Расписание поездов Ярославль-главный Шахтная отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 11:14первый рейс
  • 11:14последний рейс

Расписание поездов Ярославль-главный Шахтная отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Архангельск — Новороссийск 187С 23-08-2019 11:26:00 24-08-2019 12:16:00
Котлас — Анапа 593В 23-08-2019 15:27:00 24-08-2019 18:16:00
Череповец — Адлер 282Я 23-08-2019 17:33:00 24-08-2019 20:00:00

Как добраться от станции Ярославль-главный до станции Шахтная самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 187С проходит расстояние между станциями Ярославль-главный и Шахтная за 1 д. 1 ч. 2 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 187С, который проедет расстояние между станциями Ярославль-главный и Шахтная за 1 д. 1 ч. 2 мин.

Станции по маршруту следования Архангельск — Новороссийск (только 26, 28, 30 сентября, 2 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Архангельск-Город — :: 28-09-2018 19:15:00
Исакогорка 28-09-2018 19:40:00 6 мин 28-09-2018 19:46:00 31 м
Обозерская 28-09-2018 21:37:00 30 мин 28-09-2018 22:07:00 2 ч 21 м
Емца 28-09-2018 22:42:00 1 мин 28-09-2018 22:43:00 36 м
Шелекса 28-09-2018 23:03:00 1 мин 28-09-2018 23:04:00 21 м
Плесецкая 28-09-2018 23:21:00 6 мин 28-09-2018 23:27:00 23 м
Пукса 28-09-2018 23:38:00 2 мин 28-09-2018 23:40:00 13 м
Шалакуша 29-09-2018 00:14:00 1 мин 29-09-2018 00:15:00 35 м
Няндома 29-09-2018 01:10:00 15 мин 29-09-2018 01:25:00 1 ч 10 м
Бурачиха 29-09-2018 01:43:00 1 мин 29-09-2018 01:44:00 19 м
Вандыш 29-09-2018 02:05:00 1 мин 29-09-2018 02:06:00 22 м
Коноша-1 29-09-2018 02:46:00 5 мин 29-09-2018 02:51:00 45 м
Ерцево 29-09-2018 03:15:00 2 мин 29-09-2018 03:17:00 26 м
Вожега 29-09-2018 03:48:00 2 мин 29-09-2018 03:50:00 33 м
Харовская 29-09-2018 04:35:00 2 мин 29-09-2018 04:37:00 47 м
Сухона 29-09-2018 05:22:00 2 мин 29-09-2018 05:24:00 47 м
Вологда-1 29-09-2018 06:04:00 25 мин 29-09-2018 06:29:00 1 ч 5 м
Данилов 29-09-2018 08:38:00 35 мин 29-09-2018 09:13:00 2 ч 44 м
Ярославль-Главный 29-09-2018 10:34:00 40 мин 29-09-2018 11:14:00 2 ч 1 м
Ростов-Ярославский 29-09-2018 12:05:00 2 мин 29-09-2018 12:07:00 53 м
Александров-1 29-09-2018 13:34:00 2 мин 29-09-2018 13:36:00 1 ч 29 м
Рязань-2 29-09-2018 18:58:00 27 мин 29-09-2018 19:25:00 5 ч 49 м
Ряжск-1 29-09-2018 20:50:00 4 мин 29-09-2018 20:54:00 1 ч 29 м
Богоявленск 29-09-2018 21:46:00 2 мин 29-09-2018 21:48:00 54 м
Мичуринск-Воронежский 29-09-2018 22:33:00 12 мин 29-09-2018 22:45:00 57 м
Грязи-Воронежские 29-09-2018 23:37:00 3 мин 29-09-2018 23:40:00 55 м
Воронеж-1 30-09-2018 01:50:00 50 мин 30-09-2018 02:40:00 3 ч 0 м
Лиски 30-09-2018 04:10:00 5 мин 30-09-2018 04:15:00 1 ч 35 м
Россошь 30-09-2018 05:57:00 15 мин 30-09-2018 06:12:00 1 ч 57 м
Зайцевка 30-09-2018 07:23:00 2 мин 30-09-2018 07:25:00 1 ч 13 м
Кутейниково 30-09-2018 08:09:00 2 мин 30-09-2018 08:11:00 46 м
Миллерово 30-09-2018 09:01:00 2 мин 30-09-2018 09:03:00 52 м
Каменская 30-09-2018 10:03:00 2 мин 30-09-2018 10:05:00 1 ч 2 м
Лихая 30-09-2018 10:28:00 14 мин 30-09-2018 10:42:00 37 м
Зверево 30-09-2018 11:18:00 2 мин 30-09-2018 11:20:00 38 м
Сулин 30-09-2018 11:44:00 2 мин 30-09-2018 11:46:00 26 м
Шахтная 30-09-2018 12:16:00 2 мин 30-09-2018 12:18:00 32 м
Новочеркасск 30-09-2018 13:07:00 2 мин 30-09-2018 13:09:00 51 м
Ростов-Главный 30-09-2018 14:09:00 49 мин 30-09-2018 14:58:00 1 ч 49 м
Староминская-Тимаш. 30-09-2018 16:24:00 7 мин 30-09-2018 16:31:00 1 ч 33 м
Каневская 30-09-2018 17:08:00 2 мин 30-09-2018 17:10:00 39 м
Брюховецкая 30-09-2018 17:38:00 2 мин 30-09-2018 17:40:00 30 м
Тимашевская-1 30-09-2018 18:06:00 16 мин 30-09-2018 18:22:00 42 м
Полтавская 30-09-2018 19:40:00 5 мин 30-09-2018 19:45:00 1 ч 23 м
Протока 30-09-2018 20:09:00 3 мин 30-09-2018 20:12:00 27 м
Крымская 30-09-2018 21:19:00 5 мин 30-09-2018 21:24:00 1 ч 12 м
Тоннельная 30-09-2018 21:56:00 15 мин 30-09-2018 22:11:00 47 м
Новороссийск 30-09-2018 22:40:00 — :: 29 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд поездом № 187С Архангельск — Новороссийск. Продолжительность поездки между остановками Ярославль-главный и Шахтная на данном поезде 1 д. 1 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ярославль-главный Шахтная на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ярославль-главный и Шахтная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ярославль-главный Шахтная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ярославль-главный Шахтная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.