Расписание поездов Яреськи Селещина отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:13первый рейс
  • 01:13последний рейс

Расписание поездов Яреськи Селещина отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Киев — Константиновка126К20-10-2018 01:33:0020-10-2018 03:26:00

Как добраться от станции Яреськи до станции Селещина самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 126К проходит расстояние между станциями Яреськи и Селещина за 1 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 126К, который проедет расстояние между станциями Яреськи и Селещина за 1 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Киев — Константиновка (ежедневно по 27.10)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Киев-Пасс.— ::27-09-2018 20:20:00
Дарница27-09-2018 20:42:002 мин27-09-2018 20:44:0024 м
Борисполь27-09-2018 21:08:002 мин27-09-2018 21:10:0026 м
Гребёнка27-09-2018 22:35:003 мин27-09-2018 22:38:001 ч 28 м
Лубны27-09-2018 23:19:002 мин27-09-2018 23:21:0043 м
Ромодан27-09-2018 23:54:002 мин27-09-2018 23:56:0035 м
Миргород28-09-2018 00:21:0010 мин28-09-2018 00:31:0035 м
Гоголево28-09-2018 00:55:002 мин28-09-2018 00:57:0026 м
Яреськи28-09-2018 01:11:002 мин28-09-2018 01:13:0016 м
Полтава-Киевская28-09-2018 02:05:005 мин28-09-2018 02:10:0057 м
Полтава-Южная28-09-2018 02:34:005 мин28-09-2018 02:39:0029 м
Селещина28-09-2018 03:02:002 мин28-09-2018 03:04:0025 м
Карловка28-09-2018 03:25:002 мин28-09-2018 03:27:0023 м
Красноград28-09-2018 04:02:002 мин28-09-2018 04:04:0037 м
Кегичёвка28-09-2018 04:29:002 мин28-09-2018 04:31:0027 м
Сахновщина28-09-2018 04:51:002 мин28-09-2018 04:53:0022 м
Орелька28-09-2018 05:15:001 мин28-09-2018 05:16:0023 м
Лозовая28-09-2018 05:42:0026 мин28-09-2018 06:08:0052 м
Барвенково28-09-2018 06:54:002 мин28-09-2018 06:56:0048 м
Славянск28-09-2018 07:32:007 мин28-09-2018 07:39:0043 м
Краматорск28-09-2018 07:52:007 мин28-09-2018 07:59:0020 м
Дружковка28-09-2018 08:09:003 мин28-09-2018 08:12:0013 м
Константиновка28-09-2018 08:35:00— ::23 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 126К Киев — Константиновка. Продолжительность поездки между остановками Яреськи и Селещина на данном поезде 1 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Яреськи Селещина на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Яреськи и Селещина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Яреськи Селещина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Яреськи Селещина можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.