Расписание поездов Знаменка-пассажирская Львов отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:57первый рейс
  • 21:12последний рейс

Расписание поездов Знаменка-пассажирская Львов отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Знаменка-пассажирская до станции Львов самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 070Д проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Львов за 14 ч. 3 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 120П, который проедет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Львов за 15 ч. 21 мин.

Станции по маршруту следования Запорожье — Львов (ежедневно с 09.12, кроме 31.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Запорожье-1 — :: 09-12-2018 11:55:00
Днепрострой-2 09-12-2018 12:30:00 2 мин 09-12-2018 12:32:00 37 м
Мировая 09-12-2018 13:06:00 4 мин 09-12-2018 13:10:00 38 м
Марганец 09-12-2018 13:29:00 5 мин 09-12-2018 13:34:00 24 м
Никополь 09-12-2018 14:00:00 17 мин 09-12-2018 14:17:00 43 м
Чертомлык 09-12-2018 14:47:00 5 мин 09-12-2018 14:52:00 35 м
Апостолово 09-12-2018 15:35:00 5 мин 09-12-2018 15:40:00 48 м
Кривой Рог-главный 09-12-2018 16:17:00 50 мин 09-12-2018 17:07:00 1 ч 27 м
Роковатая 09-12-2018 17:45:00 5 мин 09-12-2018 17:50:00 43 м
Александрия 09-12-2018 20:11:00 2 мин 09-12-2018 20:13:00 2 ч 23 м
Користовка 09-12-2018 20:24:00 2 мин 09-12-2018 20:26:00 13 м
Знаменка-Пасс. 09-12-2018 20:57:00 15 мин 09-12-2018 21:12:00 46 м
Кропивницкий 09-12-2018 22:02:00 3 мин 09-12-2018 22:05:00 53 м
Плетеный Ташлык 09-12-2018 22:47:00 2 мин 09-12-2018 22:49:00 44 м
Новоукраинка 09-12-2018 23:10:00 2 мин 09-12-2018 23:12:00 23 м
Помошная 09-12-2018 23:33:00 3 мин 09-12-2018 23:36:00 24 м
Первомайск-на-Буге 10-12-2018 00:29:00 2 мин 10-12-2018 00:31:00 55 м
Врадиевка 10-12-2018 01:05:00 2 мин 10-12-2018 01:07:00 36 м
Любашовка 10-12-2018 01:35:00 2 мин 10-12-2018 01:37:00 30 м
Балта 10-12-2018 02:39:00 2 мин 10-12-2018 02:41:00 1 ч 4 м
Слободка 10-12-2018 03:16:00 20 мин 10-12-2018 03:36:00 55 м
Кодыма 10-12-2018 04:08:00 2 мин 10-12-2018 04:10:00 34 м
Крыжополь 10-12-2018 04:42:00 2 мин 10-12-2018 04:44:00 34 м
Вапнярка 10-12-2018 05:05:00 1 мин 10-12-2018 05:06:00 22 м
Ярошенка 10-12-2018 05:55:00 2 мин 10-12-2018 05:57:00 51 м
Жмеринка 10-12-2018 06:17:00 35 мин 10-12-2018 06:52:00 55 м
Комаровцы 10-12-2018 07:37:00 2 мин 10-12-2018 07:39:00 47 м
Деражня 10-12-2018 07:56:00 2 мин 10-12-2018 07:58:00 19 м
Хмельницкий 10-12-2018 08:27:00 4 мин 10-12-2018 08:31:00 33 м
Волочиск 10-12-2018 09:25:00 2 мин 10-12-2018 09:27:00 56 м
Подволочиск 10-12-2018 09:35:00 2 мин 10-12-2018 09:37:00 10 м
Тернополь-пасс. 10-12-2018 10:23:00 5 мин 10-12-2018 10:28:00 51 м
Злочев 10-12-2018 11:24:00 2 мин 10-12-2018 11:26:00 58 м
Красне 10-12-2018 11:50:00 2 мин 10-12-2018 11:52:00 26 м
Львов-Пасс. 10-12-2018 12:33:00 — :: 41 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 120П Запорожье — Львов. Продолжительность поездки между остановками Знаменка-пассажирская и Львов на данном поезде 15 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Знаменка-пассажирская Львов на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Знаменка-пассажирская и Львов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Знаменка-пассажирская Львов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Знаменка-пассажирская Львов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.