Расписание поездов Загайново Овчинниково отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:20первый рейс
  • 21:26последний рейс

Расписание поездов Загайново Овчинниково отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бийск — Барнаул 812М 06-05-2021 08:19:00 06-05-2021 09:09:00
Бийск — Барнаул 810М 06-05-2021 18:25:00 06-05-2021 19:22:00

Как добраться от станции Загайново до станции Овчинниково самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 812М проходит расстояние между станциями Загайново и Овчинниково за 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 602Н, который проедет расстояние между станциями Загайново и Овчинниково за 1 ч. 8 мин.

Станции по маршруту следования Бийск — Новосибирск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бийск — :: 29-09-2018 20:13:00
Зональный 29-09-2018 20:50:00 2 мин 29-09-2018 20:52:00 39 м
Буланиха 29-09-2018 21:09:00 2 мин 29-09-2018 21:11:00 19 м
Загайново 29-09-2018 21:24:00 2 мин 29-09-2018 21:26:00 15 м
Большая Речка 29-09-2018 21:40:00 10 мин 29-09-2018 21:50:00 24 м
Гордеево 29-09-2018 22:17:00 2 мин 29-09-2018 22:19:00 29 м
Овчинниково 29-09-2018 22:34:00 5 мин 29-09-2018 22:39:00 20 м
Барнаул 29-09-2018 23:48:00 73 мин 30-09-2018 01:01:00 2 ч 22 м
Алтайская 30-09-2018 01:21:00 5 мин 30-09-2018 01:26:00 25 м
Усть-Тальменская 30-09-2018 02:22:00 10 мин 30-09-2018 02:32:00 1 ч 6 м
Черепаново 30-09-2018 03:17:00 30 мин 30-09-2018 03:47:00 1 ч 15 м
Линёво 30-09-2018 04:14:00 2 мин 30-09-2018 04:16:00 29 м
Искитим 30-09-2018 04:39:00 2 мин 30-09-2018 04:41:00 25 м
Бердск 30-09-2018 04:57:00 2 мин 30-09-2018 04:59:00 18 м
Сеятель 30-09-2018 05:13:00 2 мин 30-09-2018 05:15:00 16 м
Новосибирск-главный 30-09-2018 05:42:00 — :: 27 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд поездом № 602Н Бийск — Новосибирск. Продолжительность поездки между остановками Загайново и Овчинниково на данном поезде 1 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Загайново Овчинниково на данный момент включает в себя 5 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Загайново и Овчинниково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Загайново Овчинниково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Загайново Овчинниково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.