Расписание поездов Загоскино Сольцы отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:36первый рейс
  • 22:36последний рейс

Расписание поездов Загоскино Сольцы отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Загоскино до станции Сольцы самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 677Ч проходит расстояние между станциями Загоскино и Сольцы за 4 ч. 18 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 677Ч, который проедет расстояние между станциями Загоскино и Сольцы за 4 ч. 18 мин.

Станции по маршруту следования Великие Луки — Санкт-Петербург (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22 января, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Великие Луки — :: 01-01-2019 20:13:00
Новосокольники 01-01-2019 20:45:00 10 мин 01-01-2019 20:55:00 42 м
Самолуково 01-01-2019 21:38:00 4 мин 01-01-2019 21:42:00 47 м
Стримовичи 01-01-2019 21:57:00 3 мин 01-01-2019 22:00:00 18 м
Локня 01-01-2019 22:10:00 2 мин 01-01-2019 22:12:00 12 м
Загоскино 01-01-2019 22:28:00 8 мин 01-01-2019 22:36:00 24 м
Сущево 01-01-2019 22:48:00 13 мин 01-01-2019 23:01:00 25 м
Лозовицы 01-01-2019 23:15:00 6 мин 01-01-2019 23:21:00 20 м
Ашево 01-01-2019 23:32:00 4 мин 01-01-2019 23:36:00 15 м
Чихачёво 01-01-2019 23:48:00 2 мин 01-01-2019 23:50:00 14 м
Плотовец 02-01-2019 00:03:00 2 мин 02-01-2019 00:05:00 15 м
Судома 02-01-2019 00:17:00 3 мин 02-01-2019 00:20:00 15 м
Дедовичи 02-01-2019 00:33:00 7 мин 02-01-2019 00:40:00 20 м
Дно 02-01-2019 01:06:00 47 мин 02-01-2019 01:53:00 1 ч 13 м
Леменка 02-01-2019 02:27:00 8 мин 02-01-2019 02:35:00 42 м
Сольцы 02-01-2019 02:54:00 2 мин 02-01-2019 02:56:00 21 м
Уторгош 02-01-2019 03:13:00 9 мин 02-01-2019 03:22:00 26 м
Батецкая 02-01-2019 03:58:00 2 мин 02-01-2019 04:00:00 38 м
Царское Село 02-01-2019 05:42:00 2 мин 02-01-2019 05:44:00 1 ч 44 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 02-01-2019 06:12:00 — :: 28 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Загоскино и Сольцы на данном поезде 4 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Загоскино Сольцы на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Загоскино и Сольцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Загоскино Сольцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Загоскино Сольцы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.