Расписание поездов Юкарка Лемъю отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 04:05первый рейс
  • 04:05последний рейс

Расписание поездов Юкарка Лемъю отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сыктывкар — Усинск 306Я 23-08-2019 04:06:00 23-08-2019 09:05:00

Как добраться от станции Юкарка до станции Лемъю самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 306Я проходит расстояние между станциями Юкарка и Лемъю за 4 ч. 57 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 306Я, который проедет расстояние между станциями Юкарка и Лемъю за 4 ч. 57 мин.

Станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (пн, ср, пт по 12.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сыктывкар — :: 28-09-2018 17:10:00
Эжва 28-09-2018 17:50:00 3 мин 28-09-2018 17:53:00 43 м
Язель 28-09-2018 18:17:00 5 мин 28-09-2018 18:22:00 29 м
Усть-Вымь 28-09-2018 18:55:00 2 мин 28-09-2018 18:57:00 35 м
Микунь 28-09-2018 19:38:00 270 мин 29-09-2018 00:08:00 5 ч 11 м
Княжпогост 29-09-2018 00:58:00 12 мин 29-09-2018 01:10:00 1 ч 2 м
Весляна 29-09-2018 01:49:00 2 мин 29-09-2018 01:51:00 41 м
Синдор 29-09-2018 02:18:00 9 мин 29-09-2018 02:27:00 36 м
Иоссер 29-09-2018 02:52:00 5 мин 29-09-2018 02:57:00 30 м
Крепежная 29-09-2018 03:08:00 1 мин 29-09-2018 03:09:00 12 м
Чиньяворык 29-09-2018 03:43:00 8 мин 29-09-2018 03:51:00 42 м
Юкарка 29-09-2018 04:04:00 1 мин 29-09-2018 04:05:00 14 м
Тобысь 29-09-2018 04:19:00 1 мин 29-09-2018 04:20:00 15 м
Ярега 29-09-2018 04:57:00 1 мин 29-09-2018 04:58:00 38 м
Ухта 29-09-2018 05:22:00 18 мин 29-09-2018 05:40:00 42 м
Ветласян 29-09-2018 05:48:00 1 мин 29-09-2018 05:49:00 9 м
Сосногорск 29-09-2018 06:05:00 25 мин 29-09-2018 06:30:00 41 м
Пожня 29-09-2018 06:38:00 1 мин 29-09-2018 06:39:00 9 м
Синегорская 29-09-2018 07:01:00 2 мин 29-09-2018 07:03:00 24 м
Керки 29-09-2018 07:17:00 2 мин 29-09-2018 07:19:00 16 м
Вис 29-09-2018 07:56:00 2 мин 29-09-2018 07:58:00 39 м
Седьвож 29-09-2018 08:23:00 1 мин 29-09-2018 08:24:00 26 м
Малая Пера 29-09-2018 08:45:00 3 мин 29-09-2018 08:48:00 24 м
Лемъю 29-09-2018 09:02:00 1 мин 29-09-2018 09:03:00 15 м
Ираёль 29-09-2018 09:30:00 5 мин 29-09-2018 09:35:00 32 м
Зеленоборск 29-09-2018 09:51:00 1 мин 29-09-2018 09:52:00 17 м
Рыбница 29-09-2018 10:08:00 1 мин 29-09-2018 10:09:00 17 м
Талый 29-09-2018 10:28:00 1 мин 29-09-2018 10:29:00 20 м
Каджером 29-09-2018 10:45:00 2 мин 29-09-2018 10:47:00 18 м
1736 км 29-09-2018 10:55:00 1 мин 29-09-2018 10:56:00 9 м
Чикшино 29-09-2018 11:28:00 3 мин 29-09-2018 11:31:00 35 м
1791 км 29-09-2018 11:54:00 1 мин 29-09-2018 11:55:00 24 м
Кожва-1 29-09-2018 12:11:00 4 мин 29-09-2018 12:15:00 20 м
Печора 29-09-2018 12:37:00 64 мин 29-09-2018 13:41:00 1 ч 26 м
Аранец 29-09-2018 14:17:00 1 мин 29-09-2018 14:18:00 37 м
Сыня 29-09-2018 14:47:00 2 мин 29-09-2018 14:49:00 31 м
Юкост 29-09-2018 15:51:00 101 мин 29-09-2018 17:32:00 2 ч 43 м
81 км 29-09-2018 18:04:00 1 мин 29-09-2018 18:05:00 33 м
Усинск 29-09-2018 18:34:00 — :: 29 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд поездом № 306Я Сыктывкар — Усинск. Продолжительность поездки между остановками Юкарка и Лемъю на данном поезде 4 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Юкарка Лемъю на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Юкарка и Лемъю следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Юкарка Лемъю всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Юкарка Лемъю можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.