Расписание поездов Зеленоборск Ухта отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:34первый рейс
  • 16:51последний рейс

Расписание поездов Зеленоборск Ухта отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Усинск — Сыктывкар 305М 26-06-2019 04:39:00 26-06-2019 08:26:00
Усинск — Сыктывкар 305Я 26-06-2019 04:39:00 26-06-2019 08:26:00
Воркута — Москва 375Я 26-06-2019 06:45:00 26-06-2019 10:20:00
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 26-06-2019 07:08:00 26-06-2019 09:48:00
Усинск — Сыктывкар 303Я 26-06-2019 16:54:00 26-06-2019 21:15:00

Как добраться от станции Зеленоборск до станции Ухта самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 077Я проходит расстояние между станциями Зеленоборск и Ухта за 2 ч. 46 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 303Я, который проедет расстояние между станциями Зеленоборск и Ухта за 4 ч. 24 мин.

Станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Усинск — :: 13-10-2018 08:55:00
Юкост 13-10-2018 10:12:00 3 мин 13-10-2018 10:15:00 1 ч 20 м
Сыня 13-10-2018 11:22:00 5 мин 13-10-2018 11:27:00 1 ч 12 м
Аранец 13-10-2018 12:00:00 1 мин 13-10-2018 12:01:00 34 м
Мишаяг 13-10-2018 12:19:00 1 мин 13-10-2018 12:20:00 19 м
Печора 13-10-2018 12:32:00 74 мин 13-10-2018 13:46:00 1 ч 26 м
Кожва-1 13-10-2018 14:09:00 2 мин 13-10-2018 14:11:00 25 м
1791 км 13-10-2018 14:29:00 1 мин 13-10-2018 14:30:00 19 м
Чикшино 13-10-2018 14:50:00 5 мин 13-10-2018 14:55:00 25 м
1736 км 13-10-2018 15:35:00 1 мин 13-10-2018 15:36:00 41 м
Каджером 13-10-2018 15:44:00 3 мин 13-10-2018 15:47:00 11 м
Талый 13-10-2018 16:08:00 1 мин 13-10-2018 16:09:00 22 м
Рыбница 13-10-2018 16:28:00 1 мин 13-10-2018 16:29:00 20 м
Зеленоборск 13-10-2018 16:47:00 4 мин 13-10-2018 16:51:00 22 м
Ираёль 13-10-2018 17:08:00 18 мин 13-10-2018 17:26:00 35 м
Лемъю 13-10-2018 17:52:00 1 мин 13-10-2018 17:53:00 27 м
Малая Пера 13-10-2018 18:12:00 4 мин 13-10-2018 18:16:00 23 м
Вис 13-10-2018 18:57:00 1 мин 13-10-2018 18:58:00 42 м
Керки 13-10-2018 19:31:00 16 мин 13-10-2018 19:47:00 49 м
Сосногорск 13-10-2018 20:28:00 24 мин 13-10-2018 20:52:00 1 ч 5 м
Ветласян 13-10-2018 21:07:00 1 мин 13-10-2018 21:08:00 16 м
Ухта 13-10-2018 21:15:00 15 мин 13-10-2018 21:30:00 22 м
Ярега 13-10-2018 21:59:00 1 мин 13-10-2018 22:00:00 30 м
Тобысь 13-10-2018 22:37:00 1 мин 13-10-2018 22:38:00 38 м
Юкарка 13-10-2018 22:52:00 1 мин 13-10-2018 22:53:00 15 м
Чиньяворык 13-10-2018 23:08:00 5 мин 13-10-2018 23:13:00 20 м
Иоссер 13-10-2018 23:49:00 1 мин 13-10-2018 23:50:00 37 м
Синдор 14-10-2018 00:13:00 5 мин 14-10-2018 00:18:00 28 м
Весляна 14-10-2018 00:44:00 2 мин 14-10-2018 00:46:00 28 м
Княжпогост 14-10-2018 01:24:00 10 мин 14-10-2018 01:34:00 48 м
Микунь 14-10-2018 02:26:00 37 мин 14-10-2018 03:03:00 1 ч 29 м
Усть-Вымь 14-10-2018 03:43:00 2 мин 14-10-2018 03:45:00 42 м
Язель 14-10-2018 04:24:00 2 мин 14-10-2018 04:26:00 41 м
Койты 14-10-2018 04:43:00 2 мин 14-10-2018 04:45:00 19 м
Эжва 14-10-2018 04:56:00 3 мин 14-10-2018 04:59:00 14 м
Човью 14-10-2018 05:09:00 2 мин 14-10-2018 05:11:00 12 м
Сыктывкар 14-10-2018 05:25:00 — :: 14 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд поездом № 303Я Усинск — Сыктывкар. Продолжительность поездки между остановками Зеленоборск и Ухта на данном поезде 4 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зеленоборск Ухта на данный момент включает в себя 5 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зеленоборск и Ухта следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Зеленоборск Ухта всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Зеленоборск Ухта можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.