрестово на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Знаменка-пассажирская и Перекрестово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Знаменка-пассажирская Перекрестово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Знаменка-пассажирская Перекрестово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.