Расписание поездов Здолбунов Верховцево отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:08первый рейс
  • 14:08последний рейс

Расписание поездов Здолбунов Верховцево отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Здолбунов до станции Верховцево самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 088Ш проходит расстояние между станциями Здолбунов и Верховцево за 13 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 088Ш, который проедет расстояние между станциями Здолбунов и Верховцево за 13 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Ковель — Новоалексеевка (по нечётным по 15.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ковель — :: 11-10-2018 09:55:00
Голобы 11-10-2018 10:28:00 3 мин 11-10-2018 10:31:00 36 м
Рожище 11-10-2018 10:53:00 3 мин 11-10-2018 10:56:00 25 м
Киверцы 11-10-2018 11:16:00 27 мин 11-10-2018 11:43:00 47 м
Луцк 11-10-2018 11:58:00 23 мин 11-10-2018 12:21:00 38 м
Киверцы 11-10-2018 12:38:00 2 мин 11-10-2018 12:40:00 19 м
Ровно 11-10-2018 13:32:00 7 мин 11-10-2018 13:39:00 59 м
Здолбунов 11-10-2018 13:53:00 15 мин 11-10-2018 14:08:00 29 м
Острог 11-10-2018 14:31:00 2 мин 11-10-2018 14:33:00 25 м
Кривин 11-10-2018 14:49:00 2 мин 11-10-2018 14:51:00 18 м
Славута-1 11-10-2018 15:04:00 2 мин 11-10-2018 15:06:00 15 м
Шепетовка 11-10-2018 15:28:00 4 мин 11-10-2018 15:32:00 26 м
Полонное 11-10-2018 16:06:00 2 мин 11-10-2018 16:08:00 36 м
Печановка 11-10-2018 16:33:00 2 мин 11-10-2018 16:35:00 27 м
Чуднов-Волынский 11-10-2018 17:01:00 2 мин 11-10-2018 17:03:00 28 м
Бердичев 11-10-2018 17:40:00 2 мин 11-10-2018 17:42:00 39 м
Казатин-1 11-10-2018 18:12:00 33 мин 11-10-2018 18:45:00 1 ч 3 м
Белая Церковь 11-10-2018 20:39:00 2 мин 11-10-2018 20:41:00 1 ч 56 м
Мироновка 11-10-2018 21:36:00 2 мин 11-10-2018 21:38:00 57 м
Корсунь 11-10-2018 22:06:00 2 мин 11-10-2018 22:08:00 30 м
Городище 11-10-2018 22:27:00 2 мин 11-10-2018 22:29:00 21 м
Им.Тараса Шевченко 11-10-2018 23:09:00 15 мин 11-10-2018 23:24:00 55 м
Фундуклеевка 11-10-2018 23:55:00 28 мин 12-10-2018 00:23:00 59 м
Знаменка-Пасс. 12-10-2018 01:11:00 2 мин 12-10-2018 01:13:00 50 м
Александрия 12-10-2018 01:50:00 2 мин 12-10-2018 01:52:00 39 м
Пятихатки-Пасс. 12-10-2018 03:08:00 2 мин 12-10-2018 03:10:00 1 ч 18 м
Верховцево 12-10-2018 03:57:00 2 мин 12-10-2018 03:59:00 49 м
Каменское-Пасс. 12-10-2018 04:25:00 2 мин 12-10-2018 04:27:00 28 м
Днепр-Главный 12-10-2018 05:00:00 20 мин 12-10-2018 05:20:00 53 м
Синельниково-1 12-10-2018 06:14:00 2 мин 12-10-2018 06:16:00 56 м
Запорожье-1 12-10-2018 07:14:00 6 мин 12-10-2018 07:20:00 1 ч 4 м
Мелитополь 12-10-2018 09:07:00 22 мин 12-10-2018 09:29:00 2 ч 9 м
Акимовка 12-10-2018 09:53:00 2 мин 12-10-2018 09:55:00 26 м
Партизаны 12-10-2018 10:34:00 2 мин 12-10-2018 10:36:00 41 м
Новоалексеевка 12-10-2018 10:50:00 — :: 14 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 088Ш Ковель — Новоалексеевка. Продолжительность поездки между остановками Здолбунов и Верховцево на данном поезде 13 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Здолбунов Верховцево на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Здолбунов и Верховцево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Здолбунов Верховцево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Здолбунов Верховцево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.