Расписание поездов Запорожье 1 Новоград-волынский 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:44первый рейс
  • 06:44последний рейс

Расписание поездов Запорожье 1 Новоград-волынский 1 отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бердянск — Ивано-Франковск 244П 18-06-2019 06:44:00 18-06-2019 22:18:00

Как добраться от станции Запорожье 1 до станции Новоград-волынский 1 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 244П проходит расстояние между станциями Запорожье 1 и Новоград-волынский 1 за 15 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 244П, который проедет расстояние между станциями Запорожье 1 и Новоград-волынский 1 за 15 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Бердянск — Ивано-Франковск (ежедневно, кроме 19.06, 20.06)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бердянск — :: 04-06-2019 01:45:00
Фёдоровка 04-06-2019 04:47:00 22 мин 04-06-2019 05:09:00 3 ч 24 м
Запорожье-1 04-06-2019 06:38:00 6 мин 04-06-2019 06:44:00 1 ч 35 м
Синельниково-1 04-06-2019 07:48:00 2 мин 04-06-2019 07:50:00 1 ч 6 м
Днепр-Главный 04-06-2019 08:55:00 17 мин 04-06-2019 09:12:00 1 ч 22 м
Александрия 04-06-2019 12:04:00 2 мин 04-06-2019 12:06:00 2 ч 54 м
Знаменка-Пасс. 04-06-2019 12:43:00 14 мин 04-06-2019 12:57:00 51 м
Им.Тараса Шевченко 04-06-2019 14:16:00 21 мин 04-06-2019 14:37:00 1 ч 40 м
Киев-Пасс. 04-06-2019 18:45:00 21 мин 04-06-2019 19:06:00 4 ч 29 м
Коростень 04-06-2019 20:59:00 2 мин 04-06-2019 21:01:00 1 ч 55 м
Новоград-Волынский 1 04-06-2019 22:18:00 2 мин 04-06-2019 22:20:00 1 ч 19 м
Шепетовка 04-06-2019 23:17:00 2 мин 04-06-2019 23:19:00 59 м
Славута-1 04-06-2019 23:40:00 2 мин 04-06-2019 23:42:00 23 м
Кривин 04-06-2019 23:55:00 2 мин 04-06-2019 23:57:00 15 м
Броды 05-06-2019 01:37:00 2 мин 05-06-2019 01:39:00 1 ч 42 м
Львов-Пасс. 05-06-2019 02:49:00 22 мин 05-06-2019 03:11:00 1 ч 32 м
Ходоров 05-06-2019 04:18:00 2 мин 05-06-2019 04:20:00 1 ч 9 м
Бурштын 05-06-2019 04:56:00 2 мин 05-06-2019 04:58:00 38 м
Галич 05-06-2019 05:10:00 2 мин 05-06-2019 05:12:00 14 м
Ивано-Франковск 05-06-2019 05:43:00 — :: 31 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 244П Бердянск — Ивано-Франковск. Продолжительность поездки между остановками Запорожье 1 и Новоград-волынский 1 на данном поезде 15 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Запорожье 1 Новоград-волынский 1 на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Запорожье 1 и Новоград-волынский 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Запорожье 1 Новоград-волынский 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Запорожье 1 Новоград-волынский 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.