Расписание поездов Зеленый дол Арзамас 2 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:03первый рейс
  • 22:54последний рейс

Расписание поездов Зеленый дол Арзамас 2 отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Казань — Санкт-Петербург 133Г 25-06-2019 14:03:00 25-06-2019 19:55:00
Круглое Поле — Москва 112Й 25-06-2019 17:17:00 25-06-2019 22:58:00
Йошкар-Ола — Москва 058Э 25-06-2019 22:02:00 26-06-2019 03:07:00
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 25-06-2019 22:52:00 26-06-2019 04:11:00

Как добраться от станции Зеленый дол до станции Арзамас 2 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 058Э проходит расстояние между станциями Зеленый дол и Арзамас 2 за 5 ч. 3 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 133Г, который проедет расстояние между станциями Зеленый дол и Арзамас 2 за 5 ч. 44 мин.

Станции по маршруту следования Казань — Санкт-Петербург (только 7, 12 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Казань-Пасс. — :: 12-11-2018 13:10:00
Зелёный Дол 12-11-2018 14:01:00 2 мин 12-11-2018 14:03:00 53 м
Урмары 12-11-2018 14:47:00 1 мин 12-11-2018 14:48:00 45 м
Канаш-1 12-11-2018 15:26:00 44 мин 12-11-2018 16:10:00 1 ч 22 м
Вурнары 12-11-2018 16:43:00 2 мин 12-11-2018 16:45:00 35 м
Шумерля 12-11-2018 17:13:00 2 мин 12-11-2018 17:15:00 30 м
Пильна 12-11-2018 17:40:00 2 мин 12-11-2018 17:42:00 27 м
Сергач 12-11-2018 18:06:00 12 мин 12-11-2018 18:18:00 36 м
Арзамас-2 12-11-2018 19:47:00 2 мин 12-11-2018 19:49:00 1 ч 31 м
Навашино 12-11-2018 21:16:00 2 мин 12-11-2018 21:18:00 1 ч 29 м
Муром-1 12-11-2018 21:34:00 2 мин 12-11-2018 21:36:00 18 м
Вековка 12-11-2018 22:36:00 26 мин 12-11-2018 23:02:00 1 ч 26 м
Тверь 13-11-2018 03:58:00 2 мин 13-11-2018 04:00:00 4 ч 58 м
Бологое 13-11-2018 06:23:00 2 мин 13-11-2018 06:25:00 2 ч 25 м
Окуловка 13-11-2018 07:16:00 2 мин 13-11-2018 07:18:00 53 м
Малая Вишера 13-11-2018 08:45:00 1 мин 13-11-2018 08:46:00 1 ч 28 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13-11-2018 11:30:00 — :: 2 ч 44 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд поездом № 133Г Казань — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Зеленый дол и Арзамас 2 на данном поезде 5 ч. 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зеленый дол Арзамас 2 на данный момент включает в себя 5 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зеленый дол и Арзамас 2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Зеленый дол Арзамас 2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Зеленый дол Арзамас 2 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.