Расписание поездов Юргамыш Таксимо отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 05:41первый рейс
  • 05:41последний рейс

Расписание поездов Юргамыш Таксимо отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Юргамыш до станции Таксимо самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 097С проходит расстояние между станциями Юргамыш и Таксимо за 2 д. 18 ч. 56 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 097С, который проедет расстояние между станциями Юргамыш и Таксимо за 2 д. 18 ч. 56 мин.

Станции по маршруту следования Кисловодск — Тында (только 29 сентября, 3 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кисловодск — :: 29-09-2018 12:28:00
Ессентуки 29-09-2018 12:58:00 5 мин 29-09-2018 13:03:00 35 м
Пятигорск 29-09-2018 13:21:00 5 мин 29-09-2018 13:26:00 23 м
Минеральные Воды 29-09-2018 14:00:00 65 мин 29-09-2018 15:05:00 1 ч 39 м
Невинномысская 29-09-2018 16:40:00 9 мин 29-09-2018 16:49:00 1 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский 29-09-2018 18:03:00 7 мин 29-09-2018 18:10:00 1 ч 21 м
Кавказская 29-09-2018 19:08:00 22 мин 29-09-2018 19:30:00 1 ч 20 м
Тихорецкая 29-09-2018 20:24:00 2 мин 29-09-2018 20:26:00 56 м
Кущёвка 29-09-2018 21:44:00 2 мин 29-09-2018 21:46:00 1 ч 20 м
Ростов-Главный 29-09-2018 23:17:00 18 мин 29-09-2018 23:35:00 1 ч 49 м
Новочеркасск 30-09-2018 00:26:00 2 мин 30-09-2018 00:28:00 53 м
Шахтная 30-09-2018 01:10:00 2 мин 30-09-2018 01:12:00 44 м
Сулин 30-09-2018 01:39:00 2 мин 30-09-2018 01:41:00 29 м
Зверево 30-09-2018 02:01:00 2 мин 30-09-2018 02:03:00 22 м
Лихая 30-09-2018 02:27:00 20 мин 30-09-2018 02:47:00 44 м
Каменская 30-09-2018 03:13:00 2 мин 30-09-2018 03:15:00 28 м
Миллерово 30-09-2018 04:38:00 2 мин 30-09-2018 04:40:00 1 ч 25 м
Кутейниково 30-09-2018 05:28:00 2 мин 30-09-2018 05:30:00 50 м
Зайцевка 30-09-2018 06:14:00 2 мин 30-09-2018 06:16:00 46 м
Россошь 30-09-2018 07:18:00 35 мин 30-09-2018 07:53:00 1 ч 37 м
Евдаково 30-09-2018 08:50:00 15 мин 30-09-2018 09:05:00 1 ч 12 м
Лиски 30-09-2018 09:42:00 15 мин 30-09-2018 09:57:00 52 м
Таловая 30-09-2018 11:20:00 2 мин 30-09-2018 11:22:00 1 ч 25 м
Новохопёрск 30-09-2018 12:19:00 2 мин 30-09-2018 12:21:00 59 м
Поворино 30-09-2018 13:10:00 20 мин 30-09-2018 13:30:00 1 ч 9 м
Балашов-Пасс. 30-09-2018 16:15:00 25 мин 30-09-2018 16:40:00 2 ч 10 м
Аркадак 30-09-2018 17:31:00 2 мин 30-09-2018 17:33:00 53 м
Ртищево-1 30-09-2018 18:26:00 18 мин 30-09-2018 18:44:00 1 ч 11 м
Сердобск 30-09-2018 18:42:00 2 мин 30-09-2018 18:44:00 1 ч 0 м
Пенза-1 30-09-2018 21:02:00 58 мин 30-09-2018 22:00:00 3 ч 16 м
Кузнецк 30-09-2018 23:47:00 5 мин 30-09-2018 23:52:00 1 ч 52 м
Сызрань-1 01-10-2018 02:42:00 5 мин 01-10-2018 02:47:00 1 ч 55 м
Самара 01-10-2018 05:23:00 51 мин 01-10-2018 06:14:00 3 ч 27 м
Кинель 01-10-2018 06:54:00 2 мин 01-10-2018 06:56:00 42 м
Новоотрадная 01-10-2018 07:35:00 2 мин 01-10-2018 07:37:00 41 м
Бугуруслан 01-10-2018 09:55:00 5 мин 01-10-2018 10:00:00 1 ч 23 м
Абдулино 01-10-2018 11:30:00 12 мин 01-10-2018 11:42:00 1 ч 42 м
Аксаково 01-10-2018 12:37:00 2 мин 01-10-2018 12:39:00 57 м
Шафраново 01-10-2018 13:28:00 2 мин 01-10-2018 13:30:00 51 м
Уфа 01-10-2018 16:47:00 37 мин 01-10-2018 17:24:00 3 ч 54 м
Кропачёво 01-10-2018 20:15:00 15 мин 01-10-2018 20:30:00 3 ч 6 м
Усть-Катав 01-10-2018 20:56:00 5 мин 01-10-2018 21:01:00 31 м
Вязовая 01-10-2018 21:17:00 5 мин 01-10-2018 21:22:00 21 м
Сулея 01-10-2018 22:10:00 1 мин 01-10-2018 22:11:00 49 м
Бердяуш 01-10-2018 22:39:00 1 мин 01-10-2018 22:40:00 29 м
Златоуст 01-10-2018 23:39:00 2 мин 01-10-2018 23:41:00 1 ч 1 м
Миасс-1 02-10-2018 00:50:00 2 мин 02-10-2018 00:52:00 1 ч 11 м
Челябинск-Главный 02-10-2018 02:20:00 45 мин 02-10-2018 03:05:00 2 ч 13 м
Щучье 02-10-2018 04:16:00 1 мин 02-10-2018 04:17:00 1 ч 12 м
Шумиха 02-10-2018 04:42:00 1 мин 02-10-2018 04:43:00 26 м
Юргамыш 02-10-2018 05:40:00 1 мин 02-10-2018 05:41:00 58 м
Курган-Пасс. 02-10-2018 06:26:00 17 мин 02-10-2018 06:43:00 1 ч 2 м
Варгаши 02-10-2018 07:24:00 1 мин 02-10-2018 07:25:00 42 м
Лебяжья-Сибирская 02-10-2018 08:00:00 1 мин 02-10-2018 08:01:00 36 м
Макушино 02-10-2018 08:36:00 1 мин 02-10-2018 08:37:00 36 м
Петухово 02-10-2018 09:13:00 5 мин 02-10-2018 09:18:00 41 м
Петропавловск 02-10-2018 11:43:00 40 мин 02-10-2018 12:23:00 2 ч 5 м
Исилькуль 02-10-2018 14:38:00 60 мин 02-10-2018 15:38:00 3 ч 15 м
Омск-Пасс. 02-10-2018 17:22:00 42 мин 02-10-2018 18:04:00 2 ч 26 м
Чаны 02-10-2018 21:43:00 2 мин 02-10-2018 21:45:00 2 ч 41 м
Барабинск 02-10-2018 22:53:00 30 мин 02-10-2018 23:23:00 1 ч 38 м
Новосибирск-главный 03-10-2018 03:04:00 52 мин 03-10-2018 03:56:00 4 ч 33 м
Юрга-1 03-10-2018 06:06:00 2 мин 03-10-2018 06:08:00 2 ч 12 м
Тайга-1 03-10-2018 07:07:00 2 мин 03-10-2018 07:09:00 1 ч 1 м
Анжерская 03-10-2018 07:39:00 2 мин 03-10-2018 07:41:00 32 м
Мариинск 03-10-2018 09:30:00 26 мин 03-10-2018 09:56:00 2 ч 15 м
Тяжин 03-10-2018 10:47:00 2 мин 03-10-2018 10:49:00 53 м
Итат 03-10-2018 11:19:00 2 мин 03-10-2018 11:21:00 32 м
Боготол 03-10-2018 11:53:00 2 мин 03-10-2018 11:55:00 34 м
Ачинск-1 03-10-2018 12:45:00 3 мин 03-10-2018 12:48:00 53 м
Козулька 03-10-2018 13:46:00 1 мин 03-10-2018 13:47:00 59 м
Красноярск-Пасс. 03-10-2018 15:40:00 45 мин 03-10-2018 16:25:00 2 ч 38 м
Заозёрная 03-10-2018 18:47:00 1 мин 03-10-2018 18:48:00 2 ч 23 м
Канск-Енисейский 03-10-2018 20:02:00 2 мин 03-10-2018 20:04:00 1 ч 16 м
Иланская 03-10-2018 20:41:00 16 мин 03-10-2018 20:57:00 53 м
Решоты 03-10-2018 22:07:00 1 мин 03-10-2018 22:08:00 1 ч 11 м
Тайшет 04-10-2018 00:07:00 30 мин 04-10-2018 00:37:00 1 ч 29 м
Сосновые Родники 04-10-2018 02:25:00 2 мин 04-10-2018 02:27:00 1 ч 50 м
Чуна 04-10-2018 02:43:00 2 мин 04-10-2018 02:45:00 18 м
Вихоревка 04-10-2018 04:43:00 25 мин 04-10-2018 05:08:00 2 ч 23 м
Анзёби 04-10-2018 05:35:00 3 мин 04-10-2018 05:38:00 30 м
Падунские Пороги 04-10-2018 06:14:00 3 мин 04-10-2018 06:17:00 39 м
Гидростроитель 04-10-2018 06:36:00 3 мин 04-10-2018 06:39:00 22 м
Кежемская 04-10-2018 07:42:00 2 мин 04-10-2018 07:44:00 1 ч 5 м
Видим 04-10-2018 08:38:00 2 мин 04-10-2018 08:40:00 56 м
Коршуниха-Ангарская 04-10-2018 10:07:00 13 мин 04-10-2018 10:20:00 1 ч 40 м
Лена 04-10-2018 12:57:00 40 мин 04-10-2018 13:37:00 3 ч 17 м
Звёздная 04-10-2018 14:48:00 2 мин 04-10-2018 14:50:00 1 ч 13 м
Ния 04-10-2018 15:28:00 2 мин 04-10-2018 15:30:00 40 м
Небель 04-10-2018 16:05:00 2 мин 04-10-2018 16:07:00 37 м
Киренга 04-10-2018 16:47:00 3 мин 04-10-2018 16:50:00 43 м
Улькан 04-10-2018 17:30:00 2 мин 04-10-2018 17:32:00 42 м
Северобайкальск 04-10-2018 19:50:00 57 мин 04-10-2018 20:47:00 3 ч 15 м
Нижнеангарск 04-10-2018 21:19:00 2 мин 04-10-2018 21:21:00 34 м
Кичера 04-10-2018 21:57:00 2 мин 04-10-2018 21:59:00 38 м
Ангоя 04-10-2018 22:45:00 2 мин 04-10-2018 22:47:00 48 м
Новый Уоян 04-10-2018 23:42:00 13 мин 04-10-2018 23:55:00 1 ч 8 м
Кюхельбекерская 05-10-2018 01:03:00 2 мин 05-10-2018 01:05:00 1 ч 10 м
Окусикан 05-10-2018 02:05:00 5 мин 05-10-2018 02:10:00 1 ч 5 м
Таксимо 05-10-2018 03:37:00 45 мин 05-10-2018 04:22:00 2 ч 12 м
Куанда 05-10-2018 07:00:00 15 мин 05-10-2018 07:15:00 1 ч 53 м
Новая Чара 05-10-2018 09:45:00 60 мин 05-10-2018 10:45:00 3 ч 30 м
Икабья 05-10-2018 11:17:00 2 мин 05-10-2018 11:19:00 34 м
Хани 05-10-2018 13:29:00 30 мин 05-10-2018 13:59:00 2 ч 40 м
Олёкма 05-10-2018 15:03:00 3 мин 05-10-2018 15:06:00 1 ч 7 м
Юктали 05-10-2018 17:00:00 15 мин 05-10-2018 17:15:00 2 ч 9 м
Чильчи 05-10-2018 19:18:00 1 мин 05-10-2018 19:19:00 2 ч 4 м
Лопча 05-10-2018 20:07:00 1 мин 05-10-2018 20:08:00 49 м
Ларба 05-10-2018 21:03:00 1 мин 05-10-2018 21:04:00 56 м
Хорогочи 05-10-2018 22:07:00 1 мин 05-10-2018 22:08:00 1 ч 4 м
Тында 05-10-2018 23:40:00 — :: 1 ч 32 м

На данном направлении 111 останов. если вы выбрали проезд поездом № 097С Кисловодск — Тында. Продолжительность поездки между остановками Юргамыш и Таксимо на данном поезде 2 д. 18 ч. 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Юргамыш Таксимо на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Юргамыш и Таксимо следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Юргамыш Таксимо всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Юргамыш Таксимо можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.