Расписание поездов Залещики Гнивань отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 19:07первый рейс
  • 19:07последний рейс

Расписание поездов Залещики Гнивань отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Рахов — Киев 358Л 18-10-2019 19:07:00 19-10-2019 03:08:00

Как добраться от станции Залещики до станции Гнивань самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 358Л проходит расстояние между станциями Залещики и Гнивань за 8 ч. 1 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 358Л, который проедет расстояние между станциями Залещики и Гнивань за 8 ч. 1 мин.

Станции по маршруту следования Рахов — Киев (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Рахов — :: 05-02-2019 12:17:00
Квасы 05-02-2019 12:42:00 3 мин 05-02-2019 12:45:00 28 м
Ясиня 05-02-2019 13:12:00 13 мин 05-02-2019 13:25:00 40 м
Ворохта 05-02-2019 14:14:00 4 мин 05-02-2019 14:18:00 53 м
Татаров 05-02-2019 14:28:00 2 мин 05-02-2019 14:30:00 12 м
Яремче 05-02-2019 14:55:00 2 мин 05-02-2019 14:57:00 27 м
Коломыя 05-02-2019 15:54:00 26 мин 05-02-2019 16:20:00 1 ч 23 м
Гвоздец 05-02-2019 16:59:00 2 мин 05-02-2019 17:01:00 41 м
Городенко-Завод 05-02-2019 17:49:00 2 мин 05-02-2019 17:51:00 50 м
Стефанешты 05-02-2019 18:41:00 2 мин 05-02-2019 18:43:00 52 м
Залещики 05-02-2019 19:05:00 2 мин 05-02-2019 19:07:00 24 м
Товсте 05-02-2019 20:00:00 2 мин 05-02-2019 20:02:00 55 м
Чёртков 05-02-2019 20:45:00 2 мин 05-02-2019 20:47:00 45 м
Копычинцы 05-02-2019 21:24:00 2 мин 05-02-2019 21:26:00 39 м
Хоростков 05-02-2019 21:46:00 2 мин 05-02-2019 21:48:00 22 м
Трембовля 05-02-2019 22:12:00 2 мин 05-02-2019 22:14:00 26 м
Тернополь-пасс. 05-02-2019 23:13:00 33 мин 05-02-2019 23:46:00 1 ч 32 м
Хмельницкий 06-02-2019 01:33:00 7 мин 06-02-2019 01:40:00 1 ч 54 м
Гнивань 06-02-2019 03:08:00 2 мин 06-02-2019 03:10:00 1 ч 30 м
Винница 06-02-2019 03:29:00 3 мин 06-02-2019 03:32:00 22 м
Фастов-1 06-02-2019 05:31:00 2 мин 06-02-2019 05:33:00 2 ч 1 м
Киев-Пасс. 06-02-2019 06:34:00 — :: 1 ч 1 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд поездом № 358Л Рахов — Киев. Продолжительность поездки между остановками Залещики и Гнивань на данном поезде 8 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Залещики Гнивань на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Залещики и Гнивань следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Залещики Гнивань всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Залещики Гнивань можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.