Расписание поездов Жыланды Айса отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:56первый рейс
  • 22:56последний рейс

Расписание поездов Жыланды Айса отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Жыланды до станции Айса самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 311Х проходит расстояние между станциями Жыланды и Айса за 14 ч. 51 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 311Х, который проедет расстояние между станциями Жыланды и Айса за 14 ч. 51 мин.

Станции по маршруту следования Семей — Астана (по нечётным, кроме 01.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Семей — :: 29-09-2018 15:15:00
Жана-Семей 29-09-2018 15:32:00 4 мин 29-09-2018 15:36:00 21 м
Шоптыхак 29-09-2018 15:55:00 1 мин 29-09-2018 15:56:00 20 м
№3 29-09-2018 16:11:00 1 мин 29-09-2018 16:12:00 16 м
Дельбегетей 29-09-2018 16:27:00 2 мин 29-09-2018 16:29:00 17 м
№4 29-09-2018 16:44:00 1 мин 29-09-2018 16:45:00 16 м
Суук-Булак 29-09-2018 17:03:00 1 мин 29-09-2018 17:04:00 19 м
Шар 29-09-2018 17:29:00 15 мин 29-09-2018 17:44:00 40 м
Суырлы 29-09-2018 18:09:00 1 мин 29-09-2018 18:10:00 26 м
№9 29-09-2018 18:27:00 1 мин 29-09-2018 18:28:00 18 м
Жангиз-Тобе 29-09-2018 18:41:00 5 мин 29-09-2018 18:46:00 18 м
Желдикара 29-09-2018 18:58:00 1 мин 29-09-2018 18:59:00 13 м
Балакты-Коль 29-09-2018 19:16:00 2 мин 29-09-2018 19:18:00 19 м
Копан-Булак 29-09-2018 19:40:00 1 мин 29-09-2018 19:41:00 23 м
Жарма 29-09-2018 20:06:00 1 мин 29-09-2018 20:07:00 26 м
№15 29-09-2018 20:20:00 1 мин 29-09-2018 20:21:00 14 м
Ушбийк 29-09-2018 20:57:00 1 мин 29-09-2018 20:58:00 37 м
Енрекей 29-09-2018 21:15:00 1 мин 29-09-2018 21:16:00 18 м
Алтынколат 29-09-2018 21:36:00 1 мин 29-09-2018 21:37:00 21 м
Эгыз-Кзыл 29-09-2018 21:46:00 1 мин 29-09-2018 21:47:00 10 м
Аягоз 29-09-2018 22:05:00 14 мин 29-09-2018 22:19:00 32 м
Кошкентал 29-09-2018 22:38:00 1 мин 29-09-2018 22:39:00 20 м
Жыланды 29-09-2018 22:55:00 1 мин 29-09-2018 22:56:00 17 м
Темекили 29-09-2018 23:15:00 1 мин 29-09-2018 23:16:00 20 м
№27 29-09-2018 23:27:00 1 мин 29-09-2018 23:28:00 12 м
Ак-Булат 29-09-2018 23:37:00 1 мин 29-09-2018 23:38:00 10 м
Тансык 29-09-2018 23:55:00 7 мин 30-09-2018 00:02:00 24 м
№30 30-09-2018 00:12:00 2 мин 30-09-2018 00:14:00 12 м
Жуз-Агач 30-09-2018 00:27:00 2 мин 30-09-2018 00:29:00 15 м
Актогай 30-09-2018 00:45:00 30 мин 30-09-2018 01:15:00 46 м
Предузловая 30-09-2018 01:28:00 3 мин 30-09-2018 01:31:00 16 м
Жаксыбулак 30-09-2018 02:46:00 5 мин 30-09-2018 02:51:00 1 ч 20 м
Шолькызыл 30-09-2018 03:45:00 5 мин 30-09-2018 03:50:00 59 м
Саяк 30-09-2018 05:02:00 20 мин 30-09-2018 05:22:00 1 ч 32 м
Тагынкара 30-09-2018 05:45:00 1 мин 30-09-2018 05:46:00 24 м
Ащыозек 30-09-2018 06:26:00 1 мин 30-09-2018 06:27:00 41 м
Акжайдак 30-09-2018 07:06:00 1 мин 30-09-2018 07:07:00 40 м
Токырау 30-09-2018 07:33:00 1 мин 30-09-2018 07:34:00 27 м
Орта-Дересин 30-09-2018 08:00:00 1 мин 30-09-2018 08:01:00 27 м
Балхаш 2 30-09-2018 08:19:00 10 мин 30-09-2018 08:29:00 28 м
Балхаш 1 30-09-2018 08:37:00 15 мин 30-09-2018 08:52:00 23 м
Кокдомбак 30-09-2018 09:22:00 1 мин 30-09-2018 09:23:00 31 м
Сарыкум 30-09-2018 09:49:00 1 мин 30-09-2018 09:50:00 27 м
Буйрек 30-09-2018 10:20:00 1 мин 30-09-2018 10:21:00 31 м
Мойынты 30-09-2018 10:45:00 32 мин 30-09-2018 11:17:00 56 м
Киик 30-09-2018 11:49:00 1 мин 30-09-2018 11:50:00 33 м
Акшагыл 30-09-2018 12:06:00 1 мин 30-09-2018 12:07:00 17 м
Босага 30-09-2018 12:29:00 1 мин 30-09-2018 12:30:00 23 м
Донгал 30-09-2018 12:45:00 1 мин 30-09-2018 12:46:00 16 м
Акадыр 30-09-2018 13:07:00 15 мин 30-09-2018 13:22:00 36 м
Айса 30-09-2018 13:47:00 3 мин 30-09-2018 13:50:00 28 м
Нилды 30-09-2018 14:05:00 1 мин 30-09-2018 14:06:00 16 м
Жарык 30-09-2018 14:27:00 2 мин 30-09-2018 14:29:00 23 м
Бурма 30-09-2018 14:37:00 1 мин 30-09-2018 14:38:00 9 м
Дария 30-09-2018 14:52:00 2 мин 30-09-2018 14:54:00 16 м
Карамурын 30-09-2018 15:13:00 1 мин 30-09-2018 15:14:00 20 м
Калагир 30-09-2018 15:27:00 18 мин 30-09-2018 15:45:00 31 м
Карабас 30-09-2018 16:10:00 1 мин 30-09-2018 16:11:00 26 м
Караганозек 30-09-2018 16:29:00 1 мин 30-09-2018 16:30:00 19 м
Караганды-Пасс. 30-09-2018 16:38:00 34 мин 30-09-2018 17:12:00 42 м
Караганды-Сорт. 30-09-2018 17:35:00 15 мин 30-09-2018 17:50:00 38 м
Сарыбел 30-09-2018 19:18:00 1 мин 30-09-2018 19:19:00 1 ч 29 м
Анар 30-09-2018 19:32:00 1 мин 30-09-2018 19:33:00 14 м
Аршалы 30-09-2018 19:55:00 6 мин 30-09-2018 20:01:00 28 м
Астана (Нурлы Жол) 30-09-2018 20:54:00 29 мин 30-09-2018 21:23:00 1 ч 22 м
Астана (старый вокзал) 30-09-2018 22:03:00 — :: 40 м

На данном направлении 66 останов. если вы выбрали проезд поездом № 311Х Семей — Астана. Продолжительность поездки между остановками Жыланды и Айса на данном поезде 14 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жыланды Айса на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жыланды и Айса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Жыланды Айса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Жыланды Айса можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.