Расписание поездов Запорожье 1 Киев-пассажирский отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:13первый рейс
  • 23:40последний рейс

Расписание поездов Запорожье 1 Киев-пассажирский отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Мариуполь — Киев 084Л 21-09-2020 02:19:00 21-09-2020 12:39:00
Запорожье — Киев 738Д 21-09-2020 08:17:00 21-09-2020 16:35:00
Запорожье — Киев 738П 21-09-2020 08:17:00 21-09-2020 16:35:00
Запорожье — Киев 732П 21-09-2020 15:36:00 21-09-2020 22:53:00
Запорожье — Киев 072П 21-09-2020 19:47:00 22-09-2020 07:04:00
Запорожье — Киев 038П 21-09-2020 21:41:00 22-09-2020 06:09:00
Новоалексеевка — Киев 012П 21-09-2020 22:03:00 22-09-2020 08:07:00
Мариуполь — Киев 010Д 21-09-2020 22:51:00 22-09-2020 07:11:00

Как добраться от станции Запорожье 1 до станции Киев-пассажирский самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 732П проходит расстояние между станциями Запорожье 1 и Киев-пассажирский за 7 ч. 13 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 072П, который проедет расстояние между станциями Запорожье 1 и Киев-пассажирский за 14 ч. 16 мин.

Станции по маршруту следования Запорожье — Киев (ежедневно по 30.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Запорожье-1 — :: 26-11-2018 17:41:00
Днепрострой-2 26-11-2018 18:17:00 2 мин 26-11-2018 18:19:00 38 м
Марганец 26-11-2018 19:16:00 3 мин 26-11-2018 19:19:00 1 ч 0 м
Никополь 26-11-2018 19:49:00 20 мин 26-11-2018 20:09:00 50 м
Чертомлык 26-11-2018 20:43:00 2 мин 26-11-2018 20:45:00 36 м
Апостолово 26-11-2018 21:34:00 3 мин 26-11-2018 21:37:00 52 м
Кривой Рог-главный 26-11-2018 22:13:00 8 мин 26-11-2018 22:21:00 44 м
Долинская 27-11-2018 00:01:00 3 мин 27-11-2018 00:04:00 1 ч 43 м
Им.Тараса Шевченко 27-11-2018 02:37:00 20 мин 27-11-2018 02:57:00 2 ч 53 м
Цветково 27-11-2018 03:51:00 2 мин 27-11-2018 03:53:00 56 м
Корсунь 27-11-2018 04:24:00 2 мин 27-11-2018 04:26:00 33 м
Мироновка 27-11-2018 04:56:00 2 мин 27-11-2018 04:58:00 32 м
Киев-Пасс. 27-11-2018 07:57:00 — :: 2 ч 59 м

На данном направлении 13 останов. если вы выбрали проезд поездом № 072П Запорожье — Киев. Продолжительность поездки между остановками Запорожье 1 и Киев-пассажирский на данном поезде 14 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Запорожье 1 Киев-пассажирский на данный момент включает в себя 9 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Запорожье 1 и Киев-пассажирский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Запорожье 1 Киев-пассажирский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Запорожье 1 Киев-пассажирский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.