Расписание поездов Знаменка-пассажирская Корсунь отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:29первый рейс
  • 22:25последний рейс

Расписание поездов Знаменка-пассажирская Корсунь отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Мариуполь — Киев 084Л 21-09-2020 08:18:00 21-09-2020 10:49:00
Днепр — Трускавец 041П 21-09-2020 18:24:00 21-09-2020 21:05:00
Новоалексеевка — Львов 086П 21-09-2020 22:40:00 22-09-2020 01:19:00

Как добраться от станции Знаменка-пассажирская до станции Корсунь самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 041П проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Корсунь за 2 ч. 43 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 070Д, который проедет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Корсунь за 3 ч. 15 мин.

Станции по маршруту следования Мариуполь — Львов (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мариуполь — :: 24-11-2018 12:50:00
Волноваха 24-11-2018 14:23:00 20 мин 24-11-2018 14:43:00 1 ч 53 м
Розовка 24-11-2018 15:48:00 2 мин 24-11-2018 15:50:00 1 ч 7 м
Камыш-Заря 24-11-2018 16:17:00 3 мин 24-11-2018 16:20:00 30 м
Верхний Токмак-2 24-11-2018 17:00:00 3 мин 24-11-2018 17:03:00 43 м
Большой Токмак 24-11-2018 17:50:00 2 мин 24-11-2018 17:52:00 49 м
Молочанск 24-11-2018 18:05:00 2 мин 24-11-2018 18:07:00 15 м
Фёдоровка 24-11-2018 18:44:00 22 мин 24-11-2018 19:06:00 59 м
Запорожье-1 24-11-2018 20:15:00 20 мин 24-11-2018 20:35:00 1 ч 29 м
Днепр-Главный 24-11-2018 22:20:00 20 мин 24-11-2018 22:40:00 2 ч 5 м
Каменское-Пасс. 24-11-2018 23:13:00 2 мин 24-11-2018 23:15:00 35 м
Верховцево 24-11-2018 23:44:00 2 мин 24-11-2018 23:46:00 31 м
Пятихатки-Пасс. 25-11-2018 00:29:00 2 мин 25-11-2018 00:31:00 45 м
Александрия 25-11-2018 01:47:00 2 мин 25-11-2018 01:49:00 1 ч 18 м
Знаменка-Пасс. 25-11-2018 02:26:00 3 мин 25-11-2018 02:29:00 40 м
Чернолесская 25-11-2018 02:45:00 2 мин 25-11-2018 02:47:00 18 м
Фундуклеевка 25-11-2018 03:19:00 21 мин 25-11-2018 03:40:00 53 м
Им.Тараса Шевченко 25-11-2018 04:11:00 15 мин 25-11-2018 04:26:00 46 м
Цветково 25-11-2018 04:56:00 2 мин 25-11-2018 04:58:00 32 м
Городище 25-11-2018 05:15:00 10 мин 25-11-2018 05:25:00 27 м
Корсунь 25-11-2018 05:44:00 2 мин 25-11-2018 05:46:00 21 м
Мироновка 25-11-2018 06:16:00 2 мин 25-11-2018 06:18:00 32 м
Белая Церковь 25-11-2018 07:10:00 2 мин 25-11-2018 07:12:00 54 м
Казатин-1 25-11-2018 09:01:00 2 мин 25-11-2018 09:03:00 1 ч 51 м
Калиновка-1 25-11-2018 09:39:00 2 мин 25-11-2018 09:41:00 38 м
Винница 25-11-2018 10:01:00 5 мин 25-11-2018 10:06:00 25 м
Жмеринка 25-11-2018 10:52:00 21 мин 25-11-2018 11:13:00 1 ч 7 м
Деражня 25-11-2018 12:15:00 2 мин 25-11-2018 12:17:00 1 ч 4 м
Хмельницкий 25-11-2018 12:48:00 8 мин 25-11-2018 12:56:00 39 м
Волочиск 25-11-2018 13:54:00 2 мин 25-11-2018 13:56:00 1 ч 0 м
Подволочиск 25-11-2018 14:05:00 2 мин 25-11-2018 14:07:00 11 м
Тернополь-пасс. 25-11-2018 14:53:00 5 мин 25-11-2018 14:58:00 51 м
Злочев 25-11-2018 15:53:00 2 мин 25-11-2018 15:55:00 57 м
Львов-Пасс. 25-11-2018 17:01:00 — :: 1 ч 6 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд поездом № 070Д Мариуполь — Львов. Продолжительность поездки между остановками Знаменка-пассажирская и Корсунь на данном поезде 3 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Знаменка-пассажирская Корсунь на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Знаменка-пассажирская и Корсунь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Знаменка-пассажирская Корсунь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Знаменка-пассажирская Корсунь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.