Расписание поездов Южноукраинская Вознесенск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:26первый рейс
  • 04:32последний рейс

Расписание поездов Южноукраинская Вознесенск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Киев — Одесса148К11-12-2018 01:18:0011-12-2018 01:49:00
Днепр — Одесса063Д11-12-2018 02:50:0011-12-2018 03:14:00
Константиновка — Одесса092К11-12-2018 04:35:0011-12-2018 04:59:00

Как добраться от станции Южноукраинская до станции Вознесенск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 059О проходит расстояние между станциями Южноукраинская и Вознесенск за 24 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 148К, который проедет расстояние между станциями Южноукраинская и Вознесенск за 32 мин.

Станции по маршруту следования Киев — Одесса (ежедневно по 27.10)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Киев-Пасс.— ::28-09-2018 15:49:00
Дарница28-09-2018 16:08:002 мин28-09-2018 16:10:0021 м
Борисполь28-09-2018 16:29:002 мин28-09-2018 16:31:0021 м
Гребёнка28-09-2018 17:50:0020 мин28-09-2018 18:10:001 ч 39 м
Драбово-Барятинская28-09-2018 18:31:002 мин28-09-2018 18:33:0023 м
Пальмира28-09-2018 18:53:002 мин28-09-2018 18:55:0022 м
Золотоноша-128-09-2018 19:33:002 мин28-09-2018 19:35:0040 м
Черкассы28-09-2018 20:05:009 мин28-09-2018 20:14:0039 м
Им.Тараса Шевченко28-09-2018 20:52:0024 мин28-09-2018 21:16:001 ч 2 м
Капитановка28-09-2018 21:59:002 мин28-09-2018 22:01:0045 м
Новомиргород28-09-2018 22:21:002 мин28-09-2018 22:23:0022 м
Виска28-09-2018 22:49:002 мин28-09-2018 22:51:0028 м
Капустино28-09-2018 23:14:002 мин28-09-2018 23:16:0025 м
Адабаш28-09-2018 23:35:002 мин28-09-2018 23:37:0021 м
Помошная28-09-2018 23:59:0020 мин29-09-2018 00:19:0042 м
Людмиловка29-09-2018 00:49:002 мин29-09-2018 00:51:0032 м
Кавуны29-09-2018 01:10:002 мин29-09-2018 01:12:0021 м
Южноукраинская29-09-2018 01:24:002 мин29-09-2018 01:26:0014 м
Трикратное29-09-2018 01:39:002 мин29-09-2018 01:41:0015 м
Вознесенск29-09-2018 01:58:003 мин29-09-2018 02:01:0020 м
Веселиново29-09-2018 02:40:002 мин29-09-2018 02:42:0041 м
Березовка29-09-2018 03:22:002 мин29-09-2018 03:24:0042 м
Одесса-Восточная29-09-2018 04:34:002 мин29-09-2018 04:36:001 ч 12 м
Одесса-Главная29-09-2018 05:11:00— ::35 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 148К Киев — Одесса. Продолжительность поездки между остановками Южноукраинская и Вознесенск на данном поезде 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Южноукраинская Вознесенск на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Южноукраинская и Вознесенск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Южноукраинская Вознесенск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Южноукраинская Вознесенск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.