Расписание поездов Знаменка-пассажирская Ковель отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:27первый рейс
  • 22:27последний рейс

Расписание поездов Знаменка-пассажирская Ковель отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Знаменка-пассажирская до станции Ковель самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 088П проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Ковель за 15 ч. 9 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 088П, который проедет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Ковель за 15 ч. 9 мин.

Станции по маршруту следования Новоалексеевка — Ковель (по чётным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоалексеевка — :: 10-12-2018 12:24:00
Партизаны 10-12-2018 12:38:00 2 мин 10-12-2018 12:40:00 16 м
Акимовка 10-12-2018 13:29:00 2 мин 10-12-2018 13:31:00 51 м
Мелитополь 10-12-2018 13:55:00 20 мин 10-12-2018 14:15:00 44 м
Запорожье-1 10-12-2018 15:52:00 4 мин 10-12-2018 15:56:00 1 ч 41 м
Синельниково-1 10-12-2018 16:50:00 2 мин 10-12-2018 16:52:00 56 м
Днепр-Главный 10-12-2018 17:40:00 20 мин 10-12-2018 18:00:00 1 ч 8 м
Каменское-Пасс. 10-12-2018 18:37:00 3 мин 10-12-2018 18:40:00 40 м
Верховцево 10-12-2018 19:18:00 2 мин 10-12-2018 19:20:00 40 м
Пятихатки-Пасс. 10-12-2018 20:07:00 5 мин 10-12-2018 20:12:00 52 м
Александрия 10-12-2018 21:40:00 2 мин 10-12-2018 21:42:00 1 ч 30 м
Знаменка-Пасс. 10-12-2018 22:22:00 5 мин 10-12-2018 22:27:00 45 м
Фундуклеевка 10-12-2018 23:12:00 2 мин 10-12-2018 23:14:00 47 м
Им.Тараса Шевченко 10-12-2018 23:47:00 45 мин 11-12-2018 00:32:00 1 ч 18 м
Городище 11-12-2018 01:15:00 2 мин 11-12-2018 01:17:00 45 м
Корсунь 11-12-2018 01:36:00 2 мин 11-12-2018 01:38:00 21 м
Мироновка 11-12-2018 02:09:00 2 мин 11-12-2018 02:11:00 33 м
Белая Церковь 11-12-2018 03:03:00 2 мин 11-12-2018 03:05:00 54 м
Казатин-1 11-12-2018 04:48:00 24 мин 11-12-2018 05:12:00 2 ч 7 м
Бердичев 11-12-2018 05:40:00 2 мин 11-12-2018 05:42:00 30 м
Чуднов-Волынский 11-12-2018 06:15:00 2 мин 11-12-2018 06:17:00 35 м
Печановка 11-12-2018 06:39:00 2 мин 11-12-2018 06:41:00 24 м
Полонное 11-12-2018 07:03:00 2 мин 11-12-2018 07:05:00 24 м
Шепетовка 11-12-2018 07:38:00 2 мин 11-12-2018 07:40:00 35 м
Славута-1 11-12-2018 08:01:00 2 мин 11-12-2018 08:03:00 23 м
Кривин 11-12-2018 08:16:00 2 мин 11-12-2018 08:18:00 15 м
Острог 11-12-2018 08:34:00 2 мин 11-12-2018 08:36:00 18 м
Здолбунов 11-12-2018 08:58:00 17 мин 11-12-2018 09:15:00 39 м
Ровно 11-12-2018 09:30:00 10 мин 11-12-2018 09:40:00 25 м
Киверцы 11-12-2018 10:46:00 2 мин 11-12-2018 10:48:00 1 ч 8 м
Луцк 11-12-2018 11:05:00 23 мин 11-12-2018 11:28:00 40 м
Киверцы 11-12-2018 11:47:00 22 мин 11-12-2018 12:09:00 41 м
Рожище 11-12-2018 12:28:00 9 мин 11-12-2018 12:37:00 28 м
Голобы 11-12-2018 13:04:00 2 мин 11-12-2018 13:06:00 29 м
Ковель 11-12-2018 13:36:00 — :: 30 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 088П Новоалексеевка — Ковель. Продолжительность поездки между остановками Знаменка-пассажирская и Ковель на данном поезде 15 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Знаменка-пассажирская Ковель на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Знаменка-пассажирская и Ковель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Знаменка-пассажирская Ковель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Знаменка-пассажирская Ковель можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.