Расписание поездов Знаменка-пассажирская Камыш-заря отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:47первый рейс
  • 23:12последний рейс

Расписание поездов Знаменка-пассажирская Камыш-заря отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Мариуполь 084К 21-09-2020 21:20:00 22-09-2020 07:52:00

Как добраться от станции Знаменка-пассажирская до станции Камыш-заря самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 104К проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Камыш-заря за 9 ч. 25 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 070Л, который проедет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Камыш-заря за 10 ч. 38 мин.

Станции по маршруту следования Львов — Мариуполь (только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львов-Пасс. — :: 02-12-2018 01:20:00
Злочев 02-12-2018 02:24:00 2 мин 02-12-2018 02:26:00 1 ч 6 м
Тернополь-пасс. 02-12-2018 03:22:00 5 мин 02-12-2018 03:27:00 1 ч 1 м
Подволочиск 02-12-2018 04:17:00 2 мин 02-12-2018 04:19:00 52 м
Волочиск 02-12-2018 04:28:00 2 мин 02-12-2018 04:30:00 11 м
Хмельницкий 02-12-2018 05:26:00 5 мин 02-12-2018 05:31:00 1 ч 1 м
Деражня 02-12-2018 06:19:00 2 мин 02-12-2018 06:21:00 50 м
Жмеринка 02-12-2018 07:19:00 20 мин 02-12-2018 07:39:00 1 ч 18 м
Винница 02-12-2018 08:22:00 4 мин 02-12-2018 08:26:00 47 м
Калиновка-1 02-12-2018 08:45:00 2 мин 02-12-2018 08:47:00 21 м
Казатин-1 02-12-2018 09:22:00 2 мин 02-12-2018 09:24:00 37 м
Белая Церковь 02-12-2018 11:20:00 2 мин 02-12-2018 11:22:00 1 ч 58 м
Мироновка 02-12-2018 12:28:00 2 мин 02-12-2018 12:30:00 1 ч 8 м
Корсунь 02-12-2018 12:58:00 2 мин 02-12-2018 13:00:00 30 м
Городище 02-12-2018 13:19:00 2 мин 02-12-2018 13:21:00 21 м
Цветково 02-12-2018 13:37:00 2 мин 02-12-2018 13:39:00 18 м
Им.Тараса Шевченко 02-12-2018 14:11:00 15 мин 02-12-2018 14:26:00 47 м
Фундуклеевка 02-12-2018 14:57:00 2 мин 02-12-2018 14:59:00 33 м
Знаменка-Пасс. 02-12-2018 15:42:00 5 мин 02-12-2018 15:47:00 48 м
Александрия 02-12-2018 16:31:00 2 мин 02-12-2018 16:33:00 46 м
Пятихатки-Пасс. 02-12-2018 17:55:00 2 мин 02-12-2018 17:57:00 1 ч 24 м
Верховцево 02-12-2018 18:28:00 2 мин 02-12-2018 18:30:00 33 м
Каменское-Пасс. 02-12-2018 18:57:00 2 мин 02-12-2018 18:59:00 29 м
Днепр-Главный 02-12-2018 19:33:00 20 мин 02-12-2018 19:53:00 54 м
Запорожье-1 02-12-2018 21:40:00 15 мин 02-12-2018 21:55:00 2 ч 2 м
Молочанск 03-12-2018 00:26:00 2 мин 03-12-2018 00:28:00 2 ч 33 м
Большой Токмак 03-12-2018 00:42:00 2 мин 03-12-2018 00:44:00 16 м
Верхний Токмак-2 03-12-2018 01:39:00 3 мин 03-12-2018 01:42:00 58 м
Камыш-Заря 03-12-2018 02:25:00 5 мин 03-12-2018 02:30:00 48 м
Розовка 03-12-2018 03:03:00 2 мин 03-12-2018 03:05:00 35 м
Волноваха 03-12-2018 04:29:00 21 мин 03-12-2018 04:50:00 1 ч 45 м
Мариуполь 03-12-2018 06:30:00 — :: 1 ч 40 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд поездом № 070Л Львов — Мариуполь. Продолжительность поездки между остановками Знаменка-пассажирская и Камыш-заря на данном поезде 10 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Знаменка-пассажирская Камыш-заря на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Знаменка-пассажирская и Камыш-заря следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Знаменка-пассажирская Камыш-заря всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Знаменка-пассажирская Камыш-заря можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.