Расписание поездов Жуковка Кореновск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:51первый рейс
  • 19:51последний рейс

Расписание поездов Жуковка Кореновск отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Жуковка до станции Кореновск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 536А проходит расстояние между станциями Жуковка и Кореновск за 1 д. 10 ч. 35 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 536А, который проедет расстояние между станциями Жуковка и Кореновск за 1 д. 10 ч. 35 мин.

Станции по маршруту следования Смоленск — Анапа (27, 29 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, 1, 3, 5 сентября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Смоленск — :: 27-07-2020 14:40:00
Рославль-1 27-07-2020 16:51:00 8 мин 27-07-2020 16:59:00 2 ч 19 м
Жуковка 27-07-2020 19:21:00 30 мин 27-07-2020 19:51:00 2 ч 52 м
Брянск-1-Орловский 27-07-2020 21:46:00 114 мин 27-07-2020 23:40:00 3 ч 49 м
Лужки-Орловские 28-07-2020 02:25:00 15 мин 28-07-2020 02:40:00 3 ч 0 м
Елец 28-07-2020 06:40:00 31 мин 28-07-2020 07:11:00 4 ч 31 м
Липецк 28-07-2020 08:27:00 27 мин 28-07-2020 08:54:00 1 ч 43 м
Придача (Воронеж-Южный) 28-07-2020 11:30:00 4 мин 28-07-2020 11:34:00 2 ч 40 м
Лиски 28-07-2020 12:41:00 34 мин 28-07-2020 13:15:00 1 ч 41 м
Подгорное 28-07-2020 14:32:00 2 мин 28-07-2020 14:34:00 1 ч 19 м
Россошь 28-07-2020 15:07:00 15 мин 28-07-2020 15:22:00 48 м
Зайцевка 28-07-2020 16:31:00 2 мин 28-07-2020 16:33:00 1 ч 11 м
Кутейниково 28-07-2020 17:16:00 2 мин 28-07-2020 17:18:00 45 м
Миллерово 28-07-2020 18:06:00 2 мин 28-07-2020 18:08:00 50 м
Каменская 28-07-2020 19:10:00 2 мин 28-07-2020 19:12:00 1 ч 4 м
Лихая 28-07-2020 19:45:00 14 мин 28-07-2020 19:59:00 47 м
Зверево 28-07-2020 20:29:00 2 мин 28-07-2020 20:31:00 32 м
Сулин 28-07-2020 20:51:00 2 мин 28-07-2020 20:53:00 22 м
Шахтная 28-07-2020 21:20:00 2 мин 28-07-2020 21:22:00 29 м
Новочеркасск 28-07-2020 23:14:00 2 мин 28-07-2020 23:16:00 1 ч 54 м
Первомайская 29-07-2020 00:35:00 43 мин 29-07-2020 01:18:00 2 ч 2 м
Кущёвка 29-07-2020 02:29:00 5 мин 29-07-2020 02:34:00 1 ч 16 м
Выселки 29-07-2020 05:03:00 19 мин 29-07-2020 05:22:00 2 ч 48 м
Кореновск 29-07-2020 06:26:00 18 мин 29-07-2020 06:44:00 1 ч 22 м
Динская 29-07-2020 07:21:00 2 мин 29-07-2020 07:23:00 39 м
Краснодар-1 29-07-2020 08:00:00 7 мин 29-07-2020 08:07:00 44 м
Абинская 29-07-2020 09:52:00 2 мин 29-07-2020 09:54:00 1 ч 47 м
Анапа 29-07-2020 13:00:00 — :: 3 ч 6 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд поездом № 536А Смоленск — Анапа. Продолжительность поездки между остановками Жуковка и Кореновск на данном поезде 1 д. 10 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жуковка Кореновск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жуковка и Кореновск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Жуковка Кореновск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Жуковка Кореновск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.