Расписание поездов Юрья Котлас-южный отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:02первый рейс
  • 01:02последний рейс

Расписание поездов Юрья Котлас-южный отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород — Воркута 090Г 25-04-2019 01:32:00 25-04-2019 08:10:00

Как добраться от станции Юрья до станции Котлас-южный самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 310С проходит расстояние между станциями Юрья и Котлас-южный за 6 ч. 6 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 310С, который проедет расстояние между станциями Юрья и Котлас-южный за 6 ч. 6 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Воркута (по нечётным по 19.10, кроме 03.10, 05.10, 07.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Адлер — :: 27-09-2018 14:37:00
Хоста 27-09-2018 14:48:00 2 мин 27-09-2018 14:50:00 13 м
Сочи 27-09-2018 15:10:00 16 мин 27-09-2018 15:26:00 36 м
Лоо 27-09-2018 15:50:00 4 мин 27-09-2018 15:54:00 28 м
Лазаревская 27-09-2018 16:36:00 5 мин 27-09-2018 16:41:00 47 м
Туапсе-Пасс. 27-09-2018 17:21:00 12 мин 27-09-2018 17:33:00 52 м
Хадыженская 27-09-2018 18:57:00 16 мин 27-09-2018 19:13:00 1 ч 40 м
Белореченская 27-09-2018 20:54:00 36 мин 27-09-2018 21:30:00 2 ч 17 м
Курганная 27-09-2018 23:07:00 2 мин 27-09-2018 23:09:00 1 ч 39 м
Армавир-2-Туапсинский 28-09-2018 00:17:00 18 мин 28-09-2018 00:35:00 1 ч 26 м
Кавказская 28-09-2018 01:32:00 33 мин 28-09-2018 02:05:00 1 ч 30 м
Тихорецкая 28-09-2018 02:55:00 2 мин 28-09-2018 02:57:00 52 м
Сосыка-Ростовская 28-09-2018 03:32:00 2 мин 28-09-2018 03:34:00 37 м
Кущёвка 28-09-2018 04:14:00 2 мин 28-09-2018 04:16:00 42 м
Ростов-Главный 28-09-2018 05:33:00 36 мин 28-09-2018 06:09:00 1 ч 53 м
Новочеркасск 28-09-2018 07:12:00 2 мин 28-09-2018 07:14:00 1 ч 5 м
Шахтная 28-09-2018 08:02:00 5 мин 28-09-2018 08:07:00 53 м
Сулин 28-09-2018 08:45:00 2 мин 28-09-2018 08:47:00 40 м
Зверево 28-09-2018 09:10:00 2 мин 28-09-2018 09:12:00 25 м
Лихая 28-09-2018 09:36:00 20 мин 28-09-2018 09:56:00 44 м
Каменская 28-09-2018 10:22:00 2 мин 28-09-2018 10:24:00 28 м
Миллерово 28-09-2018 11:32:00 5 мин 28-09-2018 11:37:00 1 ч 13 м
Кутейниково 28-09-2018 12:39:00 2 мин 28-09-2018 12:41:00 1 ч 4 м
Россошь 28-09-2018 14:22:00 35 мин 28-09-2018 14:57:00 2 ч 16 м
Евдаково 28-09-2018 16:45:00 2 мин 28-09-2018 16:47:00 1 ч 50 м
Лиски 28-09-2018 17:25:00 17 мин 28-09-2018 17:42:00 55 м
Таловая 28-09-2018 19:24:00 2 мин 28-09-2018 19:26:00 1 ч 44 м
Новохопёрск 28-09-2018 20:21:00 2 мин 28-09-2018 20:23:00 57 м
Поворино 28-09-2018 21:15:00 20 мин 28-09-2018 21:35:00 1 ч 12 м
Балашов-Пасс. 29-09-2018 00:06:00 23 мин 29-09-2018 00:29:00 1 ч 54 м
Аркадак 29-09-2018 01:20:00 2 мин 29-09-2018 01:22:00 53 м
Ртищево-1 29-09-2018 02:13:00 25 мин 29-09-2018 02:38:00 1 ч 16 м
Сердобск 29-09-2018 02:38:00 2 мин 29-09-2018 02:40:00 1 ч 2 м
Пенза-1 29-09-2018 04:46:00 52 мин 29-09-2018 05:38:00 2 ч 58 м
Саранск-1 29-09-2018 09:00:00 5 мин 29-09-2018 09:05:00 3 ч 27 м
Красный Узел 29-09-2018 09:50:00 30 мин 29-09-2018 10:20:00 1 ч 15 м
Оброчное 29-09-2018 10:48:00 2 мин 29-09-2018 10:50:00 30 м
Ужовка 29-09-2018 11:23:00 2 мин 29-09-2018 11:25:00 35 м
Лукоянов 29-09-2018 12:25:00 5 мин 29-09-2018 12:30:00 1 ч 5 м
Шатки 29-09-2018 12:58:00 2 мин 29-09-2018 13:00:00 30 м
Арзамас-1 29-09-2018 13:39:00 26 мин 29-09-2018 14:05:00 1 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29-09-2018 16:00:00 30 мин 29-09-2018 16:30:00 2 ч 25 м
Урень 29-09-2018 18:37:00 2 мин 29-09-2018 18:39:00 2 ч 9 м
Шахунья 29-09-2018 19:24:00 2 мин 29-09-2018 19:26:00 47 м
Пижма 29-09-2018 19:56:00 2 мин 29-09-2018 19:58:00 32 м
Буреполом 29-09-2018 20:13:00 1 мин 29-09-2018 20:14:00 16 м
Котельнич-1 29-09-2018 21:17:00 2 мин 29-09-2018 21:19:00 1 ч 5 м
Киров-Пасс. 29-09-2018 22:48:00 46 мин 29-09-2018 23:34:00 2 ч 15 м
Юрья 30-09-2018 01:00:00 2 мин 30-09-2018 01:02:00 1 ч 28 м
Мураши 30-09-2018 02:06:00 15 мин 30-09-2018 02:21:00 1 ч 19 м
Опарино 30-09-2018 03:36:00 5 мин 30-09-2018 03:41:00 1 ч 20 м
Пинюг 30-09-2018 04:41:00 2 мин 30-09-2018 04:43:00 1 ч 2 м
Луза 30-09-2018 05:42:00 2 мин 30-09-2018 05:44:00 1 ч 1 м
Сусоловка 30-09-2018 06:18:00 2 мин 30-09-2018 06:20:00 36 м
Котлас-Южный 30-09-2018 07:08:00 50 мин 30-09-2018 07:58:00 1 ч 38 м
Сольвычегодск 30-09-2018 08:23:00 2 мин 30-09-2018 08:25:00 27 м
Низовка 30-09-2018 08:43:00 2 мин 30-09-2018 08:45:00 20 м
Виледь 30-09-2018 09:18:00 2 мин 30-09-2018 09:20:00 35 м
Урдома 30-09-2018 10:31:00 2 мин 30-09-2018 10:33:00 1 ч 13 м
Межег 30-09-2018 11:35:00 2 мин 30-09-2018 11:37:00 1 ч 4 м
Микунь 30-09-2018 12:21:00 30 мин 30-09-2018 12:51:00 1 ч 14 м
Княжпогост 30-09-2018 13:43:00 2 мин 30-09-2018 13:45:00 54 м
Синдор 30-09-2018 14:42:00 2 мин 30-09-2018 14:44:00 59 м
Ярега 30-09-2018 16:23:00 2 мин 30-09-2018 16:25:00 1 ч 41 м
Ухта 30-09-2018 16:45:00 10 мин 30-09-2018 16:55:00 30 м
Сосногорск 30-09-2018 17:16:00 20 мин 30-09-2018 17:36:00 41 м
Малая Пера 30-09-2018 19:08:00 1 мин 30-09-2018 19:09:00 1 ч 33 м
Ираёль 30-09-2018 19:37:00 1 мин 30-09-2018 19:38:00 29 м
Каджером 30-09-2018 20:21:00 2 мин 30-09-2018 20:23:00 45 м
Чикшино 30-09-2018 20:55:00 2 мин 30-09-2018 20:57:00 34 м
Кожва-1 30-09-2018 21:32:00 3 мин 30-09-2018 21:35:00 38 м
Печора 30-09-2018 21:54:00 24 мин 30-09-2018 22:18:00 43 м
Янью 30-09-2018 23:39:00 2 мин 30-09-2018 23:41:00 1 ч 23 м
Инта-1 01-10-2018 01:29:00 16 мин 01-10-2018 01:45:00 2 ч 4 м
Абезь 01-10-2018 03:23:00 1 мин 01-10-2018 03:24:00 1 ч 39 м
Марков 01-10-2018 03:35:00 5 мин 01-10-2018 03:40:00 16 м
Сивая Маска 01-10-2018 04:15:00 2 мин 01-10-2018 04:17:00 37 м
Сейда 01-10-2018 05:18:00 2 мин 01-10-2018 05:20:00 1 ч 3 м
Воркута 01-10-2018 06:50:00 — :: 1 ч 30 м

На данном направлении 79 останов. если вы выбрали проезд поездом № 310С Адлер — Воркута. Продолжительность поездки между остановками Юрья и Котлас-южный на данном поезде 6 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Юрья Котлас-южный на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Юрья и Котлас-южный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Юрья Котлас-южный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Юрья Котлас-южный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.