Расписание поездов Жайма Кошурниково отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:57первый рейс
  • 00:57последний рейс

Расписание поездов Жайма Кошурниково отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Красноярск — Абакан 124Ы 19-06-2019 00:49:00 19-06-2019 02:56:00

Как добраться от станции Жайма до станции Кошурниково самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 124Ы проходит расстояние между станциями Жайма и Кошурниково за 1 ч. 54 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 124Ы, который проедет расстояние между станциями Жайма и Кошурниково за 1 ч. 54 мин.

Станции по маршруту следования Красноярск — Абакан (ежедневно по 08.12, кроме 06.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 11-11-2018 19:09:00
Енисей 11-11-2018 19:20:00 1 мин 11-11-2018 19:21:00 12 м
Злобино 11-11-2018 19:30:00 2 мин 11-11-2018 19:32:00 11 м
Уяр 11-11-2018 21:22:00 2 мин 11-11-2018 21:24:00 1 ч 52 м
Новопятницкий 11-11-2018 21:37:00 1 мин 11-11-2018 21:38:00 14 м
Авда 11-11-2018 21:56:00 1 мин 11-11-2018 21:57:00 19 м
Саянская 11-11-2018 22:23:00 20 мин 11-11-2018 22:43:00 46 м
Кравченко 11-11-2018 23:19:00 1 мин 11-11-2018 23:20:00 37 м
Лукашевич 11-11-2018 23:37:00 1 мин 11-11-2018 23:38:00 18 м
Кой 11-11-2018 23:54:00 1 мин 11-11-2018 23:55:00 17 м
Отроги 12-11-2018 00:02:00 1 мин 12-11-2018 00:03:00 8 м
Хабайдак 12-11-2018 00:13:00 1 мин 12-11-2018 00:14:00 11 м
Мана 12-11-2018 00:29:00 1 мин 12-11-2018 00:30:00 16 м
Жайма 12-11-2018 00:56:00 1 мин 12-11-2018 00:57:00 27 м
Крол 12-11-2018 01:10:00 1 мин 12-11-2018 01:11:00 14 м
Джетка 12-11-2018 01:26:00 1 мин 12-11-2018 01:27:00 16 м
Сисим 12-11-2018 01:43:00 1 мин 12-11-2018 01:44:00 17 м
Щетинкино 12-11-2018 01:57:00 1 мин 12-11-2018 01:58:00 14 м
Джебь 12-11-2018 02:16:00 1 мин 12-11-2018 02:17:00 19 м
Стофато 12-11-2018 02:31:00 1 мин 12-11-2018 02:32:00 15 м
Кошурниково 12-11-2018 02:51:00 17 мин 12-11-2018 03:08:00 36 м
Журавлёво 12-11-2018 03:27:00 1 мин 12-11-2018 03:28:00 20 м
Кизир 12-11-2018 03:40:00 1 мин 12-11-2018 03:41:00 13 м
Тоннельная 12-11-2018 03:51:00 1 мин 12-11-2018 03:52:00 11 м
Ирба 12-11-2018 04:10:00 1 мин 12-11-2018 04:11:00 19 м
Курагино 12-11-2018 04:26:00 6 мин 12-11-2018 04:32:00 21 м
Туба 12-11-2018 04:47:00 6 мин 12-11-2018 04:53:00 21 м
Жерлык 12-11-2018 05:10:00 1 мин 12-11-2018 05:11:00 18 м
Пионерская 12-11-2018 05:21:00 2 мин 12-11-2018 05:23:00 12 м
Крупская 12-11-2018 05:43:00 1 мин 12-11-2018 05:44:00 21 м
Минусинск 12-11-2018 06:05:00 4 мин 12-11-2018 06:09:00 25 м
Абакан 12-11-2018 06:26:00 — :: 17 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд поездом № 124Ы Красноярск — Абакан. Продолжительность поездки между остановками Жайма и Кошурниково на данном поезде 1 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жайма Кошурниково на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жайма и Кошурниково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Жайма Кошурниково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Жайма Кошурниково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.