Расписание поездов Жмеринка Редиул-маре отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 05:21первый рейс
  • 05:21последний рейс

Расписание поездов Жмеринка Редиул-маре отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Кишинёв 341Ф 20-06-2019 05:20:00 20-06-2019 11:20:00
Санкт-Петербург — Кишинёв 061Ь 20-06-2019 22:34:00 21-06-2019 03:24:00

Как добраться от станции Жмеринка до станции Редиул-маре самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 341Ф проходит расстояние между станциями Жмеринка и Редиул-маре за 6 ч. 9 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 341Ф, который проедет расстояние между станциями Жмеринка и Редиул-маре за 6 ч. 9 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Кишинёв (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 09-10-2018 10:45:00
Сухиничи-главные 09-10-2018 14:26:00 30 мин 09-10-2018 14:56:00 4 ч 11 м
Брянск-1-Орловский 09-10-2018 16:34:00 50 мин 09-10-2018 17:24:00 2 ч 28 м
Хутор-Михайловский 09-10-2018 19:17:00 45 мин 09-10-2018 20:02:00 2 ч 38 м
Конотоп 09-10-2018 21:23:00 15 мин 09-10-2018 21:38:00 1 ч 36 м
Киев-Пасс. 10-10-2018 00:26:00 20 мин 10-10-2018 00:46:00 3 ч 8 м
Казатин-1 10-10-2018 02:55:00 2 мин 10-10-2018 02:57:00 2 ч 11 м
Винница 10-10-2018 03:54:00 12 мин 10-10-2018 04:06:00 1 ч 9 м
Жмеринка 10-10-2018 04:53:00 28 мин 10-10-2018 05:21:00 1 ч 15 м
Могилёв-Подольский 10-10-2018 08:07:00 50 мин 10-10-2018 08:57:00 3 ч 36 м
Вэлчинец 10-10-2018 09:09:00 40 мин 10-10-2018 09:49:00 52 м
Окница 10-10-2018 10:39:00 27 мин 10-10-2018 11:06:00 1 ч 17 м
Редиул-Маре 10-10-2018 11:30:00 1 мин 10-10-2018 11:31:00 25 м
Дондушень 10-10-2018 11:46:00 2 мин 10-10-2018 11:48:00 17 м
Тырново 10-10-2018 12:01:00 1 мин 10-10-2018 12:02:00 14 м
Дрокия 10-10-2018 12:29:00 3 мин 10-10-2018 12:32:00 30 м
Бэлць-Слобозия 10-10-2018 13:11:00 29 мин 10-10-2018 13:40:00 1 ч 8 м
Бэлць-Ораш 10-10-2018 13:55:00 2 мин 10-10-2018 13:57:00 17 м
Фэлешть 10-10-2018 14:44:00 14 мин 10-10-2018 14:58:00 1 ч 1 м
Унгень 10-10-2018 16:00:00 32 мин 10-10-2018 16:32:00 1 ч 34 м
Пырлица 10-10-2018 16:58:00 2 мин 10-10-2018 17:00:00 28 м
Корнешты 10-10-2018 17:25:00 2 мин 10-10-2018 17:27:00 27 м
Сипотены 10-10-2018 17:52:00 10 мин 10-10-2018 18:02:00 35 м
Кэлэрашь 10-10-2018 18:13:00 2 мин 10-10-2018 18:15:00 13 м
Стрэшень 10-10-2018 18:40:00 2 мин 10-10-2018 18:42:00 27 м
Кишинёв 10-10-2018 19:17:00 — :: 35 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд поездом № 341Ф Москва — Кишинёв. Продолжительность поездки между остановками Жмеринка и Редиул-маре на данном поезде 6 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жмеринка Редиул-маре на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жмеринка и Редиул-маре следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Жмеринка Редиул-маре всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Жмеринка Редиул-маре можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.