Расписание поездов Знаменка-пассажирская Киев-пассажирский отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:55первый рейс
  • 19:39последний рейс

Расписание поездов Знаменка-пассажирская Киев-пассажирский отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кривой Рог — Киев 076П 27-09-2020 00:52:00 27-09-2020 04:58:00
Днепр — Киев 079П 27-09-2020 02:10:00 27-09-2020 05:52:00
Новоалексеевка — Киев 012П 27-09-2020 03:44:00 27-09-2020 08:07:00
Покровск — Киев 135Д 27-09-2020 06:28:00 27-09-2020 11:04:00
Мариуполь — Киев 084Д 27-09-2020 08:18:00 27-09-2020 12:39:00
Покровск — Киев 733Ш 27-09-2020 09:32:00 27-09-2020 12:48:00
Запорожье — Киев 732П 27-09-2020 19:36:00 27-09-2020 22:53:00

Как добраться от станции Знаменка-пассажирская до станции Киев-пассажирский самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 732П проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Киев-пассажирский за 3 ч. 11 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 126Д, который проедет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Киев-пассажирский за 5 ч. 42 мин.

Станции по маршруту следования Константиновка — Киев (только 22, 26, 30 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Константиновка — :: 30-11-2018 15:59:00
Дружковка 30-11-2018 16:18:00 2 мин 30-11-2018 16:20:00 21 м
Краматорск 30-11-2018 16:31:00 5 мин 30-11-2018 16:36:00 16 м
Славянск 30-11-2018 16:48:00 4 мин 30-11-2018 16:52:00 16 м
Барвенково 30-11-2018 17:25:00 2 мин 30-11-2018 17:27:00 35 м
Лозовая 30-11-2018 18:30:00 38 мин 30-11-2018 19:08:00 1 ч 41 м
Орелька 30-11-2018 19:36:00 1 мин 30-11-2018 19:37:00 29 м
Сахновщина 30-11-2018 19:57:00 2 мин 30-11-2018 19:59:00 22 м
Кегичёвка 30-11-2018 20:22:00 2 мин 30-11-2018 20:24:00 25 м
Красноград 30-11-2018 20:45:00 12 мин 30-11-2018 20:57:00 33 м
Карловка 30-11-2018 21:29:00 2 мин 30-11-2018 21:31:00 34 м
Полтава-Южная 30-11-2018 22:15:00 20 мин 30-11-2018 22:35:00 1 ч 4 м
Кременчуг 01-12-2018 00:44:00 22 мин 01-12-2018 01:06:00 2 ч 31 м
Знаменка-Пасс. 01-12-2018 02:44:00 23 мин 01-12-2018 03:07:00 2 ч 1 м
Им.Тараса Шевченко 01-12-2018 04:19:00 15 мин 01-12-2018 04:34:00 1 ч 27 м
Триполье-Днепровское 01-12-2018 07:33:00 10 мин 01-12-2018 07:43:00 3 ч 9 м
Киев-Пасс. 01-12-2018 08:49:00 — :: 1 ч 6 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд поездом № 126Д Константиновка — Киев. Продолжительность поездки между остановками Знаменка-пассажирская и Киев-пассажирский на данном поезде 5 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Знаменка-пассажирская Киев-пассажирский на данный момент включает в себя 12 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Знаменка-пассажирская и Киев-пассажирский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Знаменка-пассажирская Киев-пассажирский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Знаменка-пассажирская Киев-пассажирский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.