Расписание поездов Знаменка-пассажирская Кодыма отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:31первый рейс
  • 21:31последний рейс

Расписание поездов Знаменка-пассажирская Кодыма отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Знаменка-пассажирская до станции Кодыма самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 120П проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Кодыма за 6 ч. 41 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 120П, который проедет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Кодыма за 6 ч. 41 мин.

Станции по маршруту следования Запорожье — Львов (только 26, 27, 29 ноября, 1, 2, 3, 5, 7, 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Запорожье-1 — :: 26-11-2018 11:55:00
Днепрострой-2 26-11-2018 12:30:00 2 мин 26-11-2018 12:32:00 37 м
Мировая 26-11-2018 13:06:00 4 мин 26-11-2018 13:10:00 38 м
Марганец 26-11-2018 13:29:00 5 мин 26-11-2018 13:34:00 24 м
Никополь 26-11-2018 14:00:00 17 мин 26-11-2018 14:17:00 43 м
Чертомлык 26-11-2018 14:47:00 5 мин 26-11-2018 14:52:00 35 м
Апостолово 26-11-2018 15:35:00 7 мин 26-11-2018 15:42:00 50 м
Кривой Рог-главный 26-11-2018 16:21:00 67 мин 26-11-2018 17:28:00 1 ч 46 м
Роковатая 26-11-2018 18:06:00 5 мин 26-11-2018 18:11:00 43 м
Александрия 26-11-2018 20:30:00 2 мин 26-11-2018 20:32:00 2 ч 21 м
Користовка 26-11-2018 20:43:00 2 мин 26-11-2018 20:45:00 13 м
Знаменка-Пасс. 26-11-2018 21:16:00 15 мин 26-11-2018 21:31:00 46 м
Чернолесская 26-11-2018 21:47:00 2 мин 26-11-2018 21:49:00 18 м
Кропивницкий 26-11-2018 22:22:00 3 мин 26-11-2018 22:25:00 36 м
Плетеный Ташлык 26-11-2018 23:10:00 2 мин 26-11-2018 23:12:00 47 м
Новоукраинка 26-11-2018 23:33:00 2 мин 26-11-2018 23:35:00 23 м
Помошная 26-11-2018 23:55:00 3 мин 26-11-2018 23:58:00 23 м
Подгородная 27-11-2018 00:35:00 2 мин 27-11-2018 00:37:00 39 м
Первомайск-на-Буге 27-11-2018 00:50:00 2 мин 27-11-2018 00:52:00 15 м
Врадиевка 27-11-2018 01:24:00 2 мин 27-11-2018 01:26:00 34 м
Любашовка 27-11-2018 01:52:00 2 мин 27-11-2018 01:54:00 28 м
Балта 27-11-2018 02:46:00 2 мин 27-11-2018 02:48:00 54 м
Слободка 27-11-2018 03:24:00 20 мин 27-11-2018 03:44:00 56 м
Кодыма 27-11-2018 04:12:00 2 мин 27-11-2018 04:14:00 30 м
Вапнярка 27-11-2018 05:04:00 2 мин 27-11-2018 05:06:00 52 м
Ярошенка 27-11-2018 05:55:00 2 мин 27-11-2018 05:57:00 51 м
Жмеринка 27-11-2018 06:18:00 34 мин 27-11-2018 06:52:00 55 м
Комаровцы 27-11-2018 07:37:00 2 мин 27-11-2018 07:39:00 47 м
Деражня 27-11-2018 07:56:00 2 мин 27-11-2018 07:58:00 19 м
Хмельницкий 27-11-2018 08:27:00 4 мин 27-11-2018 08:31:00 33 м
Волочиск 27-11-2018 09:25:00 2 мин 27-11-2018 09:27:00 56 м
Подволочиск 27-11-2018 09:35:00 2 мин 27-11-2018 09:37:00 10 м
Тернополь-пасс. 27-11-2018 10:23:00 5 мин 27-11-2018 10:28:00 51 м
Злочев 27-11-2018 11:24:00 2 мин 27-11-2018 11:26:00 58 м
Красне 27-11-2018 11:50:00 2 мин 27-11-2018 11:52:00 26 м
Львов-Пасс. 27-11-2018 12:32:00 — :: 40 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд поездом № 120П Запорожье — Львов. Продолжительность поездки между остановками Знаменка-пассажирская и Кодыма на данном поезде 6 ч. 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Знаменка-пассажирская Кодыма на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Знаменка-пассажирская и Кодыма следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Знаменка-пассажирская Кодыма всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Знаменка-пассажирская Кодыма можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.