Расписание поездов Ярославль-главный Балезино отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:02первый рейс
  • 18:17последний рейс

Расписание поездов Ярославль-главный Балезино отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Абакан 068Ы 20-06-2019 03:12:00 20-06-2019 19:21:00
Москва — Чита 070Ч 20-06-2019 18:20:00 21-06-2019 10:35:00

Как добраться от станции Ярославль-главный до станции Балезино самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 070Ч проходит расстояние между станциями Ярославль-главный и Балезино за 15 ч. 7 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 068Ы, который проедет расстояние между станциями Ярославль-главный и Балезино за 15 ч. 17 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Абакан (только 26, 29 октября, 1, 4, 7, 10, 13 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 01-11-2018 23:05:00
Ярославль-Главный 02-11-2018 02:52:00 10 мин 02-11-2018 03:02:00 3 ч 57 м
Данилов 02-11-2018 04:28:00 37 мин 02-11-2018 05:05:00 2 ч 3 м
Любим 02-11-2018 05:45:00 1 мин 02-11-2018 05:46:00 41 м
Буй 02-11-2018 06:30:00 5 мин 02-11-2018 06:35:00 49 м
Россолово 02-11-2018 07:02:00 1 мин 02-11-2018 07:03:00 28 м
Галич 02-11-2018 07:22:00 2 мин 02-11-2018 07:24:00 21 м
Лопарёво 02-11-2018 07:48:00 1 мин 02-11-2018 07:49:00 25 м
Антропово 02-11-2018 08:07:00 1 мин 02-11-2018 08:08:00 19 м
Николо-Полома 02-11-2018 08:30:00 1 мин 02-11-2018 08:31:00 23 м
Номжа 02-11-2018 08:43:00 1 мин 02-11-2018 08:44:00 13 м
Нея 02-11-2018 09:01:00 1 мин 02-11-2018 09:02:00 18 м
Брантовка 02-11-2018 09:24:00 1 мин 02-11-2018 09:25:00 23 м
Мантурово 02-11-2018 09:46:00 1 мин 02-11-2018 09:47:00 22 м
Шарья 02-11-2018 10:29:00 14 мин 02-11-2018 10:43:00 56 м
Котельнич-1 02-11-2018 12:58:00 2 мин 02-11-2018 13:00:00 2 ч 17 м
Киров-Пасс. 02-11-2018 14:25:00 25 мин 02-11-2018 14:50:00 1 ч 50 м
Глазов 02-11-2018 18:51:00 2 мин 02-11-2018 18:53:00 3 ч 3 м
Балезино 02-11-2018 19:19:00 26 мин 02-11-2018 19:45:00 52 м
Пермь-2 03-11-2018 00:12:00 20 мин 03-11-2018 00:32:00 3 ч 47 м
Первоуральск 03-11-2018 04:52:00 2 мин 03-11-2018 04:54:00 4 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс. 03-11-2018 05:34:00 28 мин 03-11-2018 06:02:00 1 ч 8 м
Богданович 03-11-2018 08:15:00 2 мин 03-11-2018 08:17:00 2 ч 15 м
Еланский 03-11-2018 08:42:00 2 мин 03-11-2018 08:44:00 27 м
Камышлов 03-11-2018 09:03:00 2 мин 03-11-2018 09:05:00 21 м
Талица 03-11-2018 10:09:00 2 мин 03-11-2018 10:11:00 1 ч 6 м
Тюмень 03-11-2018 11:53:00 20 мин 03-11-2018 12:13:00 2 ч 2 м
Голышманово 03-11-2018 15:19:00 2 мин 03-11-2018 15:21:00 3 ч 8 м
Ишим 03-11-2018 16:32:00 15 мин 03-11-2018 16:47:00 1 ч 26 м
Маслянская 03-11-2018 17:32:00 2 мин 03-11-2018 17:34:00 47 м
Называевская 03-11-2018 19:42:00 2 мин 03-11-2018 19:44:00 1 ч 10 м
Омск-Пасс. 03-11-2018 21:15:00 16 мин 03-11-2018 21:31:00 1 ч 47 м
Калачинская 03-11-2018 22:28:00 2 мин 03-11-2018 22:30:00 59 м
Татарская 04-11-2018 00:30:00 2 мин 04-11-2018 00:32:00 1 ч 2 м
Чаны 04-11-2018 01:11:00 2 мин 04-11-2018 01:13:00 41 м
Озеро Карачинское 04-11-2018 01:25:00 2 мин 04-11-2018 01:27:00 14 м
Барабинск 04-11-2018 02:28:00 23 мин 04-11-2018 02:51:00 1 ч 24 м
Обь 04-11-2018 05:40:00 2 мин 04-11-2018 05:42:00 2 ч 51 м
Новосибирск-главный 04-11-2018 06:01:00 50 мин 04-11-2018 06:51:00 1 ч 9 м
Болотная 04-11-2018 08:47:00 2 мин 04-11-2018 08:49:00 1 ч 58 м
Юрга-1 04-11-2018 09:14:00 2 мин 04-11-2018 09:16:00 27 м
Яшкино 04-11-2018 09:56:00 2 мин 04-11-2018 09:58:00 42 м
Тайга-1 04-11-2018 10:25:00 5 мин 04-11-2018 10:30:00 32 м
Анжерская 04-11-2018 10:59:00 2 мин 04-11-2018 11:01:00 31 м
Яя 04-11-2018 11:24:00 2 мин 04-11-2018 11:26:00 25 м
Мариинск 04-11-2018 12:36:00 34 мин 04-11-2018 13:10:00 1 ч 44 м
Суслово 04-11-2018 13:33:00 1 мин 04-11-2018 13:34:00 24 м
Тяжин 04-11-2018 14:09:00 2 мин 04-11-2018 14:11:00 37 м
Итат 04-11-2018 14:43:00 2 мин 04-11-2018 14:45:00 34 м
Боготол 04-11-2018 15:27:00 2 мин 04-11-2018 15:29:00 44 м
Ачинск-1 04-11-2018 16:30:00 100 мин 04-11-2018 18:10:00 2 ч 41 м
Назарово 04-11-2018 19:25:00 10 мин 04-11-2018 19:35:00 1 ч 25 м
Глядень 04-11-2018 20:17:00 2 мин 04-11-2018 20:19:00 44 м
Красная Сопка 04-11-2018 20:38:00 2 мин 04-11-2018 20:40:00 21 м
Крутояр 04-11-2018 21:00:00 2 мин 04-11-2018 21:02:00 22 м
Ужур 04-11-2018 21:57:00 40 мин 04-11-2018 22:37:00 1 ч 35 м
Учум 04-11-2018 23:04:00 10 мин 04-11-2018 23:14:00 37 м
Копьево 04-11-2018 23:47:00 15 мин 05-11-2018 00:02:00 48 м
Июс 05-11-2018 00:35:00 2 мин 05-11-2018 00:37:00 35 м
Шира 05-11-2018 01:07:00 15 мин 05-11-2018 01:22:00 45 м
Туим 05-11-2018 01:40:00 2 мин 05-11-2018 01:42:00 20 м
Тисин 05-11-2018 02:05:00 2 мин 05-11-2018 02:07:00 25 м
Сон 05-11-2018 02:47:00 2 мин 05-11-2018 02:49:00 42 м
Туманный 05-11-2018 03:07:00 5 мин 05-11-2018 03:12:00 23 м
Ербинская 05-11-2018 03:30:00 10 мин 05-11-2018 03:40:00 28 м
Усть-Бирь 05-11-2018 03:59:00 2 мин 05-11-2018 04:01:00 21 м
Уйбат 05-11-2018 04:20:00 2 мин 05-11-2018 04:22:00 21 м
Капчалы 05-11-2018 04:48:00 1 мин 05-11-2018 04:49:00 27 м
Тигей 05-11-2018 05:16:00 2 мин 05-11-2018 05:18:00 29 м
Абакан 05-11-2018 05:45:00 — :: 27 м

На данном направлении 70 останов. если вы выбрали проезд поездом № 068Ы Москва — Абакан. Продолжительность поездки между остановками Ярославль-главный и Балезино на данном поезде 15 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ярославль-главный Балезино на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ярославль-главный и Балезино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ярославль-главный Балезино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ярославль-главный Балезино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.