Расписание поездов Защита Бухтарма отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:20первый рейс
  • 23:20последний рейс

Расписание поездов Защита Бухтарма отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Защита до станции Бухтарма самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 641Т проходит расстояние между станциями Защита и Бухтарма за 4 ч. 33 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 641Т, который проедет расстояние между станциями Защита и Бухтарма за 4 ч. 33 мин.

Станции по маршруту следования Оскемен-1 — Зыряновск (13, 15, 16, 20, 22, 23, 27, 29, 30 марта, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 17, 19, 20, 24 апреля, 3 июля, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Оскемен-1 — :: 13-03-2019 23:20:00
Усть-Каменогорск 13-03-2019 23:35:00 10 мин 13-03-2019 23:45:00 25 м
Ново-Усть-Каменогорск 13-03-2019 23:53:00 2 мин 13-03-2019 23:55:00 10 м
23 км 14-03-2019 00:08:00 1 мин 14-03-2019 00:09:00 14 м
33 км 14-03-2019 00:26:00 3 мин 14-03-2019 00:29:00 20 м
36 км 14-03-2019 00:35:00 3 мин 14-03-2019 00:38:00 9 м
Ермаковка 14-03-2019 00:43:00 5 мин 14-03-2019 00:48:00 10 м
44 км 14-03-2019 00:58:00 3 мин 14-03-2019 01:01:00 13 м
49 км 14-03-2019 01:12:00 2 мин 14-03-2019 01:14:00 13 м
51 км 14-03-2019 01:19:00 2 мин 14-03-2019 01:21:00 7 м
56 км 14-03-2019 01:30:00 2 мин 14-03-2019 01:32:00 11 м
63 км 14-03-2019 01:46:00 2 мин 14-03-2019 01:48:00 16 м
Огневка 14-03-2019 01:53:00 2 мин 14-03-2019 01:55:00 7 м
Серебрянка 14-03-2019 02:35:00 30 мин 14-03-2019 03:05:00 1 ч 10 м
Селезневка 14-03-2019 03:33:00 5 мин 14-03-2019 03:38:00 33 м
Бухтарма 14-03-2019 03:53:00 10 мин 14-03-2019 04:03:00 25 м
122 км 14-03-2019 04:12:00 1 мин 14-03-2019 04:13:00 10 м
136 км 14-03-2019 04:31:00 1 мин 14-03-2019 04:32:00 19 м
Заводинка 14-03-2019 04:42:00 4 мин 14-03-2019 04:46:00 14 м
148 км 14-03-2019 04:56:00 2 мин 14-03-2019 04:58:00 12 м
Тургусун 14-03-2019 05:18:00 2 мин 14-03-2019 05:20:00 22 м
174 км 14-03-2019 05:33:00 1 мин 14-03-2019 05:34:00 14 м
Зыряновск 14-03-2019 05:45:00 — :: 11 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 641Т Оскемен-1 — Зыряновск. Продолжительность поездки между остановками Защита и Бухтарма на данном поезде 4 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Защита Бухтарма на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Защита и Бухтарма следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Защита Бухтарма всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Защита Бухтарма можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.