Расписание поездов Заудинский Муртой отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:21первый рейс
  • 06:21последний рейс

Расписание поездов Заудинский Муртой отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Заудинский до станции Муртой самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 362И проходит расстояние между станциями Заудинский и Муртой за 3 ч. 57 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 362И, который проедет расстояние между станциями Заудинский и Муртой за 3 ч. 57 мин.

Станции по маршруту следования Иркутск — Наушки (ежедневно с 09.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 09-12-2018 20:48:00
Гончарово 09-12-2018 21:13:00 2 мин 09-12-2018 21:15:00 27 м
Слюдянка-1 09-12-2018 23:02:00 38 мин 09-12-2018 23:40:00 2 ч 25 м
Байкальск-Пасс. 10-12-2018 00:17:00 1 мин 10-12-2018 00:18:00 38 м
Байкальск 10-12-2018 00:27:00 1 мин 10-12-2018 00:28:00 10 м
Выдрино 10-12-2018 00:57:00 2 мин 10-12-2018 00:59:00 31 м
Кедровая-Сибирская 10-12-2018 01:17:00 2 мин 10-12-2018 01:19:00 20 м
Танхой 10-12-2018 01:32:00 2 мин 10-12-2018 01:34:00 15 м
Мысовая 10-12-2018 02:21:00 2 мин 10-12-2018 02:23:00 49 м
Култушная 10-12-2018 02:53:00 1 мин 10-12-2018 02:54:00 31 м
Байкальский Прибой 10-12-2018 03:02:00 1 мин 10-12-2018 03:03:00 9 м
Посольская 10-12-2018 03:16:00 1 мин 10-12-2018 03:17:00 14 м
Тимлюй 10-12-2018 03:35:00 1 мин 10-12-2018 03:36:00 19 м
Селенга 10-12-2018 03:54:00 2 мин 10-12-2018 03:56:00 20 м
Таловка 10-12-2018 04:15:00 2 мин 10-12-2018 04:17:00 21 м
Лесовозный 10-12-2018 04:26:00 2 мин 10-12-2018 04:28:00 11 м
Татаурово 10-12-2018 04:41:00 2 мин 10-12-2018 04:43:00 15 м
Улан-Удэ 10-12-2018 05:21:00 46 мин 10-12-2018 06:07:00 1 ч 24 м
Заудинский 10-12-2018 06:20:00 1 мин 10-12-2018 06:21:00 14 м
Комушка 10-12-2018 06:38:00 1 мин 10-12-2018 06:39:00 18 м
Медведчиково 10-12-2018 06:48:00 1 мин 10-12-2018 06:49:00 10 м
Саянтуй 10-12-2018 07:05:00 1 мин 10-12-2018 07:06:00 17 м
Шалуты 10-12-2018 07:20:00 1 мин 10-12-2018 07:21:00 15 м
Омулевка 10-12-2018 07:35:00 1 мин 10-12-2018 07:36:00 15 м
5703 км 10-12-2018 07:46:00 1 мин 10-12-2018 07:47:00 11 м
Ганзурино 10-12-2018 07:54:00 1 мин 10-12-2018 07:55:00 8 м
5717 км 10-12-2018 08:07:00 1 мин 10-12-2018 08:08:00 13 м
Оронгой 10-12-2018 08:15:00 1 мин 10-12-2018 08:16:00 8 м
Убукун 10-12-2018 08:33:00 1 мин 10-12-2018 08:34:00 18 м
Тельман 10-12-2018 08:52:00 1 мин 10-12-2018 08:53:00 19 м
5751 км 10-12-2018 09:04:00 1 мин 10-12-2018 09:05:00 12 м
Сульфат 10-12-2018 09:14:00 1 мин 10-12-2018 09:15:00 10 м
Загустай 10-12-2018 09:30:00 18 мин 10-12-2018 09:48:00 33 м
Бараты 10-12-2018 10:03:00 1 мин 10-12-2018 10:04:00 16 м
Муртой 10-12-2018 10:18:00 1 мин 10-12-2018 10:19:00 15 м
Гусиное Озеро 10-12-2018 10:32:00 1 мин 10-12-2018 10:33:00 14 м
Темник 10-12-2018 10:51:00 1 мин 10-12-2018 10:52:00 19 м
5822 км 10-12-2018 11:03:00 1 мин 10-12-2018 11:04:00 12 м
Селендума 10-12-2018 11:14:00 1 мин 10-12-2018 11:15:00 11 м
Бутиха 10-12-2018 11:31:00 1 мин 10-12-2018 11:32:00 17 м
Джида 10-12-2018 11:46:00 9 мин 10-12-2018 11:55:00 23 м
Хужир 10-12-2018 12:13:00 1 мин 10-12-2018 12:14:00 19 м
Харанхой 10-12-2018 12:31:00 1 мин 10-12-2018 12:32:00 18 м
Наушки 10-12-2018 12:51:00 — :: 19 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд поездом № 362И Иркутск — Наушки. Продолжительность поездки между остановками Заудинский и Муртой на данном поезде 3 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Заудинский Муртой на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Заудинский и Муртой следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Заудинский Муртой всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Заудинский Муртой можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.