Расписание поездов Знаменка-пассажирская Голобы отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:12первый рейс
  • 23:12последний рейс

Расписание поездов Знаменка-пассажирская Голобы отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Знаменка-пассажирская до станции Голобы самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 127О проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Голобы за 13 ч. 52 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 127О, который проедет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Голобы за 13 ч. 52 мин.

Станции по маршруту следования Харьков — Ковель (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 09-12-2018 15:17:00
Люботин 09-12-2018 15:51:00 2 мин 09-12-2018 15:53:00 36 м
Полтава-Южная 09-12-2018 17:30:00 30 мин 09-12-2018 18:00:00 2 ч 7 м
Новосенжары 09-12-2018 18:40:00 2 мин 09-12-2018 18:42:00 42 м
Лещиновка 09-12-2018 18:58:00 2 мин 09-12-2018 19:00:00 18 м
Кобеляки 09-12-2018 19:18:00 2 мин 09-12-2018 19:20:00 20 м
Козельщина 09-12-2018 19:42:00 2 мин 09-12-2018 19:44:00 24 м
Галещина 09-12-2018 19:54:00 2 мин 09-12-2018 19:56:00 12 м
Кременчуг 09-12-2018 20:35:00 30 мин 09-12-2018 21:05:00 1 ч 9 м
Павлыш 09-12-2018 21:45:00 2 мин 09-12-2018 21:47:00 42 м
Користовка 09-12-2018 22:15:00 2 мин 09-12-2018 22:17:00 30 м
Знаменка-Пасс. 09-12-2018 22:49:00 23 мин 09-12-2018 23:12:00 55 м
Каменка 10-12-2018 00:05:00 1 мин 10-12-2018 00:06:00 54 м
Им.Тараса Шевченко 10-12-2018 00:27:00 5 мин 10-12-2018 00:32:00 26 м
Городище 10-12-2018 01:15:00 2 мин 10-12-2018 01:17:00 45 м
Корсунь 10-12-2018 01:36:00 2 мин 10-12-2018 01:38:00 21 м
Мироновка 10-12-2018 02:09:00 2 мин 10-12-2018 02:11:00 33 м
Белая Церковь 10-12-2018 03:03:00 2 мин 10-12-2018 03:05:00 54 м
Казатин-1 10-12-2018 04:48:00 24 мин 10-12-2018 05:12:00 2 ч 7 м
Бердичев 10-12-2018 05:40:00 2 мин 10-12-2018 05:42:00 30 м
Чуднов-Волынский 10-12-2018 06:15:00 2 мин 10-12-2018 06:17:00 35 м
Печановка 10-12-2018 06:39:00 2 мин 10-12-2018 06:41:00 24 м
Полонное 10-12-2018 07:03:00 2 мин 10-12-2018 07:05:00 24 м
Шепетовка 10-12-2018 07:38:00 2 мин 10-12-2018 07:40:00 35 м
Славута-1 10-12-2018 08:01:00 2 мин 10-12-2018 08:03:00 23 м
Кривин 10-12-2018 08:16:00 2 мин 10-12-2018 08:18:00 15 м
Острог 10-12-2018 08:34:00 2 мин 10-12-2018 08:36:00 18 м
Здолбунов 10-12-2018 08:58:00 17 мин 10-12-2018 09:15:00 39 м
Ровно 10-12-2018 09:30:00 10 мин 10-12-2018 09:40:00 25 м
Киверцы 10-12-2018 10:46:00 2 мин 10-12-2018 10:48:00 1 ч 8 м
Луцк 10-12-2018 11:05:00 23 мин 10-12-2018 11:28:00 40 м
Киверцы 10-12-2018 11:47:00 22 мин 10-12-2018 12:09:00 41 м
Рожище 10-12-2018 12:28:00 9 мин 10-12-2018 12:37:00 28 м
Голобы 10-12-2018 13:04:00 2 мин 10-12-2018 13:06:00 29 м
Ковель 10-12-2018 13:36:00 — :: 30 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 127О Харьков — Ковель. Продолжительность поездки между остановками Знаменка-пассажирская и Голобы на данном поезде 13 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Знаменка-пассажирская Голобы на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Знаменка-пассажирская и Голобы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Знаменка-пассажирская Голобы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Знаменка-пассажирская Голобы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.