Расписание поездов Ярославль-главный Талица отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:02первый рейс
  • 18:17последний рейс

Расписание поездов Ярославль-главный Талица отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Абакан068Ы14-12-2018 03:12:0015-12-2018 10:08:00
Москва — Чита070Ч14-12-2018 18:20:0016-12-2018 01:10:00

Как добраться от станции Ярославль-главный до станции Талица самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 070Ч проходит расстояние между станциями Ярославль-главный и Талица за 1 д. 5 ч.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 068Ы, который проедет расстояние между станциями Ярославль-главный и Талица за 1 д. 5 ч. 7 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Абакан (ежедневно по 06.10)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::30-09-2018 23:05:00
Ярославль-Главный01-10-2018 02:52:0010 мин01-10-2018 03:02:003 ч 57 м
Данилов01-10-2018 04:28:0037 мин01-10-2018 05:05:002 ч 3 м
Любим01-10-2018 05:45:001 мин01-10-2018 05:46:0041 м
Буй01-10-2018 06:30:005 мин01-10-2018 06:35:0049 м
Россолово01-10-2018 07:02:001 мин01-10-2018 07:03:0028 м
Галич01-10-2018 07:22:002 мин01-10-2018 07:24:0021 м
Лопарёво01-10-2018 07:48:001 мин01-10-2018 07:49:0025 м
Антропово01-10-2018 08:07:001 мин01-10-2018 08:08:0019 м
Николо-Полома01-10-2018 08:30:001 мин01-10-2018 08:31:0023 м
Номжа01-10-2018 08:43:001 мин01-10-2018 08:44:0013 м
Нея01-10-2018 09:01:001 мин01-10-2018 09:02:0018 м
Брантовка01-10-2018 09:24:001 мин01-10-2018 09:25:0023 м
Мантурово01-10-2018 09:46:001 мин01-10-2018 09:47:0022 м
Шарья01-10-2018 10:29:0014 мин01-10-2018 10:43:0056 м
Котельнич-101-10-2018 12:58:002 мин01-10-2018 13:00:002 ч 17 м
Киров-Пасс.01-10-2018 14:25:0025 мин01-10-2018 14:50:001 ч 50 м
Глазов01-10-2018 18:51:002 мин01-10-2018 18:53:003 ч 3 м
Балезино01-10-2018 19:19:0026 мин01-10-2018 19:45:0052 м
Пермь-202-10-2018 00:12:0020 мин02-10-2018 00:32:003 ч 47 м
Первоуральск02-10-2018 04:52:002 мин02-10-2018 04:54:004 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс.02-10-2018 05:34:0028 мин02-10-2018 06:02:001 ч 8 м
Богданович02-10-2018 08:15:002 мин02-10-2018 08:17:002 ч 15 м
Еланский02-10-2018 08:42:002 мин02-10-2018 08:44:0027 м
Камышлов02-10-2018 09:03:002 мин02-10-2018 09:05:0021 м
Талица02-10-2018 10:09:002 мин02-10-2018 10:11:001 ч 6 м
Тюмень02-10-2018 11:40:0020 мин02-10-2018 12:00:001 ч 49 м
Голышманово02-10-2018 15:19:002 мин02-10-2018 15:21:003 ч 21 м
Ишим02-10-2018 16:32:0015 мин02-10-2018 16:47:001 ч 26 м
Маслянская02-10-2018 17:32:002 мин02-10-2018 17:34:0047 м
Называевская02-10-2018 19:42:002 мин02-10-2018 19:44:001 ч 10 м
Омск-Пасс.02-10-2018 21:15:0016 мин02-10-2018 21:31:001 ч 47 м
Калачинская02-10-2018 22:28:002 мин02-10-2018 22:30:0059 м
Татарская03-10-2018 00:30:002 мин03-10-2018 00:32:001 ч 2 м
Чаны03-10-2018 01:11:002 мин03-10-2018 01:13:0041 м
Озеро Карачинское03-10-2018 01:25:002 мин03-10-2018 01:27:0014 м
Барабинск03-10-2018 02:28:0023 мин03-10-2018 02:51:001 ч 24 м
Обь03-10-2018 05:40:002 мин03-10-2018 05:42:002 ч 51 м
Новосибирск-главный03-10-2018 06:01:0050 мин03-10-2018 06:51:001 ч 9 м
Болотная03-10-2018 08:47:002 мин03-10-2018 08:49:001 ч 58 м
Юрга-103-10-2018 09:14:002 мин03-10-2018 09:16:0027 м
Яшкино03-10-2018 09:56:002 мин03-10-2018 09:58:0042 м
Тайга-103-10-2018 10:25:005 мин03-10-2018 10:30:0032 м
Анжерская03-10-2018 10:59:002 мин03-10-2018 11:01:0031 м
Яя03-10-2018 11:24:002 мин03-10-2018 11:26:0025 м
Мариинск03-10-2018 12:49:0034 мин03-10-2018 13:23:001 ч 57 м
Суслово03-10-2018 13:45:001 мин03-10-2018 13:46:0023 м
Тяжин03-10-2018 14:18:002 мин03-10-2018 14:20:0034 м
Итат03-10-2018 14:50:002 мин03-10-2018 14:52:0032 м
Боготол03-10-2018 15:27:002 мин03-10-2018 15:29:0037 м
Ачинск-103-10-2018 16:30:00100 мин03-10-2018 18:10:002 ч 41 м
Назарово03-10-2018 19:25:0010 мин03-10-2018 19:35:001 ч 25 м
Глядень03-10-2018 20:17:002 мин03-10-2018 20:19:0044 м
Красная Сопка03-10-2018 20:38:002 мин03-10-2018 20:40:0021 м
Крутояр03-10-2018 21:00:002 мин03-10-2018 21:02:0022 м
Ужур03-10-2018 21:57:0040 мин03-10-2018 22:37:001 ч 35 м
Учум03-10-2018 23:04:0010 мин03-10-2018 23:14:0037 м
Копьево03-10-2018 23:47:0015 мин04-10-2018 00:02:0048 м
Июс04-10-2018 00:35:002 мин04-10-2018 00:37:0035 м
Шира04-10-2018 01:07:0015 мин04-10-2018 01:22:0045 м
Туим04-10-2018 01:40:002 мин04-10-2018 01:42:0020 м
Тисин04-10-2018 02:05:002 мин04-10-2018 02:07:0025 м
Сон04-10-2018 02:47:002 мин04-10-2018 02:49:0042 м
Туманный04-10-2018 03:07:005 мин04-10-2018 03:12:0023 м
Ербинская04-10-2018 03:30:0010 мин04-10-2018 03:40:0028 м
Усть-Бирь04-10-2018 03:59:002 мин04-10-2018 04:01:0021 м
Уйбат04-10-2018 04:20:002 мин04-10-2018 04:22:0021 м
Капчалы04-10-2018 04:48:001 мин04-10-2018 04:49:0027 м
Тигей04-10-2018 05:16:002 мин04-10-2018 05:18:0029 м
Абакан04-10-2018 05:45:00— ::27 м

На данном направлении 70 останов. если вы выбрали проезд поездом № 068Ы Москва — Абакан. Продолжительность поездки между остановками Ярославль-главный и Талица на данном поезде 1 д. 5 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ярославль-главный Талица на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ярославль-главный и Талица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ярославль-главный Талица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ярославль-главный Талица можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.