Расписание поездов Защита Жарма отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 10:40первый рейс
  • 10:40последний рейс

Расписание поездов Защита Жарма отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Оскемен-1 — Алматы 351Т 26-05-2019 10:45:00 26-05-2019 18:04:00

Как добраться от станции Защита до станции Жарма самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 351Т проходит расстояние между станциями Защита и Жарма за 6 ч. 57 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 351Т, который проедет расстояние между станциями Защита и Жарма за 6 ч. 57 мин.

Станции по маршруту следования Оскемен-1 — Алматы (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Оскемен-1 — :: 27-09-2018 10:40:00
Усть-Каменогорск 27-09-2018 10:55:00 12 мин 27-09-2018 11:07:00 27 м
Ново-Усть-Каменогорск 27-09-2018 11:15:00 2 мин 27-09-2018 11:17:00 10 м
Аиртау 27-09-2018 12:03:00 1 мин 27-09-2018 12:04:00 47 м
Екаша 27-09-2018 12:36:00 1 мин 27-09-2018 12:37:00 33 м
Бурсак 27-09-2018 13:04:00 1 мин 27-09-2018 13:05:00 28 м
Шарабай 27-09-2018 13:27:00 13 мин 27-09-2018 13:40:00 35 м
Сарыжал 27-09-2018 14:12:00 2 мин 27-09-2018 14:14:00 34 м
Шар 27-09-2018 14:40:00 15 мин 27-09-2018 14:55:00 41 м
№7 27-09-2018 15:07:00 1 мин 27-09-2018 15:08:00 13 м
Суырлы 27-09-2018 15:26:00 1 мин 27-09-2018 15:27:00 19 м
№9 27-09-2018 15:44:00 1 мин 27-09-2018 15:45:00 18 м
Жангиз-Тобе 27-09-2018 16:00:00 10 мин 27-09-2018 16:10:00 25 м
Желдикара 27-09-2018 16:23:00 1 мин 27-09-2018 16:24:00 14 м
Балакты-Коль 27-09-2018 16:41:00 1 мин 27-09-2018 16:42:00 18 м
Копан-Булак 27-09-2018 17:04:00 1 мин 27-09-2018 17:05:00 23 м
Нарбота 27-09-2018 17:21:00 1 мин 27-09-2018 17:22:00 17 м
Жарма 27-09-2018 17:37:00 2 мин 27-09-2018 17:39:00 17 м
№15 27-09-2018 17:53:00 1 мин 27-09-2018 17:54:00 15 м
Каракультас 27-09-2018 18:11:00 1 мин 27-09-2018 18:12:00 18 м
№16 27-09-2018 18:26:00 1 мин 27-09-2018 18:27:00 15 м
Ушбийк 27-09-2018 18:40:00 2 мин 27-09-2018 18:42:00 15 м
Енрекей 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 19 м
Айгыржал 27-09-2018 19:14:00 1 мин 27-09-2018 19:15:00 14 м
Алтынколат 27-09-2018 19:26:00 1 мин 27-09-2018 19:27:00 12 м
Эгыз-Кзыл 27-09-2018 19:37:00 1 мин 27-09-2018 19:38:00 11 м
Аягоз 27-09-2018 19:55:00 30 мин 27-09-2018 20:25:00 47 м
Кошкентал 27-09-2018 20:49:00 1 мин 27-09-2018 20:50:00 25 м
Жыланды 27-09-2018 21:06:00 1 мин 27-09-2018 21:07:00 17 м
Темекили 27-09-2018 21:26:00 1 мин 27-09-2018 21:27:00 20 м
№27 27-09-2018 21:40:00 1 мин 27-09-2018 21:41:00 14 м
Ак-Булат 27-09-2018 21:51:00 1 мин 27-09-2018 21:52:00 11 м
Тансык 27-09-2018 22:11:00 1 мин 27-09-2018 22:12:00 20 м
№30 27-09-2018 22:24:00 1 мин 27-09-2018 22:25:00 13 м
Жуз-Агач 27-09-2018 22:39:00 3 мин 27-09-2018 22:42:00 17 м
Актогай 27-09-2018 22:58:00 30 мин 27-09-2018 23:28:00 46 м
Каракум 27-09-2018 23:46:00 2 мин 27-09-2018 23:48:00 20 м
Кокшалпин 28-09-2018 00:10:00 2 мин 28-09-2018 00:12:00 24 м
Каратас 28-09-2018 00:24:00 2 мин 28-09-2018 00:26:00 14 м
Арганаты 28-09-2018 00:56:00 2 мин 28-09-2018 00:58:00 32 м
Лепсы 28-09-2018 01:27:00 3 мин 28-09-2018 01:30:00 32 м
Матай 28-09-2018 02:13:00 23 мин 28-09-2018 02:36:00 1 ч 6 м
Алажиде 28-09-2018 03:30:00 15 мин 28-09-2018 03:45:00 1 ч 9 м
Мулалы 28-09-2018 03:58:00 1 мин 28-09-2018 03:59:00 14 м
Уштобе 28-09-2018 04:43:00 14 мин 28-09-2018 04:57:00 58 м
Коксу 28-09-2018 05:30:00 2 мин 28-09-2018 05:32:00 35 м
Айна-Булак 28-09-2018 06:37:00 2 мин 28-09-2018 06:39:00 1 ч 7 м
Тауарасы 28-09-2018 06:53:00 1 мин 28-09-2018 06:54:00 15 м
Сары-Озек 28-09-2018 07:26:00 14 мин 28-09-2018 07:40:00 46 м
Коскудук 28-09-2018 09:05:00 2 мин 28-09-2018 09:07:00 1 ч 27 м
Капчагай 28-09-2018 09:43:00 10 мин 28-09-2018 09:53:00 46 м
Жетыген 28-09-2018 10:21:00 3 мин 28-09-2018 10:24:00 31 м
Жеты-Су 28-09-2018 11:17:00 3 мин 28-09-2018 11:20:00 56 м
Алматы-1 28-09-2018 11:37:00 32 мин 28-09-2018 12:09:00 49 м
Алматы-2 28-09-2018 12:31:00 — :: 22 м

На данном направлении 55 останов. если вы выбрали проезд поездом № 351Т Оскемен-1 — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Защита и Жарма на данном поезде 6 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Защита Жарма на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Защита и Жарма следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Защита Жарма всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Защита Жарма можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.