Расписание поездов Зирабулак Якатут отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:03первый рейс
  • 04:03последний рейс

Расписание поездов Зирабулак Якатут отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Зирабулак до станции Якатут самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 664Ф проходит расстояние между станциями Зирабулак и Якатут за 3 ч. 43 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 664Ф, который проедет расстояние между станциями Зирабулак и Якатут за 3 ч. 43 мин.

Станции по маршруту следования Ташкент — Алат (пт, сб)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ташкент-Южный — :: 29-09-2018 22:12:00
Гулистан 29-09-2018 23:24:00 3 мин 29-09-2018 23:27:00 1 ч 15 м
Джизак 30-09-2018 00:38:00 3 мин 30-09-2018 00:41:00 1 ч 14 м
Самарканд 30-09-2018 02:00:00 25 мин 30-09-2018 02:25:00 1 ч 44 м
Джума 30-09-2018 02:50:00 4 мин 30-09-2018 02:54:00 29 м
Каттакурган 30-09-2018 03:22:00 2 мин 30-09-2018 03:24:00 30 м
Зирабулак 30-09-2018 03:42:00 21 мин 30-09-2018 04:03:00 39 м
Зиевуддин 30-09-2018 04:25:00 2 мин 30-09-2018 04:27:00 24 м
Навои 30-09-2018 04:44:00 15 мин 30-09-2018 04:59:00 32 м
Кызылтепа 30-09-2018 05:58:00 5 мин 30-09-2018 06:03:00 1 ч 4 м
Бухара 1 30-09-2018 06:37:00 29 мин 30-09-2018 07:06:00 1 ч 3 м
Якатут 30-09-2018 07:46:00 2 мин 30-09-2018 07:48:00 42 м
Каракуль 30-09-2018 08:10:00 4 мин 30-09-2018 08:14:00 26 м
Алат 30-09-2018 08:29:00 — :: 15 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд поездом № 664Ф Ташкент — Алат. Продолжительность поездки между остановками Зирабулак и Якатут на данном поезде 3 ч. 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зирабулак Якатут на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зирабулак и Якатут следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Зирабулак Якатут всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Зирабулак Якатут можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.