Расписание поездов Зирабулак Каракуль отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:03первый рейс
  • 04:03последний рейс

Расписание поездов Зирабулак Каракуль отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Ташкент — Алат664Ф20-10-2018 04:03:0020-10-2018 08:10:00

Как добраться от станции Зирабулак до станции Каракуль самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 664Ф проходит расстояние между станциями Зирабулак и Каракуль за 4 ч. 7 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 664Ф, который проедет расстояние между станциями Зирабулак и Каракуль за 4 ч. 7 мин.

Станции по маршруту следования Ташкент — Алат (пт, сб)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Ташкент-Южный— ::29-09-2018 22:12:00
Гулистан29-09-2018 23:24:003 мин29-09-2018 23:27:001 ч 15 м
Джизак30-09-2018 00:38:003 мин30-09-2018 00:41:001 ч 14 м
Самарканд30-09-2018 02:00:0025 мин30-09-2018 02:25:001 ч 44 м
Джума30-09-2018 02:50:004 мин30-09-2018 02:54:0029 м
Каттакурган30-09-2018 03:22:002 мин30-09-2018 03:24:0030 м
Зирабулак30-09-2018 03:42:0021 мин30-09-2018 04:03:0039 м
Зиевуддин30-09-2018 04:25:002 мин30-09-2018 04:27:0024 м
Навои30-09-2018 04:44:0015 мин30-09-2018 04:59:0032 м
Кызылтепа30-09-2018 05:58:005 мин30-09-2018 06:03:001 ч 4 м
Бухара 130-09-2018 06:37:0029 мин30-09-2018 07:06:001 ч 3 м
Якатут30-09-2018 07:46:002 мин30-09-2018 07:48:0042 м
Каракуль30-09-2018 08:10:004 мин30-09-2018 08:14:0026 м
Алат30-09-2018 08:29:00— ::15 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд поездом № 664Ф Ташкент — Алат. Продолжительность поездки между остановками Зирабулак и Каракуль на данном поезде 4 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зирабулак Каракуль на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зирабулак и Каракуль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Зирабулак Каракуль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Зирабулак Каракуль можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.