Расписание поездов Знаменка-пассажирская Краматорск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:28первый рейс
  • 23:28последний рейс

Расписание поездов Знаменка-пассажирская Краматорск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Одесса — Константиновка 092Ш 27-09-2020 00:13:00 27-09-2020 08:21:00

Как добраться от станции Знаменка-пассажирская до станции Краматорск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 092О проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Краматорск за 8 ч. 39 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 092О, который проедет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Краматорск за 8 ч. 39 мин.

Станции по маршруту следования Одесса — Константиновка (10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одесса-Главная — :: 10-12-2018 16:23:00
Одесса-Восточная 10-12-2018 16:55:00 2 мин 10-12-2018 16:57:00 34 м
Веселиново 10-12-2018 18:51:00 2 мин 10-12-2018 18:53:00 1 ч 56 м
Вознесенск 10-12-2018 19:28:00 3 мин 10-12-2018 19:31:00 38 м
Южноукраинская 10-12-2018 20:01:00 2 мин 10-12-2018 20:03:00 32 м
Помошная 10-12-2018 20:57:00 3 мин 10-12-2018 21:00:00 57 м
Новоукраинка 10-12-2018 21:17:00 2 мин 10-12-2018 21:19:00 19 м
Плетеный Ташлык 10-12-2018 21:38:00 2 мин 10-12-2018 21:40:00 21 м
Кропивницкий 10-12-2018 22:17:00 3 мин 10-12-2018 22:20:00 40 м
Знаменка-Пасс. 10-12-2018 23:07:00 21 мин 10-12-2018 23:28:00 1 ч 8 м
Александрия 11-12-2018 00:09:00 2 мин 11-12-2018 00:11:00 43 м
Пятихатки-Пасс. 11-12-2018 01:26:00 2 мин 11-12-2018 01:28:00 1 ч 17 м
Вольногорск 11-12-2018 01:49:00 2 мин 11-12-2018 01:51:00 23 м
Каменское-Пасс. 11-12-2018 02:28:00 2 мин 11-12-2018 02:30:00 39 м
Днепр-Главный 11-12-2018 03:05:00 25 мин 11-12-2018 03:30:00 1 ч 0 м
Синельниково-2 11-12-2018 04:38:00 2 мин 11-12-2018 04:40:00 1 ч 10 м
Павлоград-1 11-12-2018 05:11:00 3 мин 11-12-2018 05:14:00 34 м
Лозовая 11-12-2018 06:25:00 2 мин 11-12-2018 06:27:00 1 ч 13 м
Барвенково 11-12-2018 07:11:00 2 мин 11-12-2018 07:13:00 46 м
Славянск 11-12-2018 07:49:00 7 мин 11-12-2018 07:56:00 43 м
Краматорск 11-12-2018 08:07:00 5 мин 11-12-2018 08:12:00 16 м
Дружковка 11-12-2018 08:21:00 2 мин 11-12-2018 08:23:00 11 м
Константиновка 11-12-2018 08:45:00 — :: 22 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 092О Одесса — Константиновка. Продолжительность поездки между остановками Знаменка-пассажирская и Краматорск на данном поезде 8 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Знаменка-пассажирская Краматорск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Знаменка-пассажирская и Краматорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Знаменка-пассажирская Краматорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Знаменка-пассажирская Краматорск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.