Расписание поездов Юрья Котлас-южный отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:02первый рейс
  • 01:02последний рейс

Расписание поездов Юрья Котлас-южный отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Новороссийск — Воркута312С21-10-2018 01:02:0021-10-2018 07:08:00
Нижний Новгород — Воркута090Г21-10-2018 01:29:0021-10-2018 08:10:00

Как добраться от станции Юрья до станции Котлас-южный самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 310С проходит расстояние между станциями Юрья и Котлас-южный за 6 ч. 6 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 310С, который проедет расстояние между станциями Юрья и Котлас-южный за 6 ч. 6 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Воркута (по нечётным по 19.10, кроме 03.10, 05.10, 07.10)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Адлер— ::27-09-2018 14:37:00
Хоста27-09-2018 14:48:002 мин27-09-2018 14:50:0013 м
Сочи27-09-2018 15:10:0016 мин27-09-2018 15:26:0036 м
Лоо27-09-2018 15:50:004 мин27-09-2018 15:54:0028 м
Лазаревская27-09-2018 16:36:005 мин27-09-2018 16:41:0047 м
Туапсе-Пасс.27-09-2018 17:21:0012 мин27-09-2018 17:33:0052 м
Хадыженская27-09-2018 18:57:0016 мин27-09-2018 19:13:001 ч 40 м
Белореченская27-09-2018 20:54:0036 мин27-09-2018 21:30:002 ч 17 м
Курганная27-09-2018 23:07:002 мин27-09-2018 23:09:001 ч 39 м
Армавир-2-Туапсинский28-09-2018 00:17:0018 мин28-09-2018 00:35:001 ч 26 м
Кавказская28-09-2018 01:32:0033 мин28-09-2018 02:05:001 ч 30 м
Тихорецкая28-09-2018 02:55:002 мин28-09-2018 02:57:0052 м
Сосыка-Ростовская28-09-2018 03:32:002 мин28-09-2018 03:34:0037 м
Кущёвка28-09-2018 04:14:002 мин28-09-2018 04:16:0042 м
Ростов-Главный28-09-2018 05:33:0036 мин28-09-2018 06:09:001 ч 53 м
Новочеркасск28-09-2018 07:12:002 мин28-09-2018 07:14:001 ч 5 м
Шахтная28-09-2018 08:02:005 мин28-09-2018 08:07:0053 м
Сулин28-09-2018 08:45:002 мин28-09-2018 08:47:0040 м
Зверево28-09-2018 09:10:002 мин28-09-2018 09:12:0025 м
Лихая28-09-2018 09:36:0020 мин28-09-2018 09:56:0044 м
Каменская28-09-2018 10:22:002 мин28-09-2018 10:24:0028 м
Миллерово28-09-2018 11:32:005 мин28-09-2018 11:37:001 ч 13 м
Кутейниково28-09-2018 12:39:002 мин28-09-2018 12:41:001 ч 4 м
Россошь28-09-2018 14:22:0035 мин28-09-2018 14:57:002 ч 16 м
Евдаково28-09-2018 16:45:002 мин28-09-2018 16:47:001 ч 50 м
Лиски28-09-2018 17:25:0017 мин28-09-2018 17:42:0055 м
Таловая28-09-2018 19:24:002 мин28-09-2018 19:26:001 ч 44 м
Новохопёрск28-09-2018 20:21:002 мин28-09-2018 20:23:0057 м
Поворино28-09-2018 21:15:0020 мин28-09-2018 21:35:001 ч 12 м
Балашов-Пасс.29-09-2018 00:06:0023 мин29-09-2018 00:29:001 ч 54 м
Аркадак29-09-2018 01:20:002 мин29-09-2018 01:22:0053 м
Ртищево-129-09-2018 02:13:0025 мин29-09-2018 02:38:001 ч 16 м
Сердобск29-09-2018 02:38:002 мин29-09-2018 02:40:001 ч 2 м
Пенза-129-09-2018 04:46:0052 мин29-09-2018 05:38:002 ч 58 м
Саранск-129-09-2018 09:00:005 мин29-09-2018 09:05:003 ч 27 м
Красный Узел29-09-2018 09:50:0030 мин29-09-2018 10:20:001 ч 15 м
Оброчное29-09-2018 10:48:002 мин29-09-2018 10:50:0030 м
Ужовка29-09-2018 11:23:002 мин29-09-2018 11:25:0035 м
Лукоянов29-09-2018 12:25:005 мин29-09-2018 12:30:001 ч 5 м
Шатки29-09-2018 12:58:002 мин29-09-2018 13:00:0030 м
Арзамас-129-09-2018 13:39:0026 мин29-09-2018 14:05:001 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)29-09-2018 16:00:0030 мин29-09-2018 16:30:002 ч 25 м
Урень29-09-2018 18:37:002 мин29-09-2018 18:39:002 ч 9 м
Шахунья29-09-2018 19:24:002 мин29-09-2018 19:26:0047 м
Пижма29-09-2018 19:56:002 мин29-09-2018 19:58:0032 м
Буреполом29-09-2018 20:13:001 мин29-09-2018 20:14:0016 м
Котельнич-129-09-2018 21:17:002 мин29-09-2018 21:19:001 ч 5 м
Киров-Пасс.29-09-2018 22:48:0046 мин29-09-2018 23:34:002 ч 15 м
Юрья30-09-2018 01:00:002 мин30-09-2018 01:02:001 ч 28 м
Мураши30-09-2018 02:06:0015 мин30-09-2018 02:21:001 ч 19 м
Опарино30-09-2018 03:36:005 мин30-09-2018 03:41:001 ч 20 м
Пинюг30-09-2018 04:41:002 мин30-09-2018 04:43:001 ч 2 м
Луза30-09-2018 05:42:002 мин30-09-2018 05:44:001 ч 1 м
Сусоловка30-09-2018 06:18:002 мин30-09-2018 06:20:0036 м
Котлас-Южный30-09-2018 07:08:0050 мин30-09-2018 07:58:001 ч 38 м
Сольвычегодск30-09-2018 08:23:002 мин30-09-2018 08:25:0027 м
Низовка30-09-2018 08:43:002 мин30-09-2018 08:45:0020 м
Виледь30-09-2018 09:18:002 мин30-09-2018 09:20:0035 м
Урдома30-09-2018 10:31:002 мин30-09-2018 10:33:001 ч 13 м
Межег30-09-2018 11:35:002 мин30-09-2018 11:37:001 ч 4 м
Микунь30-09-2018 12:21:0030 мин30-09-2018 12:51:001 ч 14 м
Княжпогост30-09-2018 13:43:002 мин30-09-2018 13:45:0054 м
Синдор30-09-2018 14:42:002 мин30-09-2018 14:44:0059 м
Ярега30-09-2018 16:23:002 мин30-09-2018 16:25:001 ч 41 м
Ухта30-09-2018 16:45:0010 мин30-09-2018 16:55:0030 м
Сосногорск30-09-2018 17:16:0020 мин30-09-2018 17:36:0041 м
Малая Пера30-09-2018 19:08:001 мин30-09-2018 19:09:001 ч 33 м
Ираёль30-09-2018 19:37:001 мин30-09-2018 19:38:0029 м
Каджером30-09-2018 20:21:002 мин30-09-2018 20:23:0045 м
Чикшино30-09-2018 20:55:002 мин30-09-2018 20:57:0034 м
Кожва-130-09-2018 21:32:003 мин30-09-2018 21:35:0038 м
Печора30-09-2018 21:54:0024 мин30-09-2018 22:18:0043 м
Янью30-09-2018 23:39:002 мин30-09-2018 23:41:001 ч 23 м
Инта-101-10-2018 01:29:0016 мин01-10-2018 01:45:002 ч 4 м
Абезь01-10-2018 03:23:001 мин01-10-2018 03:24:001 ч 39 м
Марков01-10-2018 03:35:005 мин01-10-2018 03:40:0016 м
Сивая Маска01-10-2018 04:15:002 мин01-10-2018 04:17:0037 м
Сейда01-10-2018 05:18:002 мин01-10-2018 05:20:001 ч 3 м
Воркута01-10-2018 06:50:00— ::1 ч 30 м

На данном направлении 79 останов. если вы выбрали проезд поездом № 310С Адлер — Воркута. Продолжительность поездки между остановками Юрья и Котлас-южный на данном поезде 6 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Юрья Котлас-южный на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Юрья и Котлас-южный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Юрья Котлас-южный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Юрья Котлас-южный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.