Расписание поездов Златоуст Макушино отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:51первый рейс
  • 23:41последний рейс

Расписание поездов Златоуст Макушино отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16-05-2021 01:50:00 16-05-2021 10:35:00
Белгород — Новосибирск 124В 16-05-2021 06:36:00 16-05-2021 15:55:00
Самара — Владивосток 012Й 16-05-2021 15:32:00 17-05-2021 02:52:00

Как добраться от станции Златоуст до станции Макушино самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 133С проходит расстояние между станциями Златоуст и Макушино за 8 ч. 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 205С, который проедет расстояние между станциями Златоуст и Макушино за 9 ч. 51 мин.

Станции по маршруту следования Анапа — Чита (только 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Анапа — :: 30-09-2018 19:35:00
Крымская 30-09-2018 21:40:00 35 мин 30-09-2018 22:15:00 2 ч 40 м
Абинская 30-09-2018 22:30:00 2 мин 30-09-2018 22:32:00 17 м
Краснодар-1 30-09-2018 23:40:00 7 мин 30-09-2018 23:47:00 1 ч 15 м
Динская 01-10-2018 00:17:00 11 мин 01-10-2018 00:28:00 41 м
Кореновск 01-10-2018 01:12:00 2 мин 01-10-2018 01:14:00 46 м
Выселки 01-10-2018 01:52:00 2 мин 01-10-2018 01:54:00 40 м
Тихорецкая 01-10-2018 03:37:00 3 мин 01-10-2018 03:40:00 1 ч 46 м
Ея 01-10-2018 05:04:00 4 мин 01-10-2018 05:08:00 1 ч 28 м
Белоглинская 01-10-2018 05:30:00 3 мин 01-10-2018 05:33:00 25 м
Сальск 01-10-2018 06:50:00 26 мин 01-10-2018 07:16:00 1 ч 43 м
Зимовники 01-10-2018 09:04:00 10 мин 01-10-2018 09:14:00 1 ч 58 м
Ремонтная 01-10-2018 09:54:00 14 мин 01-10-2018 10:08:00 54 м
Котельниково 01-10-2018 10:53:00 7 мин 01-10-2018 11:00:00 52 м
Жутово 01-10-2018 11:53:00 2 мин 01-10-2018 11:55:00 55 м
Сарепта 01-10-2018 13:52:00 4 мин 01-10-2018 13:56:00 2 ч 1 м
Волгоград-1 01-10-2018 14:32:00 35 мин 01-10-2018 15:07:00 1 ч 11 м
Петров Вал 01-10-2018 18:23:00 2 мин 01-10-2018 18:25:00 3 ч 18 м
Карамыш 01-10-2018 21:03:00 4 мин 01-10-2018 21:07:00 1 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 01-10-2018 22:52:00 28 мин 01-10-2018 23:20:00 2 ч 13 м
Сенная 02-10-2018 01:54:00 2 мин 02-10-2018 01:56:00 2 ч 36 м
Кулатка 02-10-2018 03:03:00 2 мин 02-10-2018 03:05:00 1 ч 9 м
Возрождение 02-10-2018 03:31:00 2 мин 02-10-2018 03:33:00 28 м
Сызрань-Город 02-10-2018 04:41:00 12 мин 02-10-2018 04:53:00 1 ч 20 м
Самара 02-10-2018 08:07:00 81 мин 02-10-2018 09:28:00 4 ч 35 м
Бугуруслан 02-10-2018 13:08:00 2 мин 02-10-2018 13:10:00 2 ч 42 м
Абдулино 02-10-2018 14:18:00 12 мин 02-10-2018 14:30:00 1 ч 20 м
Аксаково 02-10-2018 15:20:00 2 мин 02-10-2018 15:22:00 52 м
Уфа 02-10-2018 18:43:00 36 мин 02-10-2018 19:19:00 3 ч 57 м
Кропачёво 02-10-2018 21:45:00 53 мин 02-10-2018 22:38:00 3 ч 19 м
Усть-Катав 02-10-2018 23:06:00 2 мин 02-10-2018 23:08:00 30 м
Вязовая 02-10-2018 23:25:00 2 мин 02-10-2018 23:27:00 19 м
Сулея 03-10-2018 00:14:00 2 мин 03-10-2018 00:16:00 49 м
Бердяуш 03-10-2018 00:45:00 2 мин 03-10-2018 00:47:00 31 м
Златоуст 03-10-2018 01:48:00 3 мин 03-10-2018 01:51:00 1 ч 4 м
Миасс-1 03-10-2018 02:59:00 3 мин 03-10-2018 03:02:00 1 ч 11 м
Челябинск-Главный 03-10-2018 04:29:00 102 мин 03-10-2018 06:11:00 3 ч 9 м
Шумиха 03-10-2018 07:55:00 2 мин 03-10-2018 07:57:00 1 ч 46 м
Курган-Пасс. 03-10-2018 09:39:00 11 мин 03-10-2018 09:50:00 1 ч 53 м
Макушино 03-10-2018 11:42:00 2 мин 03-10-2018 11:44:00 1 ч 54 м
Петухово 03-10-2018 12:20:00 5 мин 03-10-2018 12:25:00 41 м
Петропавловск 03-10-2018 14:50:00 40 мин 03-10-2018 15:30:00 2 ч 5 м
Исилькуль 03-10-2018 17:18:00 60 мин 03-10-2018 18:18:00 2 ч 48 м
Омск-Пасс. 03-10-2018 20:07:00 35 мин 03-10-2018 20:42:00 2 ч 24 м
Татарская 03-10-2018 23:39:00 2 мин 03-10-2018 23:41:00 1 ч 59 м
Барабинск 04-10-2018 01:28:00 30 мин 04-10-2018 01:58:00 2 ч 17 м
Обь 04-10-2018 04:55:00 2 мин 04-10-2018 04:57:00 2 ч 59 м
Новосибирск-главный 04-10-2018 05:18:00 20 мин 04-10-2018 05:38:00 41 м
Юрга-1 04-10-2018 07:57:00 2 мин 04-10-2018 07:59:00 2 ч 21 м
Тайга-1 04-10-2018 09:03:00 3 мин 04-10-2018 09:06:00 1 ч 7 м
Анжерская 04-10-2018 09:33:00 2 мин 04-10-2018 09:35:00 29 м
Мариинск 04-10-2018 11:21:00 26 мин 04-10-2018 11:47:00 2 ч 12 м
Боготол 04-10-2018 13:32:00 2 мин 04-10-2018 13:34:00 1 ч 47 м
Ачинск-1 04-10-2018 14:24:00 2 мин 04-10-2018 14:26:00 52 м
Красноярск-Пасс. 04-10-2018 17:02:00 21 мин 04-10-2018 17:23:00 2 ч 57 м
Уяр 04-10-2018 19:24:00 1 мин 04-10-2018 19:25:00 2 ч 2 м
Заозёрная 04-10-2018 19:59:00 1 мин 04-10-2018 20:00:00 35 м
Канск-Енисейский 04-10-2018 21:14:00 2 мин 04-10-2018 21:16:00 1 ч 16 м
Иланская 04-10-2018 21:51:00 16 мин 04-10-2018 22:07:00 51 м
Решоты 04-10-2018 23:14:00 1 мин 04-10-2018 23:15:00 1 ч 8 м
Тайшет 05-10-2018 01:17:00 3 мин 05-10-2018 01:20:00 1 ч 5 м
Алзамай 05-10-2018 02:34:00 2 мин 05-10-2018 02:36:00 1 ч 16 м
Нижнеудинск 05-10-2018 04:05:00 13 мин 05-10-2018 04:18:00 1 ч 42 м
Тулун 05-10-2018 06:01:00 3 мин 05-10-2018 06:04:00 1 ч 46 м
Зима 05-10-2018 08:25:00 30 мин 05-10-2018 08:55:00 2 ч 51 м
Залари 05-10-2018 09:46:00 2 мин 05-10-2018 09:48:00 53 м
Черемхово 05-10-2018 10:56:00 2 мин 05-10-2018 10:58:00 1 ч 10 м
Усолье-Сибирское 05-10-2018 12:01:00 3 мин 05-10-2018 12:04:00 1 ч 6 м
Ангарск 05-10-2018 12:26:00 3 мин 05-10-2018 12:29:00 25 м
Иркутск-Сорт. 05-10-2018 13:13:00 2 мин 05-10-2018 13:15:00 46 м
Иркутск-Пасс. 05-10-2018 13:30:00 40 мин 05-10-2018 14:10:00 55 м
Слюдянка-1 05-10-2018 16:29:00 2 мин 05-10-2018 16:31:00 2 ч 21 м
Байкальск 05-10-2018 17:23:00 2 мин 05-10-2018 17:25:00 54 м
Мысовая 05-10-2018 19:23:00 2 мин 05-10-2018 19:25:00 2 ч 0 м
Селенга 05-10-2018 20:38:00 2 мин 05-10-2018 20:40:00 1 ч 15 м
Улан-Удэ 05-10-2018 22:00:00 30 мин 05-10-2018 22:30:00 1 ч 50 м
Петровский Завод 06-10-2018 02:02:00 4 мин 06-10-2018 02:06:00 2 ч 36 м
Новопавловка 06-10-2018 02:59:00 2 мин 06-10-2018 03:01:00 55 м
Бада 06-10-2018 03:59:00 2 мин 06-10-2018 04:01:00 1 ч 0 м
Хилок 06-10-2018 05:01:00 21 мин 06-10-2018 05:22:00 1 ч 21 м
Чита-2 06-10-2018 10:27:00 — :: 5 ч 5 м

На данном направлении 81 останов. если вы выбрали проезд поездом № 205С Анапа — Чита. Продолжительность поездки между остановками Златоуст и Макушино на данном поезде 9 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Златоуст Макушино на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Златоуст и Макушино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Златоуст Макушино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Златоуст Макушино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.