Расписание поездов Знаменка-пассажирская Лозовая отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:52первый рейс
  • 20:51последний рейс

Расписание поездов Знаменка-пассажирская Лозовая отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Одесса — Константиновка 092Ш 21-09-2020 00:13:00 21-09-2020 06:35:00

Как добраться от станции Знаменка-пассажирская до станции Лозовая самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 092О проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Лозовая за 6 ч. 22 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 126К, который проедет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Лозовая за 6 ч. 58 мин.

Станции по маршруту следования Киев — Константиновка (только 23, 27 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 27-11-2018 22:12:00
Мироновка 28-11-2018 00:05:00 12 мин 28-11-2018 00:17:00 2 ч 5 м
Городище 28-11-2018 00:50:00 15 мин 28-11-2018 01:05:00 48 м
Им.Тараса Шевченко 28-11-2018 02:00:00 15 мин 28-11-2018 02:15:00 1 ч 10 м
Знаменка-Пасс. 28-11-2018 03:29:00 23 мин 28-11-2018 03:52:00 1 ч 37 м
Кременчуг 28-11-2018 05:24:00 22 мин 28-11-2018 05:46:00 1 ч 54 м
Полтава-Южная 28-11-2018 07:30:00 20 мин 28-11-2018 07:50:00 2 ч 4 м
Селещина 28-11-2018 08:13:00 2 мин 28-11-2018 08:15:00 25 м
Карловка 28-11-2018 08:36:00 2 мин 28-11-2018 08:38:00 23 м
Красноград 28-11-2018 09:11:00 2 мин 28-11-2018 09:13:00 35 м
Кегичёвка 28-11-2018 09:37:00 2 мин 28-11-2018 09:39:00 26 м
Сахновщина 28-11-2018 09:58:00 2 мин 28-11-2018 10:00:00 21 м
Орелька 28-11-2018 10:22:00 1 мин 28-11-2018 10:23:00 23 м
Лозовая 28-11-2018 10:50:00 26 мин 28-11-2018 11:16:00 53 м
Барвенково 28-11-2018 12:05:00 2 мин 28-11-2018 12:07:00 51 м
Славянск 28-11-2018 12:43:00 7 мин 28-11-2018 12:50:00 43 м
Краматорск 28-11-2018 13:03:00 7 мин 28-11-2018 13:10:00 20 м
Дружковка 28-11-2018 13:20:00 3 мин 28-11-2018 13:23:00 13 м
Константиновка 28-11-2018 13:46:00 — :: 23 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд поездом № 126К Киев — Константиновка. Продолжительность поездки между остановками Знаменка-пассажирская и Лозовая на данном поезде 6 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Знаменка-пассажирская Лозовая на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Знаменка-пассажирская и Лозовая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Знаменка-пассажирская Лозовая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Знаменка-пассажирская Лозовая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.