Расписание поездов Юнь-яга Елецкая отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 09:37первый рейс
  • 09:37последний рейс

Расписание поездов Юнь-яга Елецкая отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Воркута — Лабытнанги 653Я 23-08-2019 09:38:00 23-08-2019 14:40:00

Как добраться от станции Юнь-яга до станции Елецкая самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 653Я проходит расстояние между станциями Юнь-яга и Елецкая за 5 ч. 3 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 653Я, который проедет расстояние между станциями Юнь-яга и Елецкая за 5 ч. 3 мин.

Станции по маршруту следования Воркута — Лабытнанги (по нечётным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Воркута — :: 29-09-2018 09:15:00
Юнь-Яга 29-09-2018 09:30:00 7 мин 29-09-2018 09:37:00 22 м
Хановей 29-09-2018 09:58:00 2 мин 29-09-2018 10:00:00 23 м
Песец 29-09-2018 10:16:00 2 мин 29-09-2018 10:18:00 18 м
Кыкшор 29-09-2018 10:36:00 2 мин 29-09-2018 10:38:00 20 м
Чум 29-09-2018 10:57:00 17 мин 29-09-2018 11:14:00 36 м
Сейда 29-09-2018 11:25:00 59 мин 29-09-2018 12:24:00 1 ч 10 м
Чум 29-09-2018 12:36:00 22 мин 29-09-2018 12:58:00 34 м
9 км 29-09-2018 13:16:00 1 мин 29-09-2018 13:17:00 19 м
Никита 29-09-2018 13:55:00 5 мин 29-09-2018 14:00:00 43 м
Елецкая 29-09-2018 14:40:00 69 мин 29-09-2018 15:49:00 1 ч 49 м
61 км 29-09-2018 16:08:00 1 мин 29-09-2018 16:09:00 20 м
Хорота 29-09-2018 16:30:00 5 мин 29-09-2018 16:35:00 26 м
Полярный Урал 29-09-2018 17:08:00 1 мин 29-09-2018 17:09:00 34 м
110 км 29-09-2018 19:27:00 3 мин 29-09-2018 19:30:00 21 м
Собь 29-09-2018 19:42:00 14 мин 29-09-2018 19:56:00 26 м
129 км 29-09-2018 20:11:00 1 мин 29-09-2018 20:12:00 16 м
134 км 29-09-2018 20:20:00 1 мин 29-09-2018 20:21:00 9 м
141 км 29-09-2018 20:31:00 1 мин 29-09-2018 20:32:00 11 м
Харп Северное Сияние 29-09-2018 20:50:00 16 мин 29-09-2018 21:06:00 34 м
165 км 29-09-2018 21:26:00 1 мин 29-09-2018 21:27:00 21 м
177 км 29-09-2018 21:41:00 1 мин 29-09-2018 21:42:00 15 м
Обская 29-09-2018 21:49:00 1 мин 29-09-2018 21:50:00 8 м
Лабытнанги 29-09-2018 22:18:00 — :: 28 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 653Я Воркута — Лабытнанги. Продолжительность поездки между остановками Юнь-яга и Елецкая на данном поезде 5 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Юнь-яга Елецкая на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Юнь-яга и Елецкая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Юнь-яга Елецкая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Юнь-яга Елецкая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.