Расписание поездов Заборье Чебсара отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 02:13первый рейс
  • 15:26последний рейс

Расписание поездов Заборье Чебсара отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 23-08-2019 02:13:00 23-08-2019 07:33:00
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 23-08-2019 15:31:00 23-08-2019 20:39:00
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 23-08-2019 19:39:00 24-08-2019 00:33:00

Как добраться от станции Заборье до станции Чебсара самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 618Я проходит расстояние между станциями Заборье и Чебсара за 5 ч. 16 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 618Я, который проедет расстояние между станциями Заборье и Чебсара за 5 ч. 16 мин.

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Вологда (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 29-09-2018 20:40:00
Волховстрой 1 29-09-2018 22:35:00 15 мин 29-09-2018 22:50:00 2 ч 10 м
Тихвин 30-09-2018 00:03:00 16 мин 30-09-2018 00:19:00 1 ч 29 м
Пикалёво 1 30-09-2018 00:56:00 2 мин 30-09-2018 00:58:00 39 м
Ефимовская 30-09-2018 01:32:00 2 мин 30-09-2018 01:34:00 36 м
Подборовье 30-09-2018 01:53:00 5 мин 30-09-2018 01:58:00 24 м
Заборье 30-09-2018 02:11:00 2 мин 30-09-2018 02:13:00 15 м
Верхневольский 30-09-2018 02:29:00 2 мин 30-09-2018 02:31:00 18 м
Тешемля 30-09-2018 02:45:00 2 мин 30-09-2018 02:47:00 16 м
Бабаево 30-09-2018 03:12:00 34 мин 30-09-2018 03:46:00 59 м
Сиуч 30-09-2018 04:23:00 2 мин 30-09-2018 04:25:00 39 м
Кадуй 30-09-2018 05:04:00 5 мин 30-09-2018 05:09:00 44 м
Суда 30-09-2018 05:32:00 5 мин 30-09-2018 05:37:00 28 м
Череповец-1 30-09-2018 06:16:00 9 мин 30-09-2018 06:25:00 48 м
Шексна 30-09-2018 07:03:00 8 мин 30-09-2018 07:11:00 46 м
Чебсара 30-09-2018 07:29:00 2 мин 30-09-2018 07:31:00 20 м
Кипелово 30-09-2018 07:53:00 2 мин 30-09-2018 07:55:00 24 м
Вологда-1 30-09-2018 08:53:00 — :: 58 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд поездом № 618Я Санкт-Петербург — Вологда. Продолжительность поездки между остановками Заборье и Чебсара на данном поезде 5 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Заборье Чебсара на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Заборье и Чебсара следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Заборье Чебсара всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Заборье Чебсара можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.