Расписание поездов Яреськи Селещина отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:13первый рейс
  • 01:13последний рейс

Расписание поездов Яреськи Селещина отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Яреськи до станции Селещина самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 126К проходит расстояние между станциями Яреськи и Селещина за 1 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 126К, который проедет расстояние между станциями Яреськи и Селещина за 1 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Киев — Константиновка (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 27-09-2018 20:20:00
Дарница 27-09-2018 20:42:00 2 мин 27-09-2018 20:44:00 24 м
Борисполь 27-09-2018 21:08:00 2 мин 27-09-2018 21:10:00 26 м
Гребёнка 27-09-2018 22:35:00 3 мин 27-09-2018 22:38:00 1 ч 28 м
Лубны 27-09-2018 23:19:00 2 мин 27-09-2018 23:21:00 43 м
Ромодан 27-09-2018 23:54:00 2 мин 27-09-2018 23:56:00 35 м
Миргород 28-09-2018 00:21:00 10 мин 28-09-2018 00:31:00 35 м
Гоголево 28-09-2018 00:55:00 2 мин 28-09-2018 00:57:00 26 м
Яреськи 28-09-2018 01:11:00 2 мин 28-09-2018 01:13:00 16 м
Полтава-Киевская 28-09-2018 02:05:00 5 мин 28-09-2018 02:10:00 57 м
Полтава-Южная 28-09-2018 02:34:00 5 мин 28-09-2018 02:39:00 29 м
Селещина 28-09-2018 03:02:00 2 мин 28-09-2018 03:04:00 25 м
Карловка 28-09-2018 03:25:00 2 мин 28-09-2018 03:27:00 23 м
Красноград 28-09-2018 04:02:00 2 мин 28-09-2018 04:04:00 37 м
Кегичёвка 28-09-2018 04:29:00 2 мин 28-09-2018 04:31:00 27 м
Сахновщина 28-09-2018 04:51:00 2 мин 28-09-2018 04:53:00 22 м
Орелька 28-09-2018 05:15:00 1 мин 28-09-2018 05:16:00 23 м
Лозовая 28-09-2018 05:42:00 26 мин 28-09-2018 06:08:00 52 м
Барвенково 28-09-2018 06:54:00 2 мин 28-09-2018 06:56:00 48 м
Славянск 28-09-2018 07:32:00 7 мин 28-09-2018 07:39:00 43 м
Краматорск 28-09-2018 07:52:00 7 мин 28-09-2018 07:59:00 20 м
Дружковка 28-09-2018 08:09:00 3 мин 28-09-2018 08:12:00 13 м
Константиновка 28-09-2018 08:35:00 — :: 23 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 126К Киев — Константиновка. Продолжительность поездки между остановками Яреськи и Селещина на данном поезде 1 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Яреськи Селещина на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Яреськи и Селещина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Яреськи Селещина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Яреськи Селещина можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.