Расписание поездов Южноукраинская Вознесенск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:26первый рейс
  • 04:32последний рейс

Расписание поездов Южноукраинская Вознесенск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Одесса 148К 16-10-2018 01:26:00 16-10-2018 01:58:00
Харьков — Одесса 059О 16-10-2018 03:04:00 16-10-2018 03:28:00
Днепр — Одесса 063Д 16-10-2018 03:16:00 16-10-2018 03:40:00
Константиновка — Одесса 092Д 16-10-2018 04:32:00 16-10-2018 04:59:00

Как добраться от станции Южноукраинская до станции Вознесенск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 059О проходит расстояние между станциями Южноукраинская и Вознесенск за 24 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 148К, который проедет расстояние между станциями Южноукраинская и Вознесенск за 32 мин.

Станции по маршруту следования Киев — Одесса (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 28-09-2018 15:49:00
Дарница 28-09-2018 16:08:00 2 мин 28-09-2018 16:10:00 21 м
Борисполь 28-09-2018 16:29:00 2 мин 28-09-2018 16:31:00 21 м
Гребёнка 28-09-2018 17:50:00 20 мин 28-09-2018 18:10:00 1 ч 39 м
Драбово-Барятинская 28-09-2018 18:31:00 2 мин 28-09-2018 18:33:00 23 м
Пальмира 28-09-2018 18:53:00 2 мин 28-09-2018 18:55:00 22 м
Золотоноша-1 28-09-2018 19:33:00 2 мин 28-09-2018 19:35:00 40 м
Черкассы 28-09-2018 20:05:00 9 мин 28-09-2018 20:14:00 39 м
Им.Тараса Шевченко 28-09-2018 20:52:00 24 мин 28-09-2018 21:16:00 1 ч 2 м
Капитановка 28-09-2018 21:59:00 2 мин 28-09-2018 22:01:00 45 м
Новомиргород 28-09-2018 22:21:00 2 мин 28-09-2018 22:23:00 22 м
Виска 28-09-2018 22:49:00 2 мин 28-09-2018 22:51:00 28 м
Капустино 28-09-2018 23:14:00 2 мин 28-09-2018 23:16:00 25 м
Адабаш 28-09-2018 23:35:00 2 мин 28-09-2018 23:37:00 21 м
Помошная 28-09-2018 23:59:00 20 мин 29-09-2018 00:19:00 42 м
Людмиловка 29-09-2018 00:49:00 2 мин 29-09-2018 00:51:00 32 м
Кавуны 29-09-2018 01:10:00 2 мин 29-09-2018 01:12:00 21 м
Южноукраинская 29-09-2018 01:24:00 2 мин 29-09-2018 01:26:00 14 м
Трикратное 29-09-2018 01:39:00 2 мин 29-09-2018 01:41:00 15 м
Вознесенск 29-09-2018 01:58:00 3 мин 29-09-2018 02:01:00 20 м
Веселиново 29-09-2018 02:40:00 2 мин 29-09-2018 02:42:00 41 м
Березовка 29-09-2018 03:22:00 2 мин 29-09-2018 03:24:00 42 м
Одесса-Восточная 29-09-2018 04:34:00 2 мин 29-09-2018 04:36:00 1 ч 12 м
Одесса-Главная 29-09-2018 05:11:00 — :: 35 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 148К Киев — Одесса. Продолжительность поездки между остановками Южноукраинская и Вознесенск на данном поезде 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Южноукраинская Вознесенск на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Южноукраинская и Вознесенск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Южноукраинская Вознесенск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Южноукраинская Вознесенск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.