Расписание поездов Жолкудук Донгал отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:17первый рейс
  • 00:17последний рейс

Расписание поездов Жолкудук Донгал отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Жолкудук до станции Донгал самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 045Ц проходит расстояние между станциями Жолкудук и Донгал за 17 ч. 33 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 045Ц, который проедет расстояние между станциями Жолкудук и Донгал за 17 ч. 33 мин.

Станции по маршруту следования Павлодар — Шымкент (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Павлодар— ::14-05-2022 23:55:00
Жолкудук15-05-2022 00:16:001 мин15-05-2022 00:17:0022 м
Спутник15-05-2022 00:37:002 мин15-05-2022 00:39:0022 м
Таскудык15-05-2022 00:59:002 мин15-05-2022 01:01:0022 м
Калкаман15-05-2022 01:26:004 мин15-05-2022 01:30:0029 м
Карасор15-05-2022 01:46:002 мин15-05-2022 01:48:0018 м
Майкайын15-05-2022 02:06:002 мин15-05-2022 02:08:0020 м
Екибастуз 115-05-2022 02:35:0020 мин15-05-2022 02:55:0047 м
Обгонный пункт 116 км15-05-2022 03:19:002 мин15-05-2022 03:21:0026 м
Шидерты15-05-2022 04:02:005 мин15-05-2022 04:07:0046 м
Бозшаколь15-05-2022 04:37:0010 мин15-05-2022 04:47:0040 м
Обгонный пункт 112 км15-05-2022 05:03:001 мин15-05-2022 05:04:0017 м
Уленты15-05-2022 05:25:002 мин15-05-2022 05:27:0023 м
Коржункуль15-05-2022 05:51:002 мин15-05-2022 05:53:0026 м
Ерейментау15-05-2022 06:25:0015 мин15-05-2022 06:40:0047 м
Едыге15-05-2022 06:59:001 мин15-05-2022 07:00:0020 м
Еркеншилик15-05-2022 07:28:003 мин15-05-2022 07:31:0031 м
Сары-Оба15-05-2022 08:11:006 мин15-05-2022 08:17:0046 м
Нур-Султан (старый вокзал)15-05-2022 09:10:0040 мин15-05-2022 09:50:001 ч 33 м
Аршалы15-05-2022 10:55:001 мин15-05-2022 10:56:001 ч 6 м
Сарыбел15-05-2022 11:31:001 мин15-05-2022 11:32:0036 м
Мырза15-05-2022 12:33:001 мин15-05-2022 12:34:001 ч 2 м
Нура15-05-2022 12:48:003 мин15-05-2022 12:51:0017 м
Кокпекты15-05-2022 13:07:001 мин15-05-2022 13:08:0017 м
Караганды-Сорт.15-05-2022 13:23:0015 мин15-05-2022 13:38:0030 м
Караганды-Пасс.15-05-2022 14:02:0029 мин15-05-2022 14:31:0053 м
Дария15-05-2022 15:44:001 мин15-05-2022 15:45:001 ч 14 м
Жарык15-05-2022 16:10:002 мин15-05-2022 16:12:0027 м
Акадыр15-05-2022 17:12:0015 мин15-05-2022 17:27:001 ч 15 м
Донгал15-05-2022 17:50:001 мин15-05-2022 17:51:0024 м
Босага15-05-2022 18:07:001 мин15-05-2022 18:08:0017 м
Киик15-05-2022 18:44:001 мин15-05-2022 18:45:0037 м
Мойынты15-05-2022 19:20:005 мин15-05-2022 19:25:0040 м
Кара-Жингил15-05-2022 19:56:002 мин15-05-2022 19:58:0033 м
Весна15-05-2022 20:16:002 мин15-05-2022 20:18:0020 м
Сары-Шаган15-05-2022 21:04:0020 мин15-05-2022 21:24:001 ч 6 м
Кашкен-Тениз15-05-2022 21:58:002 мин15-05-2022 22:00:0036 м
Мын-Арал15-05-2022 22:35:003 мин15-05-2022 22:38:0038 м
Шыганак15-05-2022 23:15:003 мин15-05-2022 23:18:0040 м
Берлик 116-05-2022 01:23:0010 мин16-05-2022 01:33:002 ч 15 м
Шу16-05-2022 01:49:0020 мин16-05-2022 02:09:0036 м
Луговая16-05-2022 03:52:0010 мин16-05-2022 04:02:001 ч 53 м
Тараз16-05-2022 05:50:0023 мин16-05-2022 06:13:002 ч 11 м
Боранды16-05-2022 07:30:002 мин16-05-2022 07:32:001 ч 19 м
Тюлькубас16-05-2022 08:20:009 мин16-05-2022 08:29:0057 м
Манкент16-05-2022 09:31:002 мин16-05-2022 09:33:001 ч 4 м
Шымкент16-05-2022 10:08:00— ::35 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд поездом № 045Ц Павлодар — Шымкент. Продолжительность поездки между остановками Жолкудук и Донгал на данном поезде 17 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жолкудук Донгал на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жолкудук и Донгал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Жолкудук Донгал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Жолкудук Донгал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.