Расписание поездов Заозерное-сахалинское Новоалександровка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 02:35первый рейс
  • 02:35последний рейс

Расписание поездов Заозерное-сахалинское Новоалександровка отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Заозерное-сахалинское до станции Новоалександровка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 604Э проходит расстояние между станциями Заозерное-сахалинское и Новоалександровка за 4 ч. 7 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 604Э, который проедет расстояние между станциями Заозерное-сахалинское и Новоалександровка за 4 ч. 7 мин.

Станции по маршруту следования Ноглики — Южно-Сахалинск (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ноглики — :: 25-11-2018 17:01:00
Ныш 25-11-2018 17:45:00 1 мин 25-11-2018 17:46:00 45 м
Арги-Паги 25-11-2018 18:05:00 1 мин 25-11-2018 18:06:00 20 м
Альба 25-11-2018 18:13:00 1 мин 25-11-2018 18:14:00 8 м
Адо-Тымово 25-11-2018 18:42:00 1 мин 25-11-2018 18:43:00 29 м
Слава 25-11-2018 18:58:00 1 мин 25-11-2018 18:59:00 16 м
Тымовск 25-11-2018 19:25:00 15 мин 25-11-2018 19:40:00 41 м
Палево 25-11-2018 20:06:00 1 мин 25-11-2018 20:07:00 27 м
Онор 25-11-2018 20:59:00 1 мин 25-11-2018 21:00:00 53 м
Южная хандаса 25-11-2018 21:24:00 1 мин 25-11-2018 21:25:00 25 м
Победино 25-11-2018 21:42:00 1 мин 25-11-2018 21:43:00 18 м
Смирных 25-11-2018 21:56:00 15 мин 25-11-2018 22:11:00 28 м
Буюклы 25-11-2018 22:35:00 1 мин 25-11-2018 22:36:00 25 м
Матросово 25-11-2018 22:48:00 1 мин 25-11-2018 22:49:00 13 м
Забайкалец 25-11-2018 23:04:00 1 мин 25-11-2018 23:05:00 16 м
Олень 25-11-2018 23:18:00 1 мин 25-11-2018 23:19:00 14 м
Поронайск 25-11-2018 23:43:00 20 мин 26-11-2018 00:03:00 44 м
Гастелло 26-11-2018 00:28:00 1 мин 26-11-2018 00:29:00 26 м
Вахрушев 26-11-2018 00:45:00 1 мин 26-11-2018 00:46:00 17 м
Новое 26-11-2018 01:05:00 1 мин 26-11-2018 01:06:00 20 м
Туманово 26-11-2018 01:32:00 1 мин 26-11-2018 01:33:00 27 м
Макаров 26-11-2018 01:54:00 4 мин 26-11-2018 01:58:00 25 м
Заозерное 26-11-2018 02:29:00 6 мин 26-11-2018 02:35:00 37 м
Восточный 26-11-2018 02:56:00 1 мин 26-11-2018 02:57:00 22 м
Пугачево 26-11-2018 03:17:00 1 мин 26-11-2018 03:18:00 21 м
Тихая 26-11-2018 03:55:00 1 мин 26-11-2018 03:56:00 38 м
Арсентьевка 26-11-2018 04:18:00 1 мин 26-11-2018 04:19:00 23 м
Взморье 26-11-2018 04:35:00 1 мин 26-11-2018 04:36:00 17 м
Фирсово 26-11-2018 04:59:00 1 мин 26-11-2018 05:00:00 24 м
Советское 26-11-2018 05:20:00 1 мин 26-11-2018 05:21:00 21 м
Долинск 26-11-2018 05:51:00 4 мин 26-11-2018 05:55:00 34 м
Сокол 26-11-2018 06:09:00 1 мин 26-11-2018 06:10:00 15 м
Новоалександровка 26-11-2018 06:42:00 1 мин 26-11-2018 06:43:00 33 м
Южно-Сахалинск 26-11-2018 07:00:00 — :: 17 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд поездом № 604Э Ноглики — Южно-Сахалинск. Продолжительность поездки между остановками Заозерное-сахалинское и Новоалександровка на данном поезде 4 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Заозерное-сахалинское Новоалександровка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Заозерное-сахалинское и Новоалександровка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Заозерное-сахалинское Новоалександровка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Заозерное-сахалинское Новоалександровка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.