Расписание поездов Юкост Пинюг отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:15первый рейс
  • 22:15последний рейс

Расписание поездов Юкост Пинюг отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Усинск — Нижний Новгород 305Я 24-05-2019 22:15:00 25-05-2019 20:52:00
Усинск — Киров 305Я 24-05-2019 22:15:00 25-05-2019 20:52:00

Как добраться от станции Юкост до станции Пинюг самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 305Я проходит расстояние между станциями Юкост и Пинюг за 22 ч. 37 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 305Я, который проедет расстояние между станциями Юкост и Пинюг за 22 ч. 37 мин.

Станции по маршруту следования Усинск — Нижний Новгород (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 апреля, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Усинск — :: 14-03-2019 21:10:00
81 км 14-03-2019 21:39:00 1 мин 14-03-2019 21:40:00 30 м
Юкост 14-03-2019 22:12:00 3 мин 14-03-2019 22:15:00 35 м
Сыня 14-03-2019 23:10:00 7 мин 14-03-2019 23:17:00 1 ч 2 м
Аранец 14-03-2019 23:44:00 1 мин 14-03-2019 23:45:00 28 м
Мишаяг 15-03-2019 00:03:00 1 мин 15-03-2019 00:04:00 19 м
Печора 15-03-2019 00:16:00 250 мин 15-03-2019 04:26:00 4 ч 22 м
Кожва-1 15-03-2019 04:45:00 2 мин 15-03-2019 04:47:00 21 м
Чикшино 15-03-2019 05:21:00 2 мин 15-03-2019 05:23:00 36 м
Каджером 15-03-2019 06:00:00 2 мин 15-03-2019 06:02:00 39 м
Ираёль 15-03-2019 06:47:00 2 мин 15-03-2019 06:49:00 47 м
Малая Пера 15-03-2019 07:19:00 2 мин 15-03-2019 07:21:00 32 м
Сосногорск 15-03-2019 08:34:00 20 мин 15-03-2019 08:54:00 1 ч 33 м
Ухта 15-03-2019 09:11:00 10 мин 15-03-2019 09:21:00 27 м
Ярега 15-03-2019 09:47:00 1 мин 15-03-2019 09:48:00 27 м
Синдор 15-03-2019 11:28:00 2 мин 15-03-2019 11:30:00 1 ч 42 м
Княжпогост 15-03-2019 12:22:00 2 мин 15-03-2019 12:24:00 54 м
Микунь 15-03-2019 13:18:00 19 мин 15-03-2019 13:37:00 1 ч 13 м
Межег 15-03-2019 14:16:00 2 мин 15-03-2019 14:18:00 41 м
Урдома 15-03-2019 15:14:00 2 мин 15-03-2019 15:16:00 58 м
Низовка 15-03-2019 16:34:00 2 мин 15-03-2019 16:36:00 1 ч 20 м
Сольвычегодск 15-03-2019 16:57:00 3 мин 15-03-2019 17:00:00 24 м
Котлас-Южный 15-03-2019 17:25:00 51 мин 15-03-2019 18:16:00 1 ч 16 м
Савватия 15-03-2019 18:47:00 1 мин 15-03-2019 18:48:00 32 м
Сусоловка 15-03-2019 19:15:00 2 мин 15-03-2019 19:17:00 29 м
Луза 15-03-2019 19:49:00 3 мин 15-03-2019 19:52:00 35 м
Пинюг 15-03-2019 20:52:00 2 мин 15-03-2019 20:54:00 1 ч 2 м
Опарино 15-03-2019 21:48:00 10 мин 15-03-2019 21:58:00 1 ч 4 м
Мураши 15-03-2019 23:07:00 15 мин 15-03-2019 23:22:00 1 ч 24 м
Юрья 16-03-2019 00:21:00 2 мин 16-03-2019 00:23:00 1 ч 1 м
Киров-Пасс. 16-03-2019 01:40:00 96 мин 16-03-2019 03:16:00 2 ч 53 м
Лянгасово-Пасс. 16-03-2019 03:35:00 1 мин 16-03-2019 03:36:00 20 м
Оричи 16-03-2019 03:59:00 1 мин 16-03-2019 04:00:00 24 м
Марадыковский 16-03-2019 04:28:00 1 мин 16-03-2019 04:29:00 29 м
Котельнич-1 16-03-2019 04:49:00 2 мин 16-03-2019 04:51:00 22 м
Пижма 16-03-2019 05:54:00 2 мин 16-03-2019 05:56:00 1 ч 5 м
Шахунья 16-03-2019 06:24:00 2 мин 16-03-2019 06:26:00 30 м
Урень 16-03-2019 07:04:00 2 мин 16-03-2019 07:06:00 40 м
Семёнов 16-03-2019 08:21:00 2 мин 16-03-2019 08:23:00 1 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16-03-2019 09:15:00 — :: 52 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд поездом № 305Я Усинск — Нижний Новгород. Продолжительность поездки между остановками Юкост и Пинюг на данном поезде 22 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Юкост Пинюг на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Юкост и Пинюг следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Юкост Пинюг всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Юкост Пинюг можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.