Расписание поездов Златоуст Канск-енисейский отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:51первый рейс
  • 23:41последний рейс

Расписание поездов Златоуст Канск-енисейский отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Анапа — Чита 205С 19-06-2019 01:42:00 20-06-2019 21:48:00
Анапа — Иркутск 205С 19-06-2019 01:42:00 20-06-2019 22:31:00
Кисловодск — Иркутск 057С 19-06-2019 23:39:00 21-06-2019 20:05:00

Как добраться от станции Златоуст до станции Канск-енисейский самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 205С проходит расстояние между станциями Златоуст и Канск-енисейский за 1 д. 17 ч. 23 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 205С, который проедет расстояние между станциями Златоуст и Канск-енисейский за 1 д. 18 ч. 24 мин.

Станции по маршруту следования Анапа — Иркутск (только 27 сентября, 21, 25, 28 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Анапа — :: 21-10-2018 19:35:00
Крымская 21-10-2018 21:40:00 35 мин 21-10-2018 22:15:00 2 ч 40 м
Абинская 21-10-2018 22:30:00 2 мин 21-10-2018 22:32:00 17 м
Краснодар-1 21-10-2018 23:40:00 7 мин 21-10-2018 23:47:00 1 ч 15 м
Динская 22-10-2018 00:17:00 11 мин 22-10-2018 00:28:00 41 м
Кореновск 22-10-2018 01:12:00 2 мин 22-10-2018 01:14:00 46 м
Выселки 22-10-2018 01:52:00 2 мин 22-10-2018 01:54:00 40 м
Тихорецкая 22-10-2018 03:37:00 3 мин 22-10-2018 03:40:00 1 ч 46 м
Ея 22-10-2018 05:04:00 4 мин 22-10-2018 05:08:00 1 ч 28 м
Белоглинская 22-10-2018 05:30:00 3 мин 22-10-2018 05:33:00 25 м
Сальск 22-10-2018 06:50:00 26 мин 22-10-2018 07:16:00 1 ч 43 м
Зимовники 22-10-2018 09:04:00 10 мин 22-10-2018 09:14:00 1 ч 58 м
Ремонтная 22-10-2018 09:54:00 14 мин 22-10-2018 10:08:00 54 м
Котельниково 22-10-2018 10:53:00 7 мин 22-10-2018 11:00:00 52 м
Жутово 22-10-2018 11:53:00 2 мин 22-10-2018 11:55:00 55 м
Сарепта 22-10-2018 13:52:00 4 мин 22-10-2018 13:56:00 2 ч 1 м
Волгоград-1 22-10-2018 14:32:00 35 мин 22-10-2018 15:07:00 1 ч 11 м
Петров Вал 22-10-2018 18:23:00 2 мин 22-10-2018 18:25:00 3 ч 18 м
Карамыш 22-10-2018 21:03:00 4 мин 22-10-2018 21:07:00 1 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 22-10-2018 22:52:00 28 мин 22-10-2018 23:20:00 2 ч 13 м
Сенная 23-10-2018 01:54:00 2 мин 23-10-2018 01:56:00 2 ч 36 м
Кулатка 23-10-2018 03:03:00 2 мин 23-10-2018 03:05:00 1 ч 9 м
Возрождение 23-10-2018 03:31:00 2 мин 23-10-2018 03:33:00 28 м
Сызрань-Город 23-10-2018 04:41:00 12 мин 23-10-2018 04:53:00 1 ч 20 м
Самара 23-10-2018 08:07:00 81 мин 23-10-2018 09:28:00 4 ч 35 м
Бугуруслан 23-10-2018 13:08:00 2 мин 23-10-2018 13:10:00 2 ч 42 м
Абдулино 23-10-2018 14:18:00 12 мин 23-10-2018 14:30:00 1 ч 20 м
Аксаково 23-10-2018 15:20:00 2 мин 23-10-2018 15:22:00 52 м
Уфа 23-10-2018 18:43:00 36 мин 23-10-2018 19:19:00 3 ч 57 м
Кропачёво 23-10-2018 21:45:00 53 мин 23-10-2018 22:38:00 3 ч 19 м
Усть-Катав 23-10-2018 23:06:00 2 мин 23-10-2018 23:08:00 30 м
Вязовая 23-10-2018 23:25:00 2 мин 23-10-2018 23:27:00 19 м
Сулея 24-10-2018 00:14:00 2 мин 24-10-2018 00:16:00 49 м
Бердяуш 24-10-2018 00:45:00 2 мин 24-10-2018 00:47:00 31 м
Златоуст 24-10-2018 01:48:00 3 мин 24-10-2018 01:51:00 1 ч 4 м
Миасс-1 24-10-2018 02:59:00 3 мин 24-10-2018 03:02:00 1 ч 11 м
Челябинск-Главный 24-10-2018 04:29:00 65 мин 24-10-2018 05:34:00 2 ч 32 м
Шумиха 24-10-2018 07:10:00 1 мин 24-10-2018 07:11:00 1 ч 37 м
Мишкино 24-10-2018 07:43:00 1 мин 24-10-2018 07:44:00 33 м
Юргамыш 24-10-2018 08:12:00 1 мин 24-10-2018 08:13:00 29 м
Курган-Пасс. 24-10-2018 09:00:00 15 мин 24-10-2018 09:15:00 1 ч 2 м
Лебяжья-Сибирская 24-10-2018 10:29:00 1 мин 24-10-2018 10:30:00 1 ч 15 м
Макушино 24-10-2018 11:07:00 2 мин 24-10-2018 11:09:00 39 м
Петухово 24-10-2018 11:43:00 5 мин 24-10-2018 11:48:00 39 м
Петропавловск 24-10-2018 14:07:00 40 мин 24-10-2018 14:47:00 1 ч 59 м
Исилькуль 24-10-2018 16:45:00 60 мин 24-10-2018 17:45:00 2 ч 58 м
Омск-Пасс. 24-10-2018 19:47:00 16 мин 24-10-2018 20:03:00 2 ч 18 м
Калачинская 24-10-2018 21:03:00 2 мин 24-10-2018 21:05:00 1 ч 2 м
Татарская 24-10-2018 23:05:00 2 мин 24-10-2018 23:07:00 1 ч 2 м
Чаны 24-10-2018 23:49:00 2 мин 24-10-2018 23:51:00 44 м
Барабинск 25-10-2018 01:09:00 30 мин 25-10-2018 01:39:00 1 ч 48 м
Каргат 25-10-2018 02:54:00 2 мин 25-10-2018 02:56:00 1 ч 17 м
Новосибирск-главный 25-10-2018 04:56:00 52 мин 25-10-2018 05:48:00 2 ч 52 м
Юрга-1 25-10-2018 08:08:00 2 мин 25-10-2018 08:10:00 2 ч 22 м
Тайга-1 25-10-2018 09:15:00 3 мин 25-10-2018 09:18:00 1 ч 8 м
Анжерская 25-10-2018 09:45:00 2 мин 25-10-2018 09:47:00 29 м
Мариинск 25-10-2018 11:14:00 30 мин 25-10-2018 11:44:00 1 ч 57 м
Тяжин 25-10-2018 12:34:00 2 мин 25-10-2018 12:36:00 52 м
Боготол 25-10-2018 13:45:00 2 мин 25-10-2018 13:47:00 1 ч 11 м
Ачинск-1 25-10-2018 14:42:00 4 мин 25-10-2018 14:46:00 59 м
Красноярск-Пасс. 25-10-2018 17:37:00 33 мин 25-10-2018 18:10:00 3 ч 24 м
Уяр 25-10-2018 20:25:00 1 мин 25-10-2018 20:26:00 2 ч 16 м
Заозёрная 25-10-2018 21:00:00 1 мин 25-10-2018 21:01:00 35 м
Канск-Енисейский 25-10-2018 22:15:00 2 мин 25-10-2018 22:17:00 1 ч 16 м
Иланская 25-10-2018 22:52:00 16 мин 25-10-2018 23:08:00 51 м
Решоты 26-10-2018 00:15:00 1 мин 26-10-2018 00:16:00 1 ч 8 м
Тайшет 26-10-2018 02:15:00 5 мин 26-10-2018 02:20:00 1 ч 4 м
Алзамай 26-10-2018 03:37:00 2 мин 26-10-2018 03:39:00 1 ч 19 м
Нижнеудинск 26-10-2018 05:18:00 13 мин 26-10-2018 05:31:00 1 ч 52 м
Тулун 26-10-2018 07:22:00 2 мин 26-10-2018 07:24:00 1 ч 53 м
Куйтун 26-10-2018 08:44:00 2 мин 26-10-2018 08:46:00 1 ч 22 м
Зима 26-10-2018 09:43:00 30 мин 26-10-2018 10:13:00 1 ч 27 м
Залари 26-10-2018 11:05:00 2 мин 26-10-2018 11:07:00 54 м
Кутулик 26-10-2018 11:38:00 2 мин 26-10-2018 11:40:00 33 м
Черемхово 26-10-2018 12:14:00 2 мин 26-10-2018 12:16:00 36 м
Усолье-Сибирское 26-10-2018 13:17:00 2 мин 26-10-2018 13:19:00 1 ч 3 м
Ангарск 26-10-2018 13:41:00 5 мин 26-10-2018 13:46:00 27 м
Иркутск-Сорт. 26-10-2018 14:19:00 3 мин 26-10-2018 14:22:00 36 м
Иркутск-Пасс. 26-10-2018 14:37:00 — :: 15 м

На данном направлении 79 останов. если вы выбрали проезд поездом № 205С Анапа — Иркутск. Продолжительность поездки между остановками Златоуст и Канск-енисейский на данном поезде 1 д. 18 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Златоуст Канск-енисейский на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Златоуст и Канск-енисейский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Златоуст Канск-енисейский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Златоуст Канск-енисейский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.