Расписание поездов Жарма Шипуново отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 10:01первый рейс
  • 10:01последний рейс

Расписание поездов Жарма Шипуново отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Алматы — Новосибирск 301Ц 23-07-2019 10:10:00 24-07-2019 00:18:00

Как добраться от станции Жарма до станции Шипуново самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 301Ц проходит расстояние между станциями Жарма и Шипуново за 13 ч. 17 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 301Ц, который проедет расстояние между станциями Жарма и Шипуново за 13 ч. 17 мин.

Станции по маршруту следования Алматы — Новосибирск (по чётным по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алматы-2 — :: 24-11-2018 17:10:00
Алматы-1 24-11-2018 17:32:00 34 мин 24-11-2018 18:06:00 56 м
Жеты-Су 24-11-2018 18:21:00 2 мин 24-11-2018 18:23:00 17 м
Байсерке 24-11-2018 18:32:00 2 мин 24-11-2018 18:34:00 11 м
Жетыген 24-11-2018 18:56:00 2 мин 24-11-2018 18:58:00 24 м
Капчагай 24-11-2018 19:25:00 2 мин 24-11-2018 19:27:00 29 м
Коскудук 24-11-2018 20:07:00 2 мин 24-11-2018 20:09:00 42 м
Сары-Озек 24-11-2018 21:44:00 14 мин 24-11-2018 21:58:00 1 ч 49 м
Айна-Булак 24-11-2018 22:36:00 3 мин 24-11-2018 22:39:00 41 м
Коксу 24-11-2018 23:26:00 3 мин 24-11-2018 23:29:00 50 м
Уштобе 24-11-2018 23:59:00 14 мин 25-11-2018 00:13:00 44 м
Алажиде 25-11-2018 01:06:00 3 мин 25-11-2018 01:09:00 56 м
Матай 25-11-2018 02:00:00 15 мин 25-11-2018 02:15:00 1 ч 6 м
Лепсы 25-11-2018 02:57:00 3 мин 25-11-2018 03:00:00 45 м
Акбалык 25-11-2018 03:51:00 3 мин 25-11-2018 03:54:00 54 м
Каракум 25-11-2018 04:34:00 4 мин 25-11-2018 04:38:00 44 м
Актогай 25-11-2018 04:55:00 35 мин 25-11-2018 05:30:00 52 м
Тансык 25-11-2018 06:05:00 2 мин 25-11-2018 06:07:00 37 м
Темекили 25-11-2018 06:43:00 2 мин 25-11-2018 06:45:00 38 м
Аягоз 25-11-2018 07:39:00 15 мин 25-11-2018 07:54:00 1 ч 9 м
Эгыз-Кзыл 25-11-2018 08:14:00 1 мин 25-11-2018 08:15:00 21 м
Ушбийк 25-11-2018 08:59:00 1 мин 25-11-2018 09:00:00 45 м
Жарма 25-11-2018 09:59:00 2 мин 25-11-2018 10:01:00 1 ч 1 м
Копан-Булак 25-11-2018 10:29:00 1 мин 25-11-2018 10:30:00 29 м
Жангиз-Тобе 25-11-2018 11:15:00 10 мин 25-11-2018 11:25:00 55 м
Шар 25-11-2018 12:12:00 20 мин 25-11-2018 12:32:00 1 ч 7 м
Суук-Булак 25-11-2018 13:13:00 1 мин 25-11-2018 13:14:00 42 м
Дельбегетей 25-11-2018 13:46:00 1 мин 25-11-2018 13:47:00 33 м
Жана-Семей 25-11-2018 14:32:00 2 мин 25-11-2018 14:34:00 47 м
Семей 25-11-2018 14:51:00 30 мин 25-11-2018 15:21:00 47 м
Дюсакен 25-11-2018 15:47:00 1 мин 25-11-2018 15:48:00 27 м
Бель-Агач 25-11-2018 16:14:00 1 мин 25-11-2018 16:15:00 27 м
Обг пункт №41 25-11-2018 16:32:00 1 мин 25-11-2018 16:33:00 18 м
Аул 25-11-2018 16:55:00 93 мин 25-11-2018 18:28:00 1 ч 55 м
Локоть 25-11-2018 20:00:00 110 мин 25-11-2018 21:50:00 2 ч 22 м
Рубцовск 25-11-2018 22:17:00 30 мин 25-11-2018 22:47:00 57 м
Поспелиха 25-11-2018 23:44:00 2 мин 25-11-2018 23:46:00 59 м
Шипуново 26-11-2018 00:18:00 2 мин 26-11-2018 00:20:00 34 м
Алейская 26-11-2018 01:00:00 5 мин 26-11-2018 01:05:00 45 м
Топчиха 26-11-2018 01:44:00 2 мин 26-11-2018 01:46:00 41 м
Барнаул 26-11-2018 02:49:00 47 мин 26-11-2018 03:36:00 1 ч 50 м
Алтайская 26-11-2018 03:57:00 5 мин 26-11-2018 04:02:00 26 м
Усть-Тальменская 26-11-2018 05:00:00 8 мин 26-11-2018 05:08:00 1 ч 6 м
Черепаново 26-11-2018 05:51:00 43 мин 26-11-2018 06:34:00 1 ч 26 м
Искитим 26-11-2018 07:39:00 8 мин 26-11-2018 07:47:00 1 ч 13 м
Бердск 26-11-2018 08:04:00 2 мин 26-11-2018 08:06:00 19 м
Сеятель 26-11-2018 08:20:00 2 мин 26-11-2018 08:22:00 16 м
Новосибирск-главный 26-11-2018 08:57:00 — :: 35 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд поездом № 301Ц Алматы — Новосибирск. Продолжительность поездки между остановками Жарма и Шипуново на данном поезде 13 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жарма Шипуново на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жарма и Шипуново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Жарма Шипуново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Жарма Шипуново можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.