Расписание поездов Зензеватка Кизнер отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:26первый рейс
  • 01:26последний рейс

Расписание поездов Зензеватка Кизнер отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Волгоград — Нижневартовск107Ж02-07-2022 01:26:0003-07-2022 03:52:00

Как добраться от станции Зензеватка до станции Кизнер самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 107Ж проходит расстояние между станциями Зензеватка и Кизнер за 1 д. 1 ч. 26 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 107Ж, который проедет расстояние между станциями Зензеватка и Кизнер за 1 д. 1 ч. 26 мин.

Станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (только 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27 июня)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Волгоград-1— ::19-06-2022 23:10:00
Зензеватка20-06-2022 01:24:002 мин20-06-2022 01:26:002 ч 16 м
Петров Вал20-06-2022 02:18:0024 мин20-06-2022 02:42:001 ч 16 м
Карамыш20-06-2022 05:27:004 мин20-06-2022 05:31:001 ч 49 м
Паницкая20-06-2022 05:57:003 мин20-06-2022 06:00:0029 м
Саратов-1-Пасс.20-06-2022 07:13:0047 мин20-06-2022 08:00:002 ч 0 м
Сенная20-06-2022 10:59:002 мин20-06-2022 11:01:003 ч 1 м
Кулатка20-06-2022 12:03:002 мин20-06-2022 12:05:001 ч 4 м
Возрождение20-06-2022 12:27:002 мин20-06-2022 12:29:0024 м
Сызрань-Город20-06-2022 13:34:007 мин20-06-2022 13:41:001 ч 12 м
Ульяновск-Центр.20-06-2022 17:39:0068 мин20-06-2022 18:47:005 ч 6 м
Буа20-06-2022 19:18:005 мин20-06-2022 19:23:001 ч 36 м
Каратун20-06-2022 20:09:004 мин20-06-2022 20:13:0050 м
Куланга20-06-2022 20:43:005 мин20-06-2022 20:48:0035 м
Свияжск20-06-2022 21:33:008 мин20-06-2022 21:41:0053 м
Зелёный Дол20-06-2022 21:56:002 мин20-06-2022 21:58:0017 м
Казань-Пасс.20-06-2022 23:00:0045 мин20-06-2022 23:45:001 ч 47 м
Вятские Поляны21-06-2022 02:15:002 мин21-06-2022 02:17:002 ч 32 м
Кизнер21-06-2022 03:52:001 мин21-06-2022 03:53:0036 м
Можга21-06-2022 04:35:002 мин21-06-2022 04:37:0044 м
Агрыз-121-06-2022 04:29:0015 мин21-06-2022 04:44:001 ч 7 м
Сарапул21-06-2022 06:34:002 мин21-06-2022 06:36:0052 м
Амзя21-06-2022 08:13:001 мин21-06-2022 08:14:0038 м
Янаул21-06-2022 08:41:004 мин21-06-2022 08:45:0031 м
Куеда21-06-2022 09:23:001 мин21-06-2022 09:24:0039 м
Чернушка21-06-2022 09:52:002 мин21-06-2022 09:54:0030 м
Чад21-06-2022 10:55:001 мин21-06-2022 10:56:001 ч 2 м
Красноуфимск21-06-2022 11:43:003 мин21-06-2022 11:46:0050 м
Дружинино21-06-2022 13:59:0030 мин21-06-2022 14:29:002 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс.21-06-2022 16:20:0049 мин21-06-2022 17:09:002 ч 40 м
Камышлов21-06-2022 19:55:002 мин21-06-2022 19:57:002 ч 48 м
Талица21-06-2022 21:01:002 мин21-06-2022 21:03:001 ч 6 м
Юшала21-06-2022 21:31:002 мин21-06-2022 21:33:0030 м
Тюмень21-06-2022 22:40:0031 мин21-06-2022 23:11:001 ч 38 м
Тобольск22-06-2022 02:15:005 мин22-06-2022 02:20:003 ч 9 м
Юность-Комсомольская22-06-2022 03:41:002 мин22-06-2022 03:43:001 ч 23 м
Демьянка22-06-2022 04:59:0012 мин22-06-2022 05:11:001 ч 28 м
Салым22-06-2022 06:49:002 мин22-06-2022 06:51:001 ч 40 м
Куть-Ях22-06-2022 07:36:002 мин22-06-2022 07:38:0047 м
Пыть-Ях22-06-2022 08:39:003 мин22-06-2022 08:42:001 ч 4 м
Усть-Юган22-06-2022 09:06:002 мин22-06-2022 09:08:0026 м
Сургут22-06-2022 10:20:0040 мин22-06-2022 11:00:001 ч 52 м
Ульт-Ягун22-06-2022 11:59:0022 мин22-06-2022 12:21:001 ч 21 м
Лангепасовский22-06-2022 13:26:003 мин22-06-2022 13:29:001 ч 8 м
Мегион22-06-2022 14:24:00101 мин22-06-2022 16:05:002 ч 36 м
Нижневартовск-122-06-2022 16:53:00— ::48 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд поездом № 107Ж Волгоград — Нижневартовск. Продолжительность поездки между остановками Зензеватка и Кизнер на данном поезде 1 д. 1 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зензеватка Кизнер на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зензеватка и Кизнер следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Зензеватка Кизнер всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Зензеватка Кизнер можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.